5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну подождём до завтра и узнаем. А то индусы придумывают правила на ходу
ну походу ждать не до завтра, а до послезавтра, числа в 21 должны начать высылать
 


Как думаете прокатит на gmail через точки?:D
 
Ну не будут же их индусы руками чекать, а если и будут то не думаю, что мои пару сотен 1 и то же тело чекать будет :9:
у них саппорты такие ебнутые, что от них всего можно ожидать, они скоро походу будут требовать свидетельство о рождении и паспорт:lol:
-Верните мои бабки суки!
-Предъявите documents please:lol:
 
  • Like
Реакции: kostuasoftball
Ну не будут же их индусы руками чекать, а если и будут то не думаю, что мои пару сотен 1 и то же тело чекать будет :9:
судя по всему, у них там никто ниче не чекает, на автомате все высылается
 
судя по всему, у них там никто ниче не чекает, на автомате все высылается
Ну я помню, что и до этого было столько же слез на форумах о том, что не высылают бачи, но в итогде всем выслали ну или почти:6:
 
Ну я помню, что и до этого было столько же слез на форумах о том, что не высылают бачи, но в итогде всем выслали ну или почти:6:
будем ждать, обещают выслать в 20 числах, не вышлют, идем всей армией абузеров пиздить индусов тапочками за ложную инфу:kappa:
 
Впринципе щас все саппорты начали говорить, что вышлют коды, скорее всего так и будет) в последний раз когда писал, все подробно разъяснил, она там все прочекала, грит что-то типа "Я поняла вашу проблему, сообщу куда то там, не беспокойтесь, всем коды будут доставлены, а я лично прослежу, чтобы вам обязательно прислали код", еще чет про письмо на почту говорила, тип, отпишусь вам:lol: мне так еще никто жопу не лизал:lol::kappa:
 
Да эт давным давно было и акки я тогда не делал мне лень было, просто читал сопли в теме с овер 99999 страниц
ну так ты планируешь делать? завтра последний день лул) я на той акции сделал 300 штук где то и на этой 30, много не стал делать, лень, если б знал, что 100% придут, еще поделал бы, но мне и этого хватит впринципе
 
Впринципе щас все саппорты начали говорить, что вышлют коды, скорее всего так и будет) в последний раз когда писал, все подробно разъяснил, она там все прочекала, грит что-то типа "Я поняла вашу проблему, сообщу куда то там, не беспокойтесь, всем коды будут доставлены, а я лично прослежу, чтобы вам обязательно прислали код", еще чет про письмо на почту говорила, тип, отпишусь вам:lol: мне так еще никто жопу не лизал:lol::kappa:
Они ебут мне мозг и говорят,что это только для прайм юзеров
 
ну так ты планируешь делать? завтра последний день лул) я на той акции сделал 300 штук где то и на этой 30, много не стал делать, лень, если б знал, что 100% придут, еще поделал бы, но мне и этого хватит впринципе
Сейчас регать думаю, про то что завтра ласть день знаю:kappa:
 
Они ебут мне мозг и говорят,что это только для прайм юзеров
там есть дауничи, которые путают акции, на странице не было такого прописано лулз, обычно они требуют линк на акцию, и потом им так проще объяснить че от них требуется
 
  • Offer limited to one Gift Card per eligible Prime member account.
    ))00)

    Это прям в этой ссылке
 
  • Offer limited to one Gift Card per eligible Prime member account.
    ))00)

    Это прям в этой ссылке
блять, и че делать теперь:no: чет я раньше не заметил, что там прайм, в чем блять тогда смысл акции?
 
Тогда этого и не было, хз чо за хуйня
помоему было, просто я через переводчик переводил, и понял это по другому...блять, а если попробовать триальный прайм захуярить на уже сделанные аккаунты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.