900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)

Если поставил округление 10 рублей как происходит начисление?
 
Тоже пользовался такой акцией в В ноябре 20года
 
Как же сложно:rage:
 
почитал какая то муть вообще кто то писал что не больше 4 чеков должно быть, кто то что надо 10 разных чеков, самый популярный коммент "ни чего не понял, но хочу халявы"

кто не понял суть акции дружно пишем тинькову, что его акция гуано и он может пойти с ней на 3 веселых буквы

очень поржал над челиком который ненужные семена купил на 600 руб)) что бы получить 900 руб. на балконе сажать будет?
 
почитал какая то муть вообще кто то писал что не больше 4 чеков должно быть, кто то что надо 10 разных чеков
не больше 4 чеков - это только про ленту была речь, и то не подтвердилось на практике.
я сделал 10 разных чеков на разные товары по 9р,
получается при каждой из 10 покупок пополнялась копилка на 91р (округление 9р до 100р),
итого затрат 910р на копилку + 90р на товары = 1000р
 
Посмотрите на эти хитрые ачивки . Последняя из них гласит . Финиш -пополнение за счет Тинькофф. Это все выполнить надо чтобы эти 900 рупей получить.Хоть один отписался что ему начислили халяву
 

Вложения

  • Скриншот 24-06-2021 00 24 17.png
    Скриншот 24-06-2021 00 24 17.png
    44,3 KB · Просмотры: 98
А я-то думал, что после того как всё разжевали у людей будет меньше вопросов. :D
 
Блин... Они проходки в метро по миру считают ( по 74р
 
Я все правильно сделал? )

p_MRJuSOjTY.jpg
 
  • Like
Реакции: hellskastiel
  • Like
Реакции: Dim1k и lefort
Что можно в ленте по 9 р купить?
 
Что можно в ленте по 9 р купить?
Цены локальные наверное. В приложении за минуту кучу вариантов можно найти.
Куча семян, канцелярии, раздел для дома, немного бакалеи, хлеб, мороженное и чай 365 дней.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Для особо одаренных) вот куплю я в одном чеке 5 товаров по 9 руб( разных) и во втором чеке 5 товаров по 9 руб( разных) и должны они будут перевести мне 900 р? Так?
 
Для особо одаренных) вот куплю я в одном чеке 5 товаров по 9 руб( разных) и во втором чеке 5 товаров по 9 руб( разных) и должны они будут перевести мне 900 р? Так?
как я понял, можно 10 одинаковых товаров в 1 чеке
 
Что это? Вопросы к Ти? Вариант событий расписан на первых четырёх страницах. Все ждем 2-5 дней.
 
Если в Фикс прайсе часть чека бонусами оплатить, зачтётся?
 
Если в Фикс прайсе часть чека бонусами оплатить, зачтётся?
Цена в чеке меняется, поэтоиу нужно смотреть внимательно, чтобы цена 9 оканчивалась после списания бонусов
 
Что это? Вопросы к Ти? Вариант событий расписан на первых четырёх страницах. Все ждем 2-5 дней.
Расписан? Где там расписано ждать чего то пять дней? Вчера 2 чеками пробил 1 сок и 3 сока. И вижу и вчера и сегодня в копилке 1 чек 90 второй 100 руб. Округлились! Чего ждать 5 дней?
 
Расписан? Где там расписано ждать чего то пять дней? Вчера 2 чеками пробил 1 сок и 3 сока. И вижу и вчера и сегодня в копилке 1 чек 90 второй 100 руб. Округлились! Чего ждать 5 дней?
бонуса от банка
округлились-то они с твоих денег
 
  • Like
Реакции: hellskastiel и Dim1k