50 баллов на карту Лента

  • Автор темы Автор темы Valer0n
  • Дата начала Дата начала
На забаненные акки даже пришло 50. Но что с ними делать, хз.
 
И что теперь, как жить... Что есть?!!! На одних шоколадках с чаем долго не протянешь! Это что, на работу теперь устраиваться?! ))
 
  • Like +1
Реакции: Miss TV
Волнами отправляют видимо - у меня на всех по нолям пока: ни 50, ни 100
 
Наверно, я лох. Как-то по особому надо было заполнять? Ничего нет(((
 
Кому пришло, у вас письмо на почту с предложением заполнить анкету приходило?
 
Может дело в том, что я писала что ни в одном клубе не состою.... Хотя по факту окончания теста писали, что 100 балов придут.
 
Может дело в том, что я писала что ни в одном клубе не состою.... Хотя по факту окончания теста писали, что 100 балов придут.
Неа, не в этом дело. Я по всякому заполняла - и состою, и не состою, и честно заполняла первых несколько... по нолям!
 
  • Like +1
Реакции: Mystery20O8 и bora8888
а не может быть такое,что зависит в какое время заполнял в это же и пришлют.
 
думаю, дело не в том как кто ответил. мне только 1 сотка пришла на старинную карту. на картах19 года - 0.