50 рублей от "Яндекс" бесплатно

Штрафы у всех нормально проходят проверку?
10 минут не могу за них балы получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты общий на компе поменяй, и нокс подхватит с компа айпи.
ну как на компе поменять? Я вижу способ только через впн. Может еще как можно?
 


а в личный кабинет ростелекома без номера договора получится бабки кидать?
 
а в личный кабинет ростелекома без номера договора получится бабки кидать?
нам же написано куда кидать можно
Телефон — 10 цифр, сначала код города. Лицевой счет — 12 цифр
 
ну как на компе поменять? Я вижу способ только через впн. Может еще как можно?
Да только через впн, либо использовать впн для нокса, но для эмуляторов впн плохо подходят и не всегда работают.
Я ZenMate VPN использовал для эмуляторов.
 
ну написано, я чет номер пишу , ошибку выдает
Номер симки возможно их там имеется ввиду по номером или номер который городской или еще что...хз... я по лицевому счету кидаю и не парюсь... в чем проблема лицевой счет взять?
 
а steam сейчас вообще вариант купить с открытой ТП? Или все равно надо будет 30 дней ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нам же написано куда кидать можно
Телефон — 10 цифр, сначала код города. Лицевой счет — 12 цифр
Есть идеи как вывести в реал?
 
Номер симки возможно их там имеется ввиду по номером или номер который городской или еще что...хз... я по лицевому счету кидаю и не парюсь... в чем проблема лицевой счет взять?
в том что я хз где он))))))))) долго искать) ладно пойду посмотрю
 
Штрафы у всех нормально проходят проверку?
10 минут не могу за них балы получить.
иногда попадаются акки на которых тяжело или долго взять бонус за штрафы, очень редко на которых вообще не берется за штрафы
 
  • Like
Реакции: Leksey
  • Like
Реакции: kallens43
есть, но нужно будет кое что купить

в чем проблема позвонить в РТ и спросить его?
если ты по поводу симки йоты, то тут точно облом. с йоты никак не вывести на киви. пытался не раз. ни с смартфоновской симки не с интернетовской .
 
если ты по поводу симки йоты, то тут точно облом. с йоты никак не вывести на киви. пытался не раз. ни с смартфоновской симки не с интернетовской .
жиза у самого там бабки лежат
хз чо делать с ними
 
а steam сейчас вообще вариант купить с открытой ТП? Или все равно надо будет 30 дней ждать?
 
а steam сейчас вообще вариант купить с открытой ТП? Или все равно надо будет 30 дней ждать?
тут на форуме продавали аккаунты без лимитов, поищи, можно думаю с открытой тп найти и с мафайлами.
 
а если к другому оператору перейти баланс на номере не сохраняется?
такой гемор если честно. но баланс точно не сохраняется. переходил на мегафон с йоты))
 
  • Like
Реакции: Leksey
если ты по поводу симки йоты, то тут точно облом. с йоты никак не вывести на киви. пытался не раз. ни с смартфоновской симки не с интернетовской .
омг... а в чем проблема взять симку, накидать бобла и закрыть с выводом на карту?
 
омг... а в чем проблема взять симку, накидать бобла и закрыть с выводом на карту?
жесткий гемор, плюс свой паспорт засветишь, оно тебе надо? Делал бы, но только на дропа.
 
Да на стим выводить проще всего. Я думаю, что даже КТ бояться не стоит, т.к. пополнение не через банковскую карту и как карж это расцениваться не может.