900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)

че-то вообще не понимаю. почему тогда мне за 9 товаров по 9.99 и 1 по 9.89 начислили 0.20?
(10-9,99)*9+(10-9,89)=0,20
У вас округление до 10 стоит, а у других до 100. ;)
Ничего страшного нет, но пока Вы можете претендовать на 0,2 бонусных рубля от Тинька (условия пункт 2.1.4), так что покупки придётся повторить с округлением до 100.
 
Последнее редактирование:
че-то вообще не понимаю. почему тогда мне за 9 товаров по 9.99 и 1 по 9.89 начислили 0.20?
там трабла мб в другом. у тебя на счету дб свободные средства в размере компенсации, они списываются со счета в копилку.
через определенное время их можно вывести обратно на счёт.
либо сама копилка не настроена на компенсацию. жми шестеренку и проверяй.
 
(10-9,99)*9+(10-9,89)=0,20
У вас округление до 10 стоит, а у других до 100. ;)
Ничего страшного нет, но пока Вы можете претендовать на 0,2 бонусных рубля от Тинька (условия пункт 2.1.4), так что покупки придётся повторить с округлением до 100.
как до 10, если до 100?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там трабла мб в другом. у тебя на счету дб свободные средства в размере компенсации, они списываются со счета в копилку.
через определенное время их можно вывести обратно на счёт.
либо сама копилка не настроена на компенсацию. жми шестеренку и проверяй.
 

Вложения

  • jKRVRFen7Xc.jpg
    jKRVRFen7Xc.jpg
    108,2 KB · Просмотры: 161
  • 3.jpg
    3.jpg
    144,8 KB · Просмотры: 88
  • 2.jpg
    2.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hellskastiel
как до 10, если до 100?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё верно. Я подумал, что Вы как и человек, которому вы ответили "че-то вообще не понимаю" пробивали 10 чеков, а не один. И у Вас и у него копилка сработала правильно.

Тогда в чём Ваше непонимание было?
 
Всё верно. Я подумал, что Вы как и человек, которому вы ответили "че-то вообще не понимаю" пробивали 10 чеков, а не один. И у Вас и у него копилка сработала правильно.

Тогда в чём Ваше непонимание было?
Все, что остается сейчас - это ждать подарочные 900р, правильно понимаю?)
 
  • Like
Реакции: hellskastiel
Все, что остается сейчас - это ждать подарочные 900р, правильно понимаю?)
Если всё пойдёт как надо и по условиям, то да. :)
Похоже ещё нет ни единого человека, который получил бы эти бонусы. Даже те, кто совершил покупки 17-18 июня. Может с начала рабочей недели начнут выплаты.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Тогда в чём Ваше непонимание было?
Может внимательно прочтёшь беседу? Человек не понимает, почему у кого-то сняли со счёта полный размер компенсаций 810р и зачислили в копилку, а у него сняли и зачислили всего 0.20р. Я например тоже этого не понимаю:

в копилке 810, сняли со счета.

че-то вообще не понимаю. почему тогда мне за 9 товаров по 9.99 и 1 по 9.89 начислили 0.20?


Dim1k, а денег то на карте было 900+ после покупки (ну или 1000 всего до) ?

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сверхразум
Может внимательно прочтёшь беседу? Человек не понимает, почему у кого-то сняли со счёта полный размер компенсаций 810р и зачислили в копилку, а у него сняли и зачислили всего 0.20р. Я например тоже этого не понимаю:





Dim1k , а денег то на карте было 900+ после покупки (ну или 1000 всего до) ?

У меня было ~500р, у жены - 1000+
 
Может внимательно прочтёшь беседу? Человек не понимает, почему у кого-то сняли со счёта полный размер компенсаций 810р и зачислили в копилку, а у него сняли и зачислили всего 0.20р. Я например тоже этого не понимаю:





Dim1k , а денег то на карте было 900+ после покупки (ну или 1000 всего до) ?

Я прочёл переписку, но сделал неверное предположение (что второй человек, как и первый пробивал покупки разными чеками) и хотел помочь разобраться. :)
А теперь Вы внимательно прочтите сообщение первого человека. ;) Он говорит, что пробил 9 чеков по 9 рублей. Итого с его счёта в копилку списали (100-9(покупка))*9(чеки)=810
А у второго один чек. Итого 100-(9,99*9+9,89)=0,2 :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k
Нда, эту приписку в конце не заметил, сорри.
Никаких проблем. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, пока не начислили бонусы и люди не начали выводить деньги с копилки, обращаю особое внимание на условия по выводу средств для тех кто имеет ценные бумаги на брокерском счету. ( и не читает условия и прочую важную информацию :D )

При выводе средств с инвесткопилки вы заплатите налог на прибыль по копилке (если будет) и, что самое глупое/раздражающее, вместе с ним налог на прибыль по брокерскому счету. (спасибо государство и минфин)

Если вы не поняли о чём я или не сильны в теме, то можете загуглить статью-пример с пикабу, где человек по незнанию наехал на Тинёк, но ему всё разъяснили. Гуглится по названию "Инвесткопилка от Тинькофф. О чем умалчивает всеми "любимый" банк"
 

Вложения

  • Screenshot_20210626_224620.jpg
    Screenshot_20210626_224620.jpg
    148,5 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k
Что-то полная тишина в теме . Наверное всем начислили халяву
 
Что-то полная тишина в теме . Наверное всем начислили халяву
А что писать-то?) Сейчас нужно дождаться первых выплат и только потом станет понятно захочет Тинёк "опрокинуть" нас или нет)
 
как до 10, если до 100?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если по твоим скринам судить то нет.Каждый товар отдельно надо было пробивать.Не канает в один чек
 
если ставить округление до сотки, то вернут ток с товаров, которые на 90 заканчиваются, а если до 10, то с товаров, которые на 9, иначе какой прикол в округлении до 10?
 
Если по твоим скринам судить то нет.Каждый товар отдельно надо было пробивать.Не канает в один чек
Всё там правильно. Парой сообщений ниже мы разобрались.
 
Так акция закончится. А не по акции будет округление до ближайшего десятка за твой счет.
акция не про округление до сотки, а про возврат округления. А какое тебе надо округление - выбираешь сам, 10, 50, 100.