50 баллов на карту Лента

я то же накидывал и 50 и100 и толку пока 0.
 
На карту жены и мою, обе пластиковые их только и успел в опрос пустить, прилетело по 100 за опрос. Обе состоят в детском клубе - на обоих я заполнял анкеты или ранее или в день опроса- карта жены.
 
  • Like
Реакции: newcastle
25fd50b0044b1fb25ee93feb78be9259.jpg
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
На карту жены и мою, обе пластиковые их только и успел в опрос пустить, прилетело по 100 за опрос. Обе состоят в детском клубе - на обоих я заполнял анкеты или ранее или в день опроса- карта жены.
Только что прилетело?
 
У меня все карты по нулям.
 
4 карты пластиковые и ничего, ждем дальше
 
Кому не пришло проходили опрос по просроченным или не рабочим ссылкам
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Кому не пришло проходили опрос по просроченным или не рабочим ссылкам
Если бы так, то ссылка в первом посте этого топика была нерабочая (на полтос) - по ней проходила несколько (родной пластик) практически сразу или немного спустя после создания поста - везде по нулям
 
  • Like
Реакции: Norur
Если бы так, то ссылка в первом посте этого топика была нерабочая (на полтос) - по ней проходила несколько (родной пластик) практически сразу или немного спустя после создания поста - везде по нулям
Так практически после создания создания поста сайт по ссылке лагал и даже писало о том что опрос завершён.
 
Ничего не пришло:derpcry:
 
И мне ничего :( может там ещё какие характеристики были, по городам, например. Кому письмо не приходило, а только по ссылке из темы - есть кто получил баллы?
 
думаю лента всех мягко кинула...

кто наглый позвонит?
Если вдруг у Вас возникла какая-то проблема с прохождением опроса, обратитесь в наш колл-центр по телефону 8-800-700-4-111 круглосуточно, звонок на этот номер по России бесплатный.
(из ссылки)
 
  • Like
Реакции: newcastle
может там ещё какие характеристики были, по городам, например. Кому письмо не приходило, а только по ссылке из темы - есть кто получил баллы?
не по городам - точно. у меня несколько карт, все из одного города, начислили только на 1 карту. письма, кстати, не было, проходила по ссылке из поста. именно эта карта старинная, остальные прошлогодние, думаю, из-за этого.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Карты новореги - везде по нулям
 
Да, 3 виртуальные карты, сделанные месяц назад - ничего нет. Есть еще одна старая пластиковая, но ее можно проверить только в магазине, есть шанс, что там что-то будет.
 
Неа, на старинный родной пластик тоже по нулям (била и 50 и сотки). Думаю на фоне рублевого беспредела в Ленте просто киданули народ.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bora8888
мда надеялся, что тоже придет на две виртуальные карты все по нулям. да лента кинула:derpcry:
 
На 4 карты (1 пластик, 3 виртуалки) пусто.