Booking_16$

Опытный
Дней с нами
1.378
Розыгрыши
0
Сообщения
122
Репутация
0
Реакции
107
Telegram
booking16
АККАУНТОВ НЕТ!!! ОНИ ВСЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ У ВСЕХ 31 АВГУСТА. АККАУНТОВ НЕТ СОВСЕМ, НИКАКИХ!

Продаю аккаунты Booking.com с пополненным кошельком (Booking Wallet) на 16$ (~1180-1200 руб.). Можно оплачивать стоимость проживания в гостиницах и хостелах имеющимися деньгами полностью (100% от цены за ночь). Можно использовать как для своего проживания, так и для написания отзывов для рейтинга отеля. Проживание и написание отзыва проверено лично, все работает. Бонусы начислены по июньской акции. Все аккаунты сделаны вручную, не брут.

Все аккаунты новореги. Данных чужих, привязанных банковских карт, чужих номеров телефона - НЕТ.

Это НЕ аккаунты собственников жилья (экстранет). Все аккаунты пользовательские. Где купить экстранет с привязанным жильем я не знаю.


В России деньгами с Booking Wallet можно оплатить проживание в примерно 40% объектов, в Европе 70-80% отелей и хостелов поддерживают эту функцию.

Стоимость аккаунта: 350 рублей (не надо писать тупых сообщений, что это дорого и вы покупали вчера по 200)
На опт скидок нет. Только розница. Торга нет. Пишите сразу по делу, а не начинайте торговаться и тратить свое и мое время.

Баланс зависит от курса доллара. На данный момент на балансе примерно 1200 рублей! (21.12.2020)

Гарантия на наличие бонусов на аккаунте при продаже. После продажи деньги не возвращаются. Вся ответственность за действия с аккаунтом лежит на покупателе. Проверяйте баланс сразу после покупки.

Оплата: на карту (Сбep, Tuнь), Яндекс.Деньги (Ю.Money), PayPal (только заграничные переводы). Перед продажей все аккаунты проверяю. Средства на аккаунтах валидны до августа 2021 года. Писать в Телеграм:

Бонусы уже на счету Кошелька. Добавлять почту, подтверждать e-mail и ждать поступления бонусов на счет НЕ нужно. Бонусы УЖЕ зачислены. Вводите логин-пароль и вперед!

Вы можете написать мне в телеграм запрос, я вам бесплатно выдам тестовый аккаунт на котором есть минимальная сумма бонусов. Залогинившись через него можно проверить, доступен ли выбранный вами отель к списанию бонусов. Сортировка по кошельку Booking доступна только в браузере ( в приложении такого фильтра нет). БРОНИРОВАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ, через браузер не дает списывать бонусы.

  • Бронировать через приложение Букинга . Перед бронью включить-выключить авиарежим для обновления IP-адреса. В Настройках аккаунта страну выставить - Россия. Телефон свой (могут позвонить с отеля по времени заезда) или несуществующий, если принципиально не хотите звонков из отеля. Имя любое.

НЕ работает в Украине, Беларуси, Крыму, Абхазии.

Если покупаете у меня аккаунт, пишите отзыв в этой ветке , то на следующий аккаунт разовая скидка 50 рублей. Условие: вы не новорег (минимум 3 месяца регистрации, 10 сообщений/10 лайков)

На гаранта согласен. Организация сделки через гаранта и оплата комиссии на вас.

*** на аккаунтах временная акция Букинга - статус Genius (некоторые отели дают по этому статусу скидки) на 7 дней ***

ТЕЛЕГРАМ ДЛЯ СВЯЗИ:



1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 
Последнее редактирование:
Получил от автора 1акк. все работает. баланс 1 117.37 руб
Если кому лень замарачиватся с прокси шмокси впн. то у автора все быстро и без обмана
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xtr007 и Booking_16$
Оставлю свой отзыв о работе с ТСом.
Приобрел аккаунт для собственных нужд, переводил деньги первым и буквально через пару минут логин и пароль у меня, зашёл и проверил, на счету был заявленый баланс.
Нужно отдельно отметить, что тс тратил своё время на кучу вопросов по оплате и прочей фигне, всё без грубостей и психов, очень любезно отвечал.
Вердикт: можно брать спокойно, всё расскажут, всё объяснят.
Скрин баланса:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-15-13-02-42-589_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-07-15-13-02-42-589_com.android.chrome.jpg
    196,3 KB · Просмотры: 613
  • Like
Реакции: xtr007 и Booking_16$
Все просто шикарно) так и живу)
 
  • Like
Реакции: Booking_16$
Купил вчера аккаунт, все прошло гладко)
 
  • Like
Реакции: Booking_16$
Каждый день беру аккаунты, всё отлично.
 
Беру у ребят постоянно, все гуд!
 
  • Like
Реакции: Booking_16$
Количество аккаунтов ограничено и цена изменилась.
С сегодняшнего дня 400 рублей за аккаунт без скидок на опт.
 
Взял у автора несколько аккаунтов. Все прошло успешно, на отелях уже проверил. отвечает быстро, даёт полезные советы. Всем доволен
 
  • Like
Реакции: Booking_16$
Кто подскажет, в Украине можно будет 100% оплатить?
 
В России деньгами с Booking Wallet можно оплатить проживание в примерно 40% объектов, в Европе 70-80% отелей и хостелов поддерживают эту функцию.
А как узнать принимает ли объект Booking Wallet? И как то можно отфильтровать только такие объекты?
 
А как узнать принимает ли объект Booking Wallet? И как то можно отфильтровать только такие объекты?

Узнать можно только из аккаунта на котром есть бонусные баллы. Просто так доступность списания баллами не отображается. Напишите мне в телеграм , я вам дам данные тестового аккаунта бесплатно. Проверите доступность оплаты баллами и примите решение.

Отфильтровать можно (опять же, после того как вы логинитесь в аккаунте с бонусными баллами). Слева, в списке фильтров, появится графа Кошелек Booking (третий скриншот в шапке темы). При установке чекбокса оторажаются только объекты с доступным спианием баллами. Сортировка по кошельку Booking доступна только в браузере ( в приложении такого фильтра нет). БРОНИРОВАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ, через браузер не дает списывать бонусы.

Если покупаете у меня аккаунт, пишите отзыв в этой ветке , то на следующий аккаунт скидка 50 рублей. Условие: вы не новорег (минимум 3 месяца регистрации, 10 сообщений/10 лайков)

Скидок на опт нет. В сети с 10:00 до 02:00 МСК.

Иногда бывает невозможно забронировать "день-в-день" ( т.е. заезд на сегодня-завтра). В таком случае нужно найти отель с возможностью изменить даты бронирования, сделать бронь на 3-4 дня вперед и затем просто поменять даты в своем бронировании. Если такой возможности нет и вариантов других тоже нет, можно бронировать на ближайшие доступные дни вперед и звонить в отель, что вы ошиблись с датой, а заезд будет сегодня (завтра). Отелю все равно, они обычно идут навстречу и у себя меняют бронь для вас.

Гарантия на наличие бонусов на аккаунте при продаже. После продажи деньги не возвращаются. Вся ответственность за действия с аккаунтом лежит на покупателе. Проверяйте баланс сразу после покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antrisol и creative36rus
всё четко взял второй раз отвечает быстро, всем советую!!!
 
  • Like
Реакции: Booking_16$
Все отлично! покупаю каждый раз, претензий нет
 
  • Like
Реакции: Booking_16$
Продавец всегда на связи и очень любезен, советую
 
  • Like
Реакции: Booking_16$
Купил аккаунт, всем доволен!
 
  • Like
Реакции: Booking_16$
Всё отлично и честно. Аккаунты с балансами, дают существенную скидку прт бронировании. Продавец надежный, доброжелательный, ответил на все возникшие вопросы. Рекомендую.