50 баллов на карту Ленты за опрос

1604593630040.png

Источник - Выгода
 
  • Angry
Реакции: Иван7081


  • Like
Реакции: Miss TV
Ник точно соотвествует сообщению. Название темы видел? Весь каталог и предложения ленты чего не выложил?
А куда, братанчик, выложить? По-любому завтра сам побежишь за беленькой :5:
 

этот опрос здох
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Ну тебе какая разница, ничего жизненно необходимого там нет
Мне разницы нет, я и так понял что там, но в чём смысл делать такой хайд, когда ссылка на этот опрос стоит под хайдом на 30 дней.
 
Мне разницы нет, я и так понял что там, но в чём смысл делать такой хайд, когда ссылка на этот опрос стоит под хайдом на 30 дней.
Да мне ваще пох как то, на рандоме ставил
 
Где-то месяц назад говорили что опросы проходящие в одно время друг на друга не накладываются (баллы), и начисляют только с того, что ты проходил последним. Это так?
 
Где-то месяц назад говорили что опросы проходящие в одно время друг на друга не накладываются (баллы), и начисляют только с того, что ты проходил последним. Это так?
Вроде это писали про те опросы, которые одинаковые, но ссылки разные.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eloinmnet
Где-то месяц назад говорили что опросы проходящие в одно время друг на друга не накладываются (баллы), и начисляют только с того, что ты проходил последним. Это так?
Я писала об этом. Опрос одинаковый, ссылки разные. Сначала была ссылка на 70 баллов, потом разместили ссылку на 50 баллов. Прошла оба. Мне начислили только 50 (на все 4 карты).
 
насколько долго идут баллы? прошло 2 дня, ничего нету :derpcry:
 
там было написано только когда они сгорят вроде
Всегда написано, когда будут начислены и до какого будут действовать. Если речь о последнем опросе на 100баллов, то должны быть начислены 13 ноября, действуют до 13 декабря. Но Лента часто задерживает начисление баллов на 1-2-3 дня, иногда вовремя начисляют.
По окончанию прохождения опроса читайте, что там написано.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и izodo
Мне 100 баллов пришло за опрос, а потратить в ленте предлагает, но не списывает. Наверное, потому что я не в Москве, а опрос был для Москвы?
 
Мне 100 баллов пришло за опрос, а потратить в ленте предлагает, но не списывает. Наверное, потому что я не в Москве, а опрос был для Москвы?
Ты про прошлый опрос говоришь? Баллы Московского опроса списываются на ура во всех городах.
 
Мне 100 баллов пришло за опрос, а потратить в ленте предлагает, но не списывает. Наверное, потому что я не в Москве, а опрос был для Москвы?
Что значит не списывает? Кассир не может использовать баллы? У меня начисленые за московский опрос нормально списываются в юфо.
 
В какой версии приложения показывает до какого числа активны баллы?
Обновилась и в последней версии не показывает...