900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)



Спасибо, если пополнение до 18:40 было, то 15 копеек это может быть просадкой активов)

Кстати, я закупался 23 и бонусов ещё нет, а @qqw8 26 и получил - значит выплаты не "по очереди" проводят.
 
Спасибо, если пополнение до 18:40 было, то 15 копеек это может быть просадкой активов)

Кстати, я закупался 23 и бонусов ещё нет, а @qqw8 26 и получил - значит выплаты не "по очереди" проводят.
Я 24. Пока тихо.
 
я одного не понял вот если покупать продукт за 9р-10 штук нужно все по отдельности брать или можно пробить чтобы все были в одном чеке?
 
я одного не понял вот если покупать продукт за 9р-10 штук нужно все по отдельности брать или можно пробить чтобы все были в одном чеке?
Бери отдельно, не прогадаешь
 
Последнее редактирование:
по отдельности брать или можно пробить чтобы все были в одном чеке?
Факк! Фак читать! Там прямой ответ на этот вопрос, который мы с вами трём 10 страниц!
 
Ребят, пробил 10 ручек по 9.99
Бонусы ждать?
В инвесткопилку прилетел 1 руб
Я чет не так сделал и надо купить ещё, но уже товары без копеек?
Подскажите пожалуйста.
 
Ребят, пробил 10 ручек по 9.99
Бонусы ждать?
В инвесткопилку прилетел 1 руб
Я чет не так сделал и надо купить ещё, но уже товары без копеек?
Подскажите пожалуйста.
1 рубль прилетел с ваших денег - так работает копилка.
На копейки не обращайте внимания, они не идут в счёт.
По условиям всё правильно сделали.
Остаётся только ждать, когда будут начисляться бонусы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть некоторый шанс, что Тинёк захочет отсечь часть халявщиков, которые пробили всё одним чеком, но это маловероятно. Но если хотите перестраховаться, то можете снова те же ручки взять, но уже каждую на отдельный чек. Только в таком случае с вашего счёта в копилку округлится 910 ваших рублей, а не как у вас сейчас - всего один.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AcTpaJI
Сделал 10 покупок в Фикс прайс, по 9.10 руб. (сок) по одному соку в чек. Принес на кассу 10 шт. сока и попросил каждый пробить отдельным чеком. Кассир пробила без проблем, лишь немного удивилась.

Шаг в копилке, выставлял в 100 рублей. Соответственно, в копилку перевилось с моего счета Тинькофф 909 рублей. За каждый сок стоимостью 9,10 руб., перевелось в копилку по 90,90 руб.

Сегодня днем задал вопросы в поддержку Тинькофф, 3 агента поддержки, не могли толком объяснить и переключали меня друг-другу. И вот вечером пришел ответ уже от менеджера акции:
photo_2021-06-29_19-37-55.jpg
Возможно, эта информация пригодиться кому-то
 
Сделал 10 покупок в Фикс прайс, по 9.10 руб. (сок) по одному соку в чек. Принес на кассу 10 шт. сока и попросил каждый пробить отдельным чеком. Кассир пробила без проблем, лишь немного удивилась.

Шаг в копилке, выставлял в 100 рублей. Соответственно, в копилку перевилось с моего счета Тинькофф 909 рублей. За каждый сок стоимостью 9,10 руб., перевелось в копилку по 90,90 руб.

Сегодня днем задал вопросы в поддержку Тинькофф, 3 агента поддержки, не могли толком объяснить и переключали меня друг-другу. И вот вечером пришел ответ уже от менеджера акции:
Возможно, эта информация пригодиться кому-то
А когда свои бабосы забрать сможешь?)
Чет не оч хочется, чтобы 900 списывали
 
А когда свои бабосы забрать сможешь?)
Чет не оч хочется, чтобы 900 списывали
Деньги с копилки вывел обратно на счет. Они мне нужны на счету а не в этой непонятной копилке )) оставил в копилке на всякий случай 50 руб.
 
Сделал 10 покупок в Фикс прайс, по 9.10 руб. (сок) по одному соку в чек. Принес на кассу 10 шт. сока и попросил каждый пробить отдельным чеком. Кассир пробила без проблем, лишь немного удивилась.

Шаг в копилке, выставлял в 100 рублей. Соответственно, в копилку перевилось с моего счета Тинькофф 909 рублей. За каждый сок стоимостью 9,10 руб., перевелось в копилку по 90,90 руб.

Сегодня днем задал вопросы в поддержку Тинькофф, 3 агента поддержки, не могли толком объяснить и переключали меня друг-другу. И вот вечером пришел ответ уже от менеджера акции:
Возможно, эта информация пригодиться кому-то
Так они Вам просто информацию из условий и фака процитировали, которую Вы должны были прочесть перед тем как учавствовать в акции)
 
  • Like
Реакции: Dim1k
но 15 копеек всё-таки сняли, ндфл наверн)
это не ндфл, это акции в которые ты вложился, подешевели

Не забываем, что это Инвесткопилка. Можно подзаработать, а можно и существенно потерять, если долго деньги там держать.

Сегодня закупился в ФиксПрайс по своей карте соками по 9.10 (10 шт) и по карте жены сухариками по 9.10 (10 шт), кассир пробила 20 отдельных транзакций без проблем, взамен, будучи также клиентом Тинькофф получила инфу о халяве. Мы получили в копилку по 909 рублей, завтра утром выведем. Что-то все там теряют в этой копилке, не будем держать.

А куда бонус то капает я так и не понял - на дебетовый счет или в Инвесткопилку? Что за ответ менеджера "С карты бонусы моментально перечислим в копилку"?
 
А куда бонус то капает я так и не понял
бонус падает в копилку, вывести на счет можно только на следующий день, там ещё рублей 5 удержат непонятно за что.
деньги с копилки на счет идут примерно полдня.
 
деньги с копилки на счет идут примерно полдня
я только что вывел 909 рублей с копилки (которые с моего же счета вчера туда плюхнулись) на счет, шли ровно секунду. Это же перевод внутрибанковский, он не может полдня идти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вывести на счет можно только на следующий день
вывод возможен с 10 до 18.30 по московскому времени с понедельника по пятницу. соответственно, не обязательно на следующий: как повезет, может и в тот же день, может на следующий, а может и через два дня.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Деньги с копилки вывел обратно на счет. Они мне нужны на счету а не в этой непонятной копилке )) оставил в копилке на всякий случай 50 руб.
а сам бонус уже получилось вывести?
 
куда бонус то капает я так и не понял - на дебетовый счет или в Инвесткопилку? Что за ответ менеджера "С карты бонусы моментально перечислим в копилку"?
Падает на счёт и моментально переводится в копилку.
а сам бонус уже получилось вывести?
Сам бонус ещё не начислили, человек сказал только про свои округлённые деньги.