50 рублей от "Яндекс" бесплатно



Ну все доигрался...
Щас в квартире обыск , 14 фсбшников с овчаркой пришли
статья 282 гк рф - абуз яндыкса в крупных масштабах...
 
  • Like
Реакции: Puxx и stopsees
Ну все доигрался...
Щас в квартире обыск , 14 фсбшников с овчаркой пришли
статья 282 гк рф - абуз яндыкса в крупных масштабах...
пиздец, всё пацаны заканчиваем, тему спалили нам пизда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну все доигрался...
Щас в квартире обыск , 14 фсбшников с овчаркой пришли
статья 282 гк рф - абуз яндыкса в крупных масштабах...
да шучу, я в Татарстане живу, нас татаров не запугать!!!!!
 
пиздец, всё пацаны заканчиваем, тему спалили нам пизда
блять при чем здесь пизда не пизда? я же сказал же что всего лишь заблокировали стим, я ебу из за транзакций или нет. я и дальше буду абузить.
 
блять при чем здесь пизда не пизда? я же сказал же что всего лишь заблокировали стим, я ебу из за транзакций или нет.
я же не тебе написал, а тому челу который про фсбшников, рофл же был
 
блять при чем здесь пизда не пизда? я же сказал же что всего лишь заблокировали стим, я ебу из за транзакций или нет. я и дальше буду абузить.
- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.
 
  • Like
Реакции: Descaper
- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.
вот енто анектод
 
Да ладно , проехали, не верите так не верите, делов то ))
 
А теперь без шуток уже... Это пизд:ц парни. Выбили щас окна, типы какие то, твердят про какие то бонусы, заканчивайте фармить!
21898290.jpg
 
А теперь без шуток уже... Это пизд:ц парни. Выбили щас окна, типы какие то, твердят про какие то бонусы, заканчивайте фармить!
21898290.jpg
блин не пугай так я чото боюсь на улеце темнеет всё страшно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, ну реал зачем с таким шутить, многие на основу льют эту благотворительность от яндекса, если начнут банить без разбора то совсем не до смеха будет, особенно тем у кого в стим вложено десятками тысяч рублей собственных средств...
за что банить то? стим хочет потерять клиентов? нет. а какой смысл тогда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, ну реал зачем с таким шутить, многие на основу льют эту благотворительность от яндекса, если начнут банить без разбора то совсем не до смеха будет, особенно тем у кого в стим вложено десятками тысяч рублей собственных средств...
я имею ввиду, что эти бы чуваки которые абузили выводили бы баланс и комиссия стиму и всё было бы ок и абузерам и стиму, но не яндексу злоебучему!!!
 
на самом деле вся эта движуха выглядит довольно странно, уже можно было десятки тысяч накрутить, а дыру все не прикрывают.
я тоже над таким думал, это всё специально фсб сделали, придумали чтобы людей сажать без причины!!!
 
  • Like
Реакции: stopsees
я тоже над таким думал, это всё специально фсб сделали, придумали чтобы людей сажать без причины!!!
для этого есть митинги Навального, причем абсолютно бесплатно
 
для этого есть митинги Навального, причем абсолютно бесплатно
а это яндекс специально для умных придумал, которые на митинги не ходят, а сидят дома и теребят пипирки на онимэ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ещё так долго ждёт, чтобы засадить на очень-очень-очень долго
 
  • Like
Реакции: stopsees
кто в курсе типа как нестплюс для киви имеется? симки на карт закончились
 
кто в курсе типа как нестплюс для киви имеется? симки на карт закончились
Алололо одну карту можно вечно использовать, посмотри предыдущие страницы, много людей уже писали. А виртуальные номера для киви мало кто делает.