550 баллов на покупку книг (Book24)

отменяют даже те что в пути.куда - не важно.
 
Кто знает как обстоят дела со сдеком? Что и куда приходит? Можно будет заказ забрать без доступа к номеру телефона?
 
В браузере (инкогнито) через ПК крутанул колесо НЕ ВХОДЯ в аккаунт, выпадет 22% скидки и предложение указать любую почту. Потом на эту почту уже зарегистрироваться можно. Коды НЕ привязаны к аккаунту, можно использовать на любом в течении 14 дней.
p.s. любые промокоды суммируются с бонусами, действуют на большинство товаров, НО не на все !!!
Вы вот это колесо имеете в виду? https://book24.ru/lottery/
Не дает крутить не залогинившись..
 
Вы вот это колесо имеете в виду? https://book24.ru/lottery/
Не дает крутить не залогинившись..
нет, не оно. Через ~минуту нахождения на сайте НЕ ВХОДЯ В АККАУНТ выскочит всплывающее окно с ДРУГИМ колесом (если даже его закрыть то в левом нижнем углу будет торчать оно уменьшенное до иконки "испытай свою удачу") Это на Компьютере в чистом браузере или инкогнито.
 
  • Like
Реакции: homokir
Если кто регистрировал на тот же адрес, что и аккаунт Здравсити, то проверьте почту. Мне от последнего пришел купон в Book24. Выпадает промокод на 20%.
 
Они сейчас стали верифицировать акки по телефону, пока видно выборочно. Отсюда баны и отмены.
 
круто, сделала заказ, жалко доставка 200 р у меня минимально
 
круто, сделала заказ, жалко доставка 200 р у меня минимально
Бонусами не оплачивает доставку если уменьшить сумму товаров? Я так за доставку заплатил, а мог бесплатно получить.
 
Чё-то сколько ни вертел и свайпил на сайте, не вылезает предложение с добавлением на экран
 
  • Like
Реакции: Armeec
Не заходила сюда, купила в тг 3 акка. Один заказ сегодня сделала, но все акки в бан ушли. Думаю и заказ тоже(
 
  • Like
Реакции: RASHA009, Shiokko и TiG3R
Звонок по номеру в акке, говоришь что заказывал тогда отправляют. Не ответил в течение какого то времени отменяют заказ.
Ну это ещё терпимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не заходила сюда, купила в тг 3 акка. Один заказ сегодня сделала, но все акки в бан ушли. Думаю и заказ тоже(
Ну а вы как хотели? акки сделаны софтом, всё правильно. В одном боте вообще видел 4500 акков , куда столько? жадность?
 
вы думаете, что абузите бук24? это он абузит вас на 1 рубль:wink:

по сабжу - акк также улетел в бан, но книжка в 5пост вроде как едет