900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)

блядж читаю и не хера не понимаю.нцжно купить 10 позиций по 9 рублей разными чеками и все?мои вложения 100р? больше не нужно?
 
  • Like
Реакции: Dim1k и SilverEdition
блядж читаю и не хера не понимаю.нцжно купить 10 позиций по 9 рублей разными чеками и все?мои вложения 100р? больше не нужно?
Если разными чеками пробивать будете, то за каждый чек с вашего счёта переведут в копилку 91 рубль.
Итого вы тратите 90р на покупки и 910 дополнительно переводится в копилку.(их можно вывести обратно)
Если одним чеком, то переведётся только 10р.
 
Если разными чеками пробивать будете, то за каждый чек с вашего счёта переведут в копилку 91 рубль.
Итого вы тратите 90р на покупки и 910 дополнительно переводится в копилку.(их можно вывести обратно)
Если одним чеком, то переведётся только 10р.
А если на счёте нет этого косаря на счёте?то не прокатит?мне нужно что бы был косарь на счёте,его спишут и ещё потом бонусов 900р кинут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если одним чеком, то переведётся только 10р.
а вот это покатит под акцию ?
 
Съездил сегодня фикс прайс и под недовольный взгляд продавщицы купил 10 сухариков по 9 рублей разными чеками,теперь ждем,за инфу спасибо 🤝
 
А если на счёте нет этого косаря на счёте?то не прокатит?мне нужно что бы был косарь на счёте,его спишут и ещё потом бонусов 900р кинут?
Если нет, то понятия не имею, что будет.
а вот это покатит под акцию ?
По условиям - покатит. Я именно одним чеком закупился. Человек, учавствовавший в прошлой акции в ноябре тоже подтвердил, что за один чек бонусы начисляли.
 
копилку пополнять перед покупкой не нужно веть? Просто рубас на счету и 9 чеков на кассе? Правильно же?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И такой вопрос допустим пробил я 9 чеков.. и мне сутки нельзя ни чего покупать пока не зачислят эти 900 рублей? Прост копилку открыл, а над закупаться.. будет вечером вот думаю не собью я другими покупками эту акцию?)
 
Если нет, то понятия не имею, что будет.

По условиям - покатит. Я именно одним чеком закупился. Человек, учавствовавший в прошлой акции в ноябре тоже подтвердил, что за один чек бонусы начисляли.
Короче косарь закину и разными чеками пробью,деньги на копилку сразу впишутся?и я смогу их обратно на карту вывести?сорян я туплю сегодня после прививки
 
вот думаю не собью я другими покупками эту акцию?)
возможно отключение авто пополнения поможет, но не уверен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче косарь закину и разными чеками пробью,деньги на копилку сразу впишутся?и я смогу их обратно на карту вывести?сорян я туплю сегодня после прививки
да сможешь вывести и потом тинька еще накинет
 
  • Like
Реакции: Evoker
Грёбаный фикс прайс ни по 9 нету ни по 19(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё правильно сделал?можно выводить?
 

Вложения

  • Screenshot_20210630_132914_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_20210630_132914_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Короче косарь закину и разными чеками пробью,деньги на копилку сразу впишутся?и я смогу их обратно на карту вывести?сорян я туплю сегодня после прививки
Да ,я купил 10 сухариков разными чеками,через полчаса вывел деньги из копилки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Грёбаный фикс прайс ни по 9 нету ни по 19(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё правильно сделал?можно выводить?
Выводи
 
  • Like
Реакции: kutun
копилку пополнять перед покупкой не нужно веть? Просто рубас на счету и 9 чеков на кассе? Правильно же?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И такой вопрос допустим пробил я 9 чеков.. и мне сутки нельзя ни чего покупать пока не зачислят эти 900 рублей? Прост копилку открыл, а над закупаться.. будет вечером вот думаю не собью я другими покупками эту акцию?)
Не нужно. Если будете бить в разные чеки, то 10 чеков.
Пробейте и выключите округление трат в настройках копилки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, и 900 бонусных рублей могут ещё до 20 августа начислять, а не сутки)
 
Чтояполучуврамкахчелленджа?
Только в рамках акции мы будем округлять позиции сопределенной стоимостьювнутри чека и пополнять копилку за счет банка. Крометого, копилка будетпополняться за счет транзакций с вашего счета, какэто происходит обычно

суммычековучаствуют?
Нет, только позиции внутри чека.

ОСОЗНАТЬ СПОСОБНЫ? Срочно! Не в шапку, В ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ!
 
Чтояполучуврамкахчелленджа?
Только в рамках акции мы будем округлять позиции сопределенной стоимостьювнутри чека и пополнять копилку за счет банка. Крометого, копилка будетпополняться за счет транзакций с вашего счета, какэто происходит обычно

суммычековучаствуют?
Нет, только позиции внутри чека.

ОСОЗНАТЬ СПОСОБНЫ? Срочно! Не в шапку, В ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ!
Можно попросить немного конкретизировать мысль, а то условия и фак люди прочитать в состоянии, если им это нужно)
Вы к тому, что не обязательно в разные чеки пробивать? Так пускай перестраховываются и пробивают, хуже от этого не будет, ведь)
 
суммычековучаствуют?
Нет, только позиции внутри чека.

ОСОЗНАТЬ СПОСОБНЫ? Срочно! Не в шапку, В ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ!
Что за срочность? К кому обращение то? Тут вроде уже разжевали и поняли это. Кто говорит про суммы чеков? Пробивайте как хотите, если много разных товаров найдете в магазине по нужной цене, пробивайте их одним чеком. А если это десять одинаковых товаров, то они у вас десятью позициями в одном чеке ну никак не пробьются. Будет написано "сухарики х10 = 910 руб", и в копилку упадет 90, и бонус за акцию будет, соответственно, только 90. Если одинаковые позиции - пробивать их нужно разными чеками. А в фикс прайсе я ниче больше не нашел, например, кроме сухариков и сока по 9 рублей.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Что за срочность? К кому обращение то? Тут вроде уже разжевали и поняли это. Кто говорит про суммы чеков? Пробивайте как хотите, если много разных товаров найдете в магазине по нужной цене, пробивайте их одним чеком. А если это десять одинаковых товаров, то они у вас десятью позициями в одном чеке ну никак не пробьются. Будет написано "сухарики х10 = 910 руб", и в копилку упадет 90, и бонус за акцию будет, соответственно, только 90. Если одинаковые позиции - пробивать их нужно разными чеками. А в фикс прайсе я ниче больше не нашел, например, кроме сухариков и сока по 9 рублей.
Кофе еще в пакетиках на кассе по 9 рублей. Что касается одинаковых товаров, то в чеке они действительно одной позицией идут. Но в приложении у меня отмечены как 3x9,10р. Один товар соответственно 1x9.10р. Тут как Тинькофф решит, считать отдельно или нет.
 
Кофе еще в пакетиках на кассе по 9 рублей. Что касается одинаковых товаров, то в чеке они действительно одной позицией идут. Но в приложении у меня отмечены как 3x9,10р. Один товар соответственно 1x9.10р. Тут как Тинькофф решит, считать отдельно или нет.
у меня 2 одинаковых пауча вискаса идут в чеке разными позициями (см. 8 страницу)
 
ТС с пеппера скрин своего зачисления бонусов скинул.
С длинного чека зачлись только товары за 29 и 49 без копеек и по ним почти сразу зачислили 122 бонуса. С предыдущих чеков с фикса на 9,1 так и не приходили.
Кому ждать невмоготу могут попробовать)
 
До какого числа нужно сделать покупки?
 
Если сейчас открыл эту копилку, прокатит? А то в приложении написано, что "счет настраивается: будет готово в течение суток"