50 баллов на карту Ленты за опрос

повтор, удаляй / под хайд
Так до этого же не просили почту в опросах. На pepper тоже пост новый сделали с этой ссылкой видимо, и в этом опросе почту просят. Раньше такого не было
 


Так до этого же не просили почту в опросах. На pepper тоже пост новый сделали с этой ссылкой видимо, и в этом опросе почту просят. Раньше такого не было
Такая ссылка уже есть в теме.
 
Пришло только на один акк, именно на него приходил опрос. На других пусто.
А ответы, поди, учли все. Опрос долго не закрывался, значит им нужен какой-то определенный объём для статистики. Не факт же, что кому приходит ссылка проходят этот опрос.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Klementina
А ответы, поди, учли все. Опрос долго не закрывался, значит им нужен какой-то определенный объём для статистики. Не факт же, что кому приходит ссылка проходят этот опрос.
Он и дня не продержался, о чём речь вообще. Часов 5-6 прошло и он закрылся.
 
Он и дня не продержался, о чём речь вообще. Часов 5-6 прошло и он закрылся.
Если ты про тесты на супермааркет и гипермаркет, то лично я их дня три регал карты и проходил тесты.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Дива
Он и дня не продержался, о чём речь вообще. Часов 5-6 прошло и он закрылся.
Это как раз вы не о том речь ведёте. Последние 3 опроса (вчерашний не имею в виду) были открыты около 3 дней.
 
Последнее редактирование:
Если ты про тесты на супермааркет и гипермаркет, то лично я их дня три регал карты и проходил тесты.
Мы тут так-то про тест на 50 баллов говорим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как раз вы не о том речь ведёте. Последние 3 опроса (вчерашний не имею в виду) были открыты около 3 дней.
Прочитайте предыдущие страницы, прежде чем чушь лепить.
 
Мы тут так-то про тест на 50 баллов говорим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочитайте предыдущие страницы, прежде чем чушь лепить.
Не унимается:derp:
 
Сколько раз уже проходил опросы ни разу не начислили ни одного балла, лента меня разочаровала окончательно.
В приложении в разделе "мои данные" емэйл указан? Мне раньше тоже не приходили баллы, написала в поддержку, оказалось, что емэйл в приложухе Screenshot_20201112_013248.jpg не указан. Емэйл указала, баллы после этого приходят.
П. С. 10-го числа 50 баллов не пришли (как и многим, как я поняла), ссылка на опрос мне не приходила.
 
У меня нигде не был указан имейл,все приходило.в вк читала про баллы за последний опрос (50)-не были начислены даже тем,кто получал ссылку на ящик.в общем 50 бонусов как лотерея была,рандомно даже тем,кто получал ссылку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и IvsI
Все указано толку ноль присылают рандомно наверное, писали бы тогда уж возможно пришлем а то баллы будут начислены)
 
Все указано толку ноль присылают рандомно наверное, писали бы тогда уж возможно пришлем а то баллы будут начислены)
А ссылка на опрос хоть раз приходила на почту? Просто можно тогда при случае написать в поддержку, что ссылка пришла на опрос, прошел, баллы не начислили. Посмотреть, что ответят.
 
За все время всего один раз приходил опрос на почту, и то только на одну карту.
 
Мне приходят, но редко и на 2-3 дня позже, чем выкладывают здесь, поэтому к приходу письма у меня обычно уже опрос пройден.
 
  • Like
Реакции: izodo
Во сколько примерно баллы приходят за опросы? Сегодня же должны начислить
 
Если за прошлый не пришли, то маловероятно, что придёт за остальные(