500 + 1000 рублей от Тинькофф мобайл бесплатно на связь

Такой вопрос никто не пробовал самого себя в мобайле зарегать будет ли бонус? Или например если друг пригласит вас, а потом вы его на мобайл у обоих все норм будет?
 
А мне вот такое на почту пришло

Хотите получить акцию стоимостью до 500 рублей в подарок?
1. Закажите сим-карту Тинькофф Мобайла.
2. Пополните ее на любую сумму в течение 30 дней после получения.
3. Вы великолепны!
Акцию начислим вам автоматически в течение месяца после пополнения симки.
За это время вы успеете бесплатно попробовать услуги нашего мобильного оператора и захотите остаться с нами. А если переведете свой номер в Тинькофф Мобайл, получите еще 1000 рублей на связь.

С даникома в тинек перехожу
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
А мне вот такое на почту пришло

Хотите получить акцию стоимостью до 500 рублей в подарок?
1. Закажите сим-карту Тинькофф Мобайла.
2. Пополните ее на любую сумму в течение 30 дней после получения.
3. Вы великолепны!
Акцию начислим вам автоматически в течение месяца после пополнения симки.
За это время вы успеете бесплатно попробовать услуги нашего мобильного оператора и захотите остаться с нами. А если переведете свой номер в Тинькофф Мобайл, получите еще 1000 рублей на связь.

С даникома в тинек перехожу
Тоже скидывал только в другой теме, видимо всеми способами связь решили пиарить.
 
Тоже скидывал только в другой теме, видимо всеми способами связь решили пиарить.
это при условии, если раньше не крутил акции, т.е. только новым клиентам инвестиций
 
это при условии, если раньше не крутил акции, т.е. только новым клиентам инвестиций
Не это и для старых работало, я же старый но всеравно начислили 500
 
мне ниче не дали, хотя пополнил временный номер еще до перевода из деникома
 
мне ниче не дали, хотя пополнил временный номер еще до перевода из деникома
Пиши в поддержку, обязаны дать, девушка только после обращения выбила акцию
 
Получилось в итоге????
решение тиньки продлевают пока, жду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получилось в итоге????
прислали, что рассмотрели претензию и акцию начислят в течении 10 дней, лед тронулся, как получу отпишусь
 
Последнее редактирование:
решение тиньки продлевают пока, жду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прислали, что рассмотрели претензию и акцию начислят в течении 10 дней, лед тронулся, как получу отпишусь
Ну хорошо , всегда так и нужно, а то они частенько начислить забывают)
 
Привел друзей на мобайл, забыли начислить, писал дали за одного, за второго жду ещё, прошло 35 дней. Друзьям дали по 500 бонусов, которые нельзя вывести. Есть идея как оприходовать?
 
Привел друзей на мобайл, забыли начислить, писал дали за одного, за второго жду ещё, прошло 35 дней. Друзьям дали по 500 бонусов, которые нельзя вывести. Есть идея как оприходовать?
Только на связь ))))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я когда условия акции читал, то понял так. Проверить не смогу, так как бонусы дали, но использую их раньше этого времени.
Бонусы за переход с другого оператора, точно 50 дней, остатки у меня сгорели.