5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я им раз 10 писал, там тупо все дауничи, ничего не сделать
после 10го дня через них можно выбивать эти 5$ (на изи я думаю будут давать, с петухом по 20$ получал) и мб, если наглеть, то и по 10$, ибо не надо нас, абузеров, опрокидывать так нагло. Только долго это все будет :sad:
 


после 10го дня через них можно выбивать эти 5$ (на изи я думаю будут давать, с петухом по 20$ получал) и мб, если наглеть, то и по 10$, ибо не надо нас, абузеров, опрокидывать так нагло. Только долго это все будет :sad:
а толку, с каждого аккаунта заходить и умолять этих дебилов чтобы гифт дали, да ещё и на аккаунт сразу зачислят, мне он нахер не нужен
 
Это блять не саппорты, а пиздец какой-то...Я уже напрямую говорю, нахера вы проводите акции, если никто не следит за выполнением их условий, а он извиняется и все время твердит, что мне скинули на аккаунт эти 5$, я грю, по акции был код, дайте мне код, схуяли вы мне даете другое? В итоге он говорит, что они таких кодов не имеют, и могут только эти 5 бачей на аккаунт дать тем, кому не пришло, и походу то, что они обладают бОльшими ограничениями, чем гифт карты, их вобще не ебет
 
после 10го дня через них можно выбивать эти 5$ (на изи я думаю будут давать, с петухом по 20$ получал) и мб, если наглеть, то и по 10$, ибо не надо нас, абузеров, опрокидывать так нагло. Только долго это все будет :sad:
По 10 наврядли, когда с одного акка второй раз стучался в саппорт, сказали, что ничем помочь не могут, так как мне уже другой сап дал эти 5$
 
По 10 наврядли, когда с одного акка второй раз стучался в саппорт, сказали, что ничем помочь не могут, так как мне уже другой сап дал эти 5$
Я имею ввиду сразу им говорить, типа что за херня и требовать 10$ вместо 5$, раз такое дело, когда они будут говорить, что 5$ сейчас дадут
 
Я имею ввиду сразу им говорить, типа что за херня и требовать 10$ вместо 5$, раз такое дело, когда они будут говорить, что 5$ сейчас дадут
ну впринципе, если их можно будет в хс влить, можно, но на каждый акк, это пиздец долго будет, а если они еще будут выпендриваться...
 
ну впринципе, если их можно будет в хс влить, можно, но на каждый акк, это пиздец долго будет, а если они еще будут выпендриваться...
ну если по 10$ давать будут, то норм ещё, а ради 5$, почти нет смысла заморачиваться. Но таким образом может хоть обратят внимание на свою "акцию" (если стучаться к ним по кд)
 
ну если по 10$ давать будут, то норм ещё, а ради 5$, почти нет смысла заморачиваться. Но таким образом может хоть обратят внимание на свою "акцию" (если стучаться к ним по кд)
да лучше бы обратили, у меня столько планов было на эти коды, а они забили болт на акцию
 
никто ничего нам не отправит я так понимаю ? пиз*ц
 
никто ничего нам не отправит я так понимаю ? пиз*ц
да хер его знает, 10 дней - последний рубеж, потом идем ебать саппорт, только вот нахера, щас попробовал купить на их хваленые 5$, которые они мне дали и которые нигде не показываются набор в хс, делал все как по схеме с петухами, нихера не получилось...или я что то не так делаю, либо у этих 5$ ограничения такие, что вобще пиздец, у гифт карт ограничение только одно как я понял, это сам сайт амазон.ком, а тратить можно хоть куда, а то что они нам дают просто трэш
 
  • Like
Реакции: Snowden
Если мне все таки придут мои коды, я захаваю USB шнур:lol:
 
Кто пробовал, насколько юзабельны эти 5 бачей от саппорта? Как на ХС их потратить хотя бы?
 
Не юзабельны они. Юзабельны только на самом сайте, то есть на материальные покупки, а не какие-то виртуальные. Но, кстати, они покрывают только стоимость товара и, как я понял, сами активируются при первой покупке. Но не покрывают стоимости шиппинга.
 
Буквально вчера юзал подарочные 5 бачей от саппорта амазона. Спокойно купил 2 пака и арену в хс. Покупал с помощью 1click. Заполнил фейк адрес + телефон, карту не вводил. Еще на телефоне 1click включал. Все спокойно списалось. Сорри, что без доказательств, не додумался делать скрины.

P.S. Есть такая мысль, что в некоторых случаях саппорт активирует гифт карту на 5$, а в других - просто делает скидку на 5, которая без покупки, большей 5$, не работает

PPS Откопал почту, вот скриншот покупки.
2yzkfvt.png
2yzkfvt.png
 
Последнее редактирование:
Не юзабельны они. Юзабельны только на самом сайте, то есть на материальные покупки, а не какие-то виртуальные. Но, кстати, они покрывают только стоимость товара и, как я понял, сами активируются при первой покупке. Но не покрывают стоимости шиппинга.
более чем уверен, что юзабельны и в приложениях, но у меня их нет, чтобы пробнуть
 
Буквально вчера юзал подарочные 5 бачей от саппорта амазона. Спокойно купил 2 пака и арену в хс. Покупал с помощью 1click. Заполнил фейк адрес + телефон, карту не вводил. Еще на телефоне 1click включал. Все спокойно списалось. Сорри, что без доказательств, не додумался делать скрины.

P.S. Есть такая мысль, что в некоторых случаях саппорт активирует гифт карту на 5$, а в других - просто делает скидку на 5, которая без покупки, большей 5$, не работает

PPS Откопал почту, вот скриншот покупки.
2yzkfvt.png
2yzkfvt.png
Спасибо за инфу, седня попробую ещё раз, я впринципе так же делал, скорее всего что то упустил
 
Не юзабельны они. Юзабельны только на самом сайте, то есть на материальные покупки, а не какие-то виртуальные. Но, кстати, они покрывают только стоимость товара и, как я понял, сами активируются при первой покупке. Но не покрывают стоимости шиппинга.
Материально если заказывать, так это только если коды вышлют, а то так на доставке разориться можно)
 
в этом саппорте реально одни индусы.... мой елдак уже горит от их идиотизма
Angela:Hello, my name is Angela.
How can I hep you today?

Me:Hello, Angela
I have question about this promotion

Angela:Nice meeting you.
Can I ask what is that question?

Me:https://www.amazon.com/b?node=147305000...(See full link)
yeah

Angela:Thank you.

Me:I did sign up 10 days ago, but did not receive gift card

Angela:I'm sorry to know that you still not receive the promotion credit. No worries, I'll be more than happy to check this for you.
Upon checking here on your account since you already sign up for this Promotion, for you to get the $10 credit, you should purchase an item before you can get the $10 and this credit will automatically apply on your acount.
Account.
I hope we are still connected>?

Me:yes

Angela:Great!

Me:I need to buy for $ 10 and only after that I'll get $ 10, right?

Angela:That'
That's right.

Me:Why is that? By the condition promotion, I should have no purchases

Angela:This is the term and condition, you should purchase an item first before you can get the $10.

Me:Recipients will receive their Amazon.com Gift Cards within 7 -10 days after that first sign in.

Angela:Yes, but you need to purchase an item before you will get that gift card.

Me:Item worth $ 10 ?

Angela:Any worth of item.

Me:If I get a free to play game, Is this okay?

Angela:Yes, it's okay.

Me:Why in the conditions promotion do not write about purchases


Angela:I understand, but that is the condition of the $10.
I hope we are still connected.

Me:yes

Angela:Sure.

Me:eek:k, I get free to play game, but I got nothing

Angela:You need to check so that you can get the credit.

Me:Check what?

Angela:The item so that you can get the credit.

Me:I dont understand what me need do

Angela:You need to order an item so you can get the credit.
I already tell you this.

Me:Order Confirmation
Order #D01-4102832-0873845
Hello Jeni,
Thank you for shopping with us. Amazon Appstore lets you instantly download games and mobile apps to your device. You can manage your apps and devices connected to your account from Your Apps and Devices.

Angela:Got it.
Then you need to wait for the confirmation of your $10 within 7-10 business days.

Me:Why are you talking about $ 10 if in conditions of 5$ ?

Angela:If you will order you will get the $10 within 7-10 business days. I'm saying you will get it instantly.
они уже о каких-то 10$ загоняют и то, что я должен совершить любую покупку, но я проделывал это на большом кол-ве акков и ничего.......
 
Каждый индус дает разный ответ, а вы говорите, что мы что-то не так понимаем ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.