Абуз купонов 700/701 (обсуждение)

Из-за чего ошибка сети? Кто решил проблему
 


Набивала просто меняя ip через режим самолёта. (в течении дня) Взялся с первого раза.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-26-21-02-51-950_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2021-01-26-21-02-51-950_com.vkontakte.android.jpg
    79,6 KB · Просмотры: 198
куплю пару акков
 
Господа абузеры, подскажите пожалуйста, как вы регаете новые страницы в вк. Покупать номер дорого, аж 19 рублей за штуку...
 
Набивала просто меняя ip через режим самолёта. (в течении дня) Взялся с первого раза.
Везёт, я за 40 минут добил, нажимал всегда обменять и он не брался, закончилось время и все заново, супер новость)
 
А у меня даже второй купон не применяется
 
купон не появляется в имеющихся
 
Ребята, те кто абузит, предлагаю кооперироваться и друг-другу помогать нашим основам фейками, там же 3 раза можно (дабы по максимуму выжимать с фейков)
 
Ребята, те кто абузит, предлагаю кооперироваться и друг-другу помогать нашим основам фейками, там же 3 раза можно
Те, кто абузит, помогают с фейков сразу 3 своим основам, у них "лишнего" не остаётся :(
 
  • Like
Реакции: kom09
Конечно. зачем помогать кому то, если можно помочь себе?
Я не знаю, насколько это целесообразно, ибо одного новорега из восьми ВК уже заблочил (для покупных номеров, я так понял, это норма)
 
при попытке обменять бонусы на купон появляется окно о якобы полученном купоне, но в купонах он так и не появляется. и так по кругу. чистка кэша я переустановка приложения не помогают
 
при попытке обменять бонусы на купон появляется окно о якобы полученном купоне, но в купонах он так и не появляется. и так по кругу. чистка кэша я переустановка приложения не помогают
ночью также было, потом стали норм браться, надо проверять периодически
 
сколько рефов сейчас выходит?