50 баллов на карту Ленты за опрос



Если правильно помню, то ждем баллы за 3 опроса. После московского был на 50, и последних два про гипер и супер.
 
на 50 уже не работает, если работает, то по какой ссылке рабочий вариант?
 
Что значит не списывает? Кассир не может использовать баллы? У меня начисленые за московский опрос нормально списываются в юфо.
Я с кассы самообслуживания пытаюсь платить, но да,появляется окно « доступно 100 баллов. Списать?», нажимаю «да». Но в итоге баллы не списываются и в следующую покупку опять то же самое предложение
 
Я с кассы самообслуживания пытаюсь платить, но да,появляется окно « доступно 100 баллов. Списать?», нажимаю «да». Но в итоге баллы не списываются и в следующую покупку опять то же самое предложение
Сейчас нельзя на КСО баллы снимать, сказали временно, но кто их знает
 
  • Like
Реакции: qqq1980 и Liriho
Есть активная ссылка на опрос гиперы супермаркеты, купил в ВК у телки за 1000 , опрос летает, максимум 2 мин на одно заполнение, открыт до 9 ноября, в теории всю ночь можно поработать, начислят 100 баллов до 13 декабря действие.... Просто так не выложу, иначе из за наплыва закроют сразу, обмен на ваши предложения в личку
 

Вложения

  • IMG_20201108_170050.jpg
    IMG_20201108_170050.jpg
    180,7 KB · Просмотры: 80
Есть активная ссылка на опрос гиперы супермаркеты, купил в ВК у телки за 1000 , опрос летает, максимум 2 мин на одно заполнение, открыт до 9 ноября, в теории всю ночь можно поработать, начислят 100 баллов до 13 декабря действие.... Просто так не выложу, иначе из за наплыва закроют сразу, обмен на ваши предложения в личку
Что, блэт?! Ссылкой торгуешь на опросы, которые мы уже почти неделю проходим?)))
 
А тема опроса какая?
 
Есть активная ссылка на опрос гиперы супермаркеты, купил в ВК у телки за 1000 , опрос летает, максимум 2 мин на одно заполнение, открыт до 9 ноября, в теории всю ночь можно поработать, начислят 100 баллов до 13 декабря действие.... Просто так не выложу, иначе из за наплыва закроют сразу, обмен на ваши предложения в личку
Обе ссылки на опрос за 100 баллов которые тут выше выкладывались до сих пор работают :wink:
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и White Mika
Он за 1000 купил, не обламывайте кайф ему :wink:
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
Новореги совсем с ума посходили??анекдоты тут свои продают
 
Ну чё, лох я значит ..... Как первый перестал работать я искал ссылку , в группе пробник у телки была, сказала за косарь отдам. ... Я ж не знал что снова заработают ..... У меня и на первый то не было и нет ссылки хотя зарегано до фига...продавать не собирался , думал обменяться на что нибудь... Обидно чуть, ну да по х.... Сорри
 
Ну чё, лох я значит ..... Как первый перестал работать я искал ссылку , в группе пробник у телки была, сказала за косарь отдам. ... Я ж не знал что снова заработают ..... У меня и на первый то не было и нет ссылки хотя зарегано до фига...продавать не собирался , думал обменяться на что нибудь... Обидно чуть, ну да по х.... Сорри

А он оказывается не безнадежен. Признавать свои ошибки тоже уметь надо.
 
Ну чё, лох я значит ..... Как первый перестал работать я искал ссылку , в группе пробник у телки была, сказала за косарь отдам. ... Я ж не знал что снова заработают ..... У меня и на первый то не было и нет ссылки хотя зарегано до фига...продавать не собирался , думал обменяться на что нибудь... Обидно чуть, ну да по х.... Сорри
Ты не ошибся темой? тебе наверно сюда https://mipped.com/f/forums/humor/