50 баллов на карту Ленты за опрос

Хорош глумиться, парни :) я уже сам все себе сказал
 


В какой версии приложения показывает до какого числа активны баллы?
Обновилась и в последней версии не показывает...
У меня версия 3.2.1 показывает дату списания по нажатию на баллы. Многие я так понимаю обновились до 3.12.1
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bora8888
А по итогу остается 2 рабочие ссылки на опрос по гиперам и суперам с разными окончаниями но с одинаковыми вопросами ? есть ли смысл проходить оба ? вопросы то одинаковые
 
А по итогу остается 2 рабочие ссылки на опрос по гиперам и суперам с разными окончаниями но с одинаковыми вопросами ? есть ли смысл проходить оба ? вопросы то одинаковые
Опросы разные, поэтому есть шанс что начислят за оба. Да и проходятся они за 2-3 минуты.
 
Кому-то уже пришли за 2 опроса по 100 баллов?
 
Нет, и не должны. Ждем 13.11 +-пара дней. 10.11 ждем 50 за другой опрос

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Horned и Конфета
Ты ссылку этой бабы вконтакте то дай, а то можно предположить, что ты п#здабоул.
Задно пацаны поглумятся над ней.
 
Там в конце опроса сюрприз
 
Пожалуйста, укажите e-mail/ адрес электронной почты, на который пришла ссылка на этот опрос.
Эта информация необходима для идентификации номера карты постоянного покупателя, на которую будут начислены бонусные баллы

А да
 
За полностью заполненную анкету Вы получите на карту постоянного покупателя «Лента» 50 баллов (1 балл = 1 рублю).

Бонусные баллы за полностью заполненную анкету начисляются прямым получателям данного сообщения от "ЛЕНТЫ" (50 баллов на одного клиента).
Screenshot_2020-11-10 Вопрос - Usability study.png
 
Вот и сказочке конец.50 р зажали.Лента стала жадиной
 
Вполне может быть просто пугалкой и заглушкой, если они борются с абузерами, то что мешает им отправлять уникальные одноразовые ссылки каждому получателю рассылки?
Посмотрим конечно начислят или нет, но как по мне так это полумера.
 
пришли 50, проверяйте