800 рублей от Booking

Вложения

  • 337631ED-AB6F-4E80-B929-7FD0FA021279.jpeg
    337631ED-AB6F-4E80-B929-7FD0FA021279.jpeg
    96,5 KB · Просмотры: 253
  • Like
Реакции: lex2017
А кто-нибудь разобрался как происходит оплата из бонусного кошелька в местах где бонусы принимают, но оплата взымается объектом размещения?)
 
Заблочили пару из пяти, регал на одном телефоне. А ваще приложение шлет ID устройства как минимум(проверено).

А вы акки как регали у кого заблочили, меняли ИД устройства?
 
Объясните что я делаю не так? Зарегал акк добавил в избранное бонусы так и не начислили , расскажите схему пожалуйста
 
Письма сами пришли на почту или после попытки авторизации на сайте?
 
Заблочили пару из пяти, регал на одном телефоне. А ваще приложение шлет ID устройства как минимум(проверено).

А вы акки как регали у кого заблочили, меняли ИД устройства?

Можете посоветовать прогу для смены ID?
 
А кто-нибудь разобрался как происходит оплата из бонусного кошелька в местах где бонусы принимают, но оплата взымается объектом размещения?)

Походу букинг компенсирует всё арендодателям. Раньше фишка была такая, что ты букингу за период определенный комиссию отлистываешь, например за месяц... с каждого забронировавшего.
 
Сейчас ещё стоит пытаться или тема сдохла? Чёт на сегодняшних акках вообще кошелька нет в приложухе.
 

В поддержку кто писал по поводу блока? Что отвечают?
 
Подозрительная активность пишут

Про возможность разблокировки спрашивали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас ещё стоит пытаться или тема сдохла? Чёт на сегодняшних акках вообще кошелька нет в приложухе.

У меня все гуд регается и быстро бонусы начисляются, но большушие сомнения, что не заблочат все это дело.
 
Те у кого заблокировали аккаунты, вы разные почты указывали, или через точки с помощью google почты?, свои проверил пока что на все заходит без проблем.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Те у кого заблокировали аккаунты, вы разные почты указывали, или через точки с помощью google почты?, свои проверил пока что на все заходит без проблем.
Странные баны, пока не нашел причин, у меня вроде нет, но часть аккаунтов создавалось под одними условиями, часть под другими, и все вроде живы,
даже те которые зареганы на 123@yandex.ru 123@ya.ru 123@yandex.com
 
  • Like
Реакции: H0cico и creative36rus
Странные баны, пока не нашел причин, у меня вроде нет, но часть аккаунтов создавалось под одними условиями, часть под другими, и все вроде живы,
даже те которые зареганы на 123@yandex.ru 123@ya.ru 123@yandex.com
Пожалуйста можешь объяснить действия реги, зарегал акк, добавил 3 места в избранное бонусы не упали
 
Пожалуйста можешь объяснить действия реги, зарегал акк, добавил 3 места в избранное бонусы не упали
Все верно, приходит каждый раз после таких действий. Не понимаю в чем твоя ошибка. почту подтвердил? а уведомление что награждение скоро придет всплывало?