dima-romanov
Активный участник
лол,типо платим 2 цента а получаем кешбек 8.50% процентов от общей суммы покупки с сайта кешбек.ру?
ну тогда уж надо перенести эту тему в раздел бесплатные способы заработка
лол,типо платим 2 цента а получаем кешбек 8.50% процентов от общей суммы покупки с сайта кешбек.ру?
все равно халява же, так то можно и крутить+0.19 центов дают
Ну это уже жадность. А потом из-за такого пофиксят способ и отменят заказы всем! НЕ НАГЛЕЙТЕ!!! Лучше синица в руках, чем утка под кроватью. Получили несколько вещей на халяву, и радуйтесь, а некоторые еще и заработать(!!!) на этом хотят. Остап Бендер отдыхаетЯ как эксперт,а заказал я больше 100 товаров и кешбек у меня уже через партреку 60 баксов ,хвастаюсь :?нет
как они отменят если заказы уже отправлены?Ну это уже жадность. А потом из-за такого пофиксят способ и отменят заказы всем! НЕ НАГЛЕЙТЕ!!! Лучше синица в руках, чем утка под кроватью. Получили несколько вещей на халяву, и радуйтесь, а некоторые еще и заработать(!!!) на этом хотят. Остап Бендер отдыхает![]()
все админ удалил сказал не палить темукак они отменят если заказы уже отправлены?
Далеко не всем же отправили, у меня заказ в статусе "ожидается отправка в течение 4 дней".как они отменят если заказы уже отправлены?
--Ссылка удалена--Ребят, кто нибудь знает норм наушники за 2.01-2.2 $ с доступной бесплатной доставкой ?)
--Ссылка удалена--Ребят, кто нибудь знает норм наушники за 2.01-2.2 $ с доступной бесплатной доставкой ?)
+++ у меня тоже самое, покупаю у одного продавца 2 раз через купон, что-то мне подсказывает, что он ничего не отправит, 2 сутки уже висит данное сообщение.Далеко не всем же отправили, у меня заказ в статусе "ожидается отправка в течение 4 дней".
почитайРасскажите, почему нельзя с киви оплачивать?
я просто заказал 4 вещи, и их уже отправили. Комисии никакой нетупочитай
заходишь сюда с нового аккаунта, там будет купон http://superdeals.aliexpress.comДайте рабочую ссылку пожалуйста