900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)

В общем сделал покупку, вроде выполнил условия. Посмотрим, что будет дальше
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91,5 KB · Просмотры: 148
  • 2.jpg
    2.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 131
  • 3.jpg
    3.jpg
    144,8 KB · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: hellskastiel
В правилах написано, что бонусы будут начисляться до 20 августа. Так что ждать, возможно, придется долго.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и hellskastiel
В правилах написано, что бонусы будут начисляться до 20 августа. Так что ждать, возможно, придется долго.
И скорее всего отсчёт этих 2-5 дней стартует только после прогрузки чека в приложении Тинька. Мой только через 1,5-2 дня подтянулся.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Что-то фикс прайс не прилетает (
 
Так вроде пока никому не прилетело. Или есть уже такие?
 
Так должны быть деньги на карте для округлений этих? Или необязательно? Здесь в теме кидали ссылку на "инструкцию" (хз кто это), там есть 2 момента:
На карте должны быть деньги(1000 где то).Они будут падать в инвест копилку
.
ВНИМАНИЕ:покупки нужно совершать разными чеками.Ща въебался на 400р пока проверял

В итоге в сомнениях: либо достаточно иметь 100 рублей на карте и оплатить в одном чеке 10 позиций по ~9р и на хер инструкцию, либо для верности всё-таки покупать блять по одной позиции в чеке, и ещё иметь на карте штуку, чтобы обязательно прилетало в копилку округление со счёта карты.
?
 
В итоге в сомнениях: либо достаточно иметь 100 рублей на карте и оплатить в одном чеке 10 позиций по ~9р и на хер инструкцию, либо для верности всё-таки покупать блять по одной позиции в чеке, и ещё иметь на карте штуку, чтобы обязательно прилетало в копилку округление со счёта карты.
Screenshot_20210626_085415.jpg

Поддержка так ответила. Сам купил 24 числа, три сока по 9р в фиксе в одном чеке. Пока ничего не прилетело.
 
Вчера ухитрилась пролететь в 3-мя товарами по 9 р. в фикс-прайсе - оплатила часть покупки халявными бонусами, после чего товары в чеке стали стоить не 9 рублей.
Ашан вроде намного больше по ассортименту, но не так уж легко найти товары по 9 р., пришлось весь магазин облазить. Наверное, можно было по несколько одинаковых позиций взять, но квест есть квест ;), все-таки нашли общими усилиями 10 разных товаров. Пробила одним чеком.
Я так понимаю, что теперь ждем первых участников, которым начнут капать бонусы, чтобы понять, в правильном направлении мы идем или нужно будет менять тактику.
 
Если я выполнил условие покупки 10 товаров по 9 рублей, можно пока отключить округление и ждать бонус?
 
Я так и не понял все таки, какого хрена они мне 91р округлили до 100 и все на этом, и пишут что все правильно. В копилке не показывает чек (список товаров). Если заходить в счёт, то показывает чек. Чё делать, идти по отдельности пробивать каждый товар?
Screenshot_2021-06-25-11-01-37-892_com.idamob.tinkoff.android.jpg IMG_20210625_110600.jpg Screenshot_2021-06-25-11-01-28-749_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Я так и не понял все таки, какого хрена они мне 91р округлили до 100 и все на этом, и пишут что все правильно. В копилке не показывает чек (список товаров). Если заходить в счёт, то показывает чек. Чё делать, идти по отдельности пробивать каждый товар?
Посмотреть вложение 317274 Посмотреть вложение 317150 Посмотреть вложение 317276
Ну, всё же верно поддержка ответила. Копилка отработала исправно. Покупка произведена, чек, Вы говорите, пришёл. Его в копилке и не должно быть, только в счёте.
Вы сейчас, как и все остальные, на пункте 2. из ответа поддержки. Все ждут пока закончат "проверку" и начнут переводить бонусы.
 
Деньги в копилке обязательно хранить до выдачи бонуса? Или смело можно перевести на счет?
 
парни, я с вами, в деле. сегодня инвестировал 9*9, в копилке 810, сняли со счета.
надо было 10)) завтра докуплю.
если что, в ленте по 9 руб кошачий корм,

Корм консервированный для взрослых кошек FRISKIES с курицей в подливе, 50г, Россия, 50 г

9,99 ₽
бил 9 чеков на ксо по 9 руб.

 
Последнее редактирование:
парни, я с вами, в деле. сегодня инвестировал 9*9, в копилке 810, сняли со счета.
надо было 10)) завтра докуплю.
если что, в ленте по 9 руб кошачий корм,

Корм консервированный для взрослых кошек FRISKIES с курицей в подливе, 50г, Россия, 50 г

9,99 ₽
бил 9 чеков на ксо по 9 руб.

начислили 810 в копилку?
 
начислили 810 в копилку?
да, начислили сразу, после операций , сняли деньги со счета,
деньги с инвесткопилки можно будет вывести 28 июня с 10.00 до 18.39 МСК
когда бонус начислят непонятно. будем ожидать)
 
да, начислили сразу, после операций , сняли деньги со счета,
деньги с инвесткопилки можно будет вывести 28 июня с 10.00 до 18.39 МСК
когда бонус начислят непонятно. будем ожидать)
че-то вообще не понимаю. почему тогда мне за 9 товаров по 9.99 и 1 по 9.89 начислили 0.20?