800 рублей от Booking

хз, снял гостиницу, пришел, сказал я на букинге бронил, у меня оплачено. Все норм
при оплате онлайн заведение и не должно видеть, чем оплачено, бонусом ли, деньгами ли, сочетанием ли, есть факт либо оплаты, либо уже оплаты на месте.
 
при оплате онлайн заведение и не должно видеть, чем оплачено, бонусом ли, деньгами ли, сочетанием ли, есть факт либо оплаты, либо уже оплаты на месте.
Ну вот, я об этом и говорю. Выше пару человек вроде бы писали, что могут нагнать на регистрации.
 
Ну вот, я об этом и говорю. Выше пару человек вроде бы писали, что могут нагнать на регистрации.
Бывают идиоты на ресепшене, которые вообще не понимают, что происходит, даже если оплачено онлайн вполне себе живыми деньгами, они будут полчаса всем звонить и уточнять, так ли это. Один раз на такое чудо попадал.
 
Сегодня попробую проверить.

Набухаюсь, посрусь с женой и в гостиницу, уже нашел пару подходящих вариантов...)
 
Сегодня попробую проверить.

Набухаюсь, посрусь с женой и в гостиницу, уже нашел пару подходящих вариантов...)
Сегодня снял 6 эконом номеров бесплатно друзьям и 1 люкс, на него скинулись. Завтраки включены. Сегодня идём бухать
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Sarampol
Что то не приходят письма с подтверждением, букинг лег или проблема на моей стороне?
 
только что регнул 1 акк, письмо пришло сразу.
 
Я так понимаю акция эта щас ещё актуальна? Регер никто ещё не написал?
 
Крч, все збс работает. Берете минимальные номера, как можно больше, зовете друзей, скидываетесь на люкс,и тусите там. Желательно брать с завтраком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админ подумал что друг с Норвегии, так как регал на Норвегию, и дал вместо эконома комфорт бесплатно
 
так нихуя и не насыпало, пробовал с разных мобил на разных акках, но акки рабочие, которые часто юзаю
 
так нихуя и не насыпало, пробовал с разных мобил на разных акках, но акки рабочие, которые часто юзаю
пару минут назад 11 аккаунтов сделал, моментально деньги приходили
 
С эмулятора работает? Попытался сделать но ничего не получается , кто может подкинуть аккаунт или рассказать что не так сделал? Буду благодарен
 
а срок действия этих бонусов какой?

upd. всё увидел в кошельке уже сам
 
Последнее редактирование:
А ведь так же очень хорошо можно помочь бомжам, предварительно сговорившись с ними! 10 минут-и 10-дневное жильё готово! Здорово! Если увидите бомжа, то надо ему предложить! Сюда можно писать, какие хостелы принимают без паспорта.
 
Всё работает, моментально пришло вознаграждение, делал через Норвегию