900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)

Если сейчас открыл эту копилку, прокатит? А то в приложении написано, что "счет настраивается: будет готово в течение суток"
лучше спроси в поддержке, чтоб зря не напрягаться. Что они считают открытием копилки - твое нажатие на "открыть копилку" или когда счет будет настроен, непонятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня вроде как конец акции
сегодня не последний день акции. Сегодня последний день для открытия Инвесткопилки.
 
  • Like
Реакции: AcTpaJI
лучше спроси в поддержке, чтоб зря не напрягаться. Что они считают открытием копилки - твое нажатие на "открыть копилку" или когда счет будет настроен, непонятно
спрашиваю, но специалист прям совсем никакая. Логично предположить, что открытием считается момент нажатия "открыть", т.к. согласно их faq настройка может занимать от неск. часов до неск. дней
 
лучше спроси в поддержке, чтоб зря не напрягаться. Что они считают открытием копилки - твое нажатие на "открыть копилку" или когда счет будет настроен, непонятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня не последний день акции. Сегодня последний день для открытия Инвесткопилки.
Тоже открыл сегодня,там сутки счёт настраивается,прочитал в начале темы что копилку нужно до 30.06 открыть,в правилах акций такого не указано+консультант тоже это подтвердил
 

Вложения

  • D794712F-287D-4003-A385-A199B393A38D.png
    D794712F-287D-4003-A385-A199B393A38D.png
    64,4 KB · Просмотры: 164
Тоже открыл сегодня,там сутки счёт настраивается,прочитал в начале темы что копилку нужно до 30.06 открыть,в правилах акций такого не указано+консультант тоже это подтвердил
она такая же тупица. Копилку согласно правилам нужно открыть с 16 по 30 июня. Покупки нужно совершить с 16 июня по 28 июля

Весь вопрос в том, сегодня, 30 июня, считается включительным днем для открытия вне зависимости от того, сколько будет идти настройка? Если я открыл копилку час назад, то это считается? Вот что мы пытаемся выяснить на 100%

kgjhgg.PNG
 
лучше спроси в поддержке, чтоб зря не напрягаться. Что они считают открытием копилки - твое нажатие на "открыть копилку" или когда счет будет настроен, непонятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня не последний день акции. Сегодня последний день для открытия Инвесткопилки.
Тоже открыл сегодня,там сутки счёт настраивается,прочитал в начале темы что копилку нужно до 30.06 открыть,в правилах акций такого не указано+консультант тоже это подвод
она такая же тупица. Копилку согласно правилам нужно открыть с 16 по 30 июня. Покупки нужно совершить с 16 июня по 28 июля

Весь вопрос в том, сегодня, 30 июня считается включительным днем? Если я открыл копилку час назад, то это считается? Вот что мы пытаемся выяснить на 100%

Посмотреть вложение 318701
так я тоже самое и пытаюсь выяснить,и задал ей такой вопрос,на скрине не видно начала вопроса прост:)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
так я тоже самое и пытаюсь выяснить,и задал ей такой вопрос,на скрине не видно начала вопроса прост:)
все, моя закоротила окончательно и спустя 15 минут пошло переключение на другого
 
настройка может занимать от неск. часов до неск. дней
там сутки счёт настраивается
У нас счет настроился за пять минут. Но мы открывали копилку в дневное рабочее время. По сути Копилка - это брокерский счет, поэтому если вы открываете "не вовремя" - то придется ждать следующего дня, когда будет работать биржа. Деньги из копилки можно выводить с 10 до 18, думаю,и счет настраивается тоже только в это время.

Считается ли Копилка открытой без открытия к ней счета - большой вопрос, без счета она своей функции не выполняет. Достаточно ли формального открытия для участия в акции - долбите поддержку дальше - рано или поздно попадете на того, кто знает. Мне часто приходится перезванивать по одному и тому же вопросу, потому что там, бывает, просто несут дичь.
 
  • Like
Реакции: manix666
У нас счет настроился за пять минут. Но мы открывали копилку в дневное рабочее время. По сути Копилка - это брокерский счет, поэтому если вы открываете "не вовремя" - то придется ждать следующего дня, когда будет работать биржа. Деньги из копилки можно выводить с 10 до 18, думаю,и счет настраивается тоже только в это время.

Считается ли Копилка открытой без открытия к ней счета - большой вопрос, без счета она своей функции не выполняет. Достаточно ли формального открытия для участия в акции - долбите поддержку дальше - рано или поздно попадете на того, кто знает. Мне часто приходится перезванивать по одному и тому же вопросу, потому что там, бывает, просто несут дичь.
они сейчас так затупили от дат проведения акции, что я скидывал выше, что создали тикет и отмазались с ответом
 
"сухарики х10 = 910 руб", и в копилку упадет 90, и бонус за акцию будет, соответственно, только 90.
Да вот по этому и срочность. Схл бонус будет 90 руб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
Только в рамках акции мы будем округлять позиции сопределенной стоимостьювнутри чека и пополнять копилку за счет банка

Да вот по этому и срочность. Схл бонус будет 90 руб?
 
Схл бонус будет 90 руб?
Согласно правил акции, Банк предоставляет Участнику бонус за каждую товарную позицию в чеке, соответствующую условиям.
Если у вас в чеке будет написано "сухарики х 10 = 910 руб" - то данная позиция не соответствует условиям акции вообще, в копилку начислятся ваши же 90 рублей округления и все. Бонуса вообще не будет.

Да вот по этому и срочность.
Если вы понимаете условия, либо понятие "товарная позиция в чеке" как-то по-другому - то вы срочно и обращайтесь в банк за уточнениями, подходите ли вы под условия акции. Заодно и сюда отпишитесь.
 
Согласно правил акции, Банк предоставляет Участнику бонус за каждую товарную позицию в чеке, соответствующую условиям.
Если у вас в чеке будет написано "сухарики х 10 = 910 руб" - то данная позиция не соответствует условиям акции вообще, в копилку начислятся ваши же 90 рублей округления и все. Бонуса вообще не будет.
изображение_2021-07-01_121510.png

Если верить faq. То если в чеке будет 9руб х 10 = 90руб, то бонус должен быть с каждой позиции. Т.е должны получить макс бонус в 900руб. Итого в копилке должно быть 910руб. 900руб бонус и 10руб округление с 90руб до 100руб.
 
  • Like
Реакции: hellskastiel
Согласно правил акции, Банк предоставляет Участнику бонус за каждую товарную позицию в чеке, соответствующую условиям.
Если у вас в чеке будет написано "сухарики х 10 = 910 руб" - то данная позиция не соответствует условиям акции вообще, в копилку начислятся ваши же 90 рублей округления и все. Бонуса вообще не будет.


Если вы понимаете условия, либо понятие "товарная позиция в чеке" как-то по-другому - то вы срочно и обращайтесь в банк за уточнениями, подходите ли вы под условия акции. Заодно и сюда отпишитесь.
Мне банк отвечал, что это считается разными покупками и начисление будет
 
ФНС РФ в письме от 18 февраля 2020 г. N АБ-4-20/2810@ дала разъяснение, как указывать товарные позиции в кассовом чеке

Если реквизит «код товара» (тег 1162) содержит в своем составе код, позволяющий идентифицировать экземпляр товара!!!!!!

сведения о котором включаются в реквизит «предмет расчета» (тег 1059), то значение реквизита «количество предмета расчета» (тег 1023) должно иметь значение, равное единице.


БЕЗ "
если был ответ от банка,
 
Кому то хоть начислили деньги или нет.
 
Последнее редактирование:
Кому то хоть начислили баллы или нет.
Похоже, только один везучий был)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришёл бонус, только за одну покупку. Причём, я так понимаю, за последнюю- там ровно 9р стоило, остальные покупки с копейками были. 🙄
 

Вложения

  • 41901851-BCDB-4873-981E-3896D4D88B4A.jpeg
    41901851-BCDB-4873-981E-3896D4D88B4A.jpeg
    75,7 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
Получил бонус в размере 21 рубля за оплату 22.06.2021 в Fixprice. В чеке пробито 10х9,10. Как такая сумма получилось не понял.
Второй картой 23.06.2021 оплачивал в Атак разные товары в один чек, начислил все правильно.
 
4 дня бился с поддержкой. Неколько раз создавали обращения. Ответы там были "на отъ*бись" (ниочем) и закрывали обращение. Напомню, купил товоры одним чеком, много разных позиций, но все соответствуют условиям акции. Но начислили 1 рубль. Дошли до того, что обьяснили, что мой 1 рубль дали за рульку стоимостью 299 руб))) а то, что в чеке с десякок товаров по 9 рублей проигнорили. Вот с очередной претензии мне перевели в копилку 899 рублей. Поэтому имейте ввиду, что работать можно и одним чеком, но с поддержкой придется повоевать))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-01-19-47-09-930_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2021-07-01-19-47-09-930_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    486,4 KB · Просмотры: 104
  • Screenshot_2021-07-01-19-47-37-214_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2021-07-01-19-47-37-214_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    156 KB · Просмотры: 103