800 рублей от Booking



карты на проблема, меня больше интересует отслеживают ли они паспортные данные, ибо их себе много не выпустишь, как виртуалок
Да точняк, паспорт отслеживают, но при замене одной цифры проходит
На форуме Винского писали(там целый топик ошибкам посвящен) что с одной ошибкой проблем в аэропорту не будет
 
  • Like
Реакции: boxsit
возможно бонусы не приходят, если в избранном уже есть отели. У меня с аккаунта где всего 2 бронирования было всё пришло сразу, с другого же, где уже десяток в избранном и десяток бронирований тишина.
Нет, избранное почистил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возможно бонусы не приходят, если в избранном уже есть отели. У меня с аккаунта где всего 2 бронирования было всё пришло сразу, с другого же, где уже десяток в избранном и десяток бронирований тишина.
Нет, избранное почистил
 
Люди добрые поделитесь аккаунтом с баллами. Мне не везет, не начисляют...
 
Сработало, спасибо ТС..) Hola VPN использовал, Норвегия - 1097р
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Booking
Пермь, люкс в Holiday Inn Perm 5*
81 рубль
Можно оплатить бонусами из кошелька
 

Вложения

  • 7D7D61F0-EF81-466F-B62D-9D0DC4BFD7E4.jpeg
    7D7D61F0-EF81-466F-B62D-9D0DC4BFD7E4.jpeg
    176,8 KB · Просмотры: 174
Booking
Пермь, люкс в Holiday Inn Perm 5*
81 рубль
Можно оплатить бонусами из кошелька

Исключительный случай какой-то) Предложение, конечно, забавное, там и на другие даты ценники 500-600р.

Но кажется проблема в том, что эти бонусы применяются не просто для отелей с меткой "Можно оплатить бонусами из кошелька", а именно для тех, где ты оплачиваешь онлайн, а не на месте (т.е. когда бронируем в отелях с возможностью не предоставлять карту). Возможно, я ошибаюсь, и когда вы уже в отеле на ресепшене подтверждаете бронирование, то вам выставляют счёт с учетом бонусов на кошельке, но что-то слабо верится.

Кто-то пробовал бронировать с меткой "Можно оплатить бонусами из кошелька", но без онлайн-оплаты? Было бы интересно узнать как все работает
 
  • Like
Реакции: Nyaozo
Исключительный случай какой-то) Предложение, конечно, забавное, там и на другие даты ценники 500-600р.

Но кажется проблема в том, что эти бонусы применяются не просто для отелей с меткой "Можно оплатить бонусами из кошелька", а именно для тех, где ты оплачиваешь онлайн, а не на месте (т.е. когда бронируем в отелях с возможностью не предоставлять карту). Возможно, я ошибаюсь, и когда вы уже в отеле на ресепшене подтверждаете бронирование, то вам выставляют счёт с учетом бонусов на кошельке, но что-то слабо верится.

Кто-то пробовал бронировать с меткой "Можно оплатить бонусами из кошелька", но без онлайн-оплаты? Было бы интересно узнать как все работает
Не получится вроде как, только с оплатой онлайн даёт списать с кошелька
 
Никто акки не продает случаем?)
 
Кто-нибудь уже автоматизировал это дело?
Готов купить.
 
ну у некоторых ребят не получается, поэтому и хотят купить)
 
У кого не получается готов помочь по 1 акку в руки выдам бесплатно. Tg: @fantablack
 
Лучше отпишитесь кто уже куда заезжал, как дела на ресепшене обстоят и нет ли проблем с этими бонусами?
 
Лучше отпишитесь кто уже куда заезжал, как дела на ресепшене обстоят и нет ли проблем с этими бонусами?
Через раз, иногда хозяин быдлан говорит что не шарит че там за бонусы плати давай налом, ты ему обесняешь что оплатил уже бонусами а он тебе по ебалу даст
 
Через раз, иногда хозяин быдлан говорит что не шарит че там за бонусы плати давай налом, ты ему обесняешь что оплатил уже бонусами а он тебе по ебалу даст
Это где так?

Верхне-Залупинск съемная хата, я сейчас хотя бы о хостеле и выше спрашиваю
 
Это где так?

Верхне-Залупинск съемная хата, я сейчас хотя бы о хостеле и выше спрашиваю
Ну в хостеле тебе так могут сказать, типа ты чё чёрт наёбываеш гони бабло. а потом ты на улице побитый будешь звонить в тп букинга и жаловаться
 
хз, снял гостиницу, пришел, сказал я на букинге бронил, у меня оплачено. Все норм
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp