5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому придет, отпишитесь сразу, чет хз, как они там эти купоны высылают, скорее всего тупо в один день всем вышлют
 


всё делал как и в первый раз, в первый раз прислали, сейчас нет
А как ты делал? мож мне не пришлют, потому что я где то закосячил... я вобще не понимаю смысла этой ссылки, ведь там надо по идее войти, а не регистрироваться, и там внизу страницы написано в условия что то наподобие "предложение доступно тем кто приземлился(переводчик) с рекламной страницы амазона или по электронной почте" и как вобще это все работает хз, отслеживают они ip или нет, с почтой тоже самое...
 
Сделал 5-10 аккаунтов, посмотрим.
 
Я с плэй маркета качаю приложение, потом с ПК перехожу по ссылке из шапки, нажимаю в любом месте на кнопку "Start here", регистрируюсь, меня выкидывает на главную страницу Амазона, я вхожу с этими данными в приложение, потом везде стрираю данные и так по кругу? Все верно, или я что то не так понял?)
 
Я с плэй маркета качаю приложение, потом с ПК перехожу по ссылке из шапки, нажимаю в любом месте на кнопку "Start here", регистрируюсь, меня выкидывает на главную страницу Амазона, я вхожу с этими данными в приложение, потом везде стрираю данные и так по кругу? Все верно, или я что то не так понял?)
Если шо, акция кончилась 13 числа.
 
Короче, написал я саппорту, они меня поперекидывали между собой, дали 5 баксов на покупку хуйни какой-то у них.

teyhythe.png bfdbdfbd.png
 
Но эти баксы не показываются в балансе, а автоматически применяются, когда ты что-то покупаешь.
 
Короче, написал я саппорту, они меня поперекидывали между собой, дали 5 баксов на покупку хуйни какой-то у них.

Тоже самое, а когда попросил отправить именно код на почту, сказали ждать, когда именно с акции придет
 
Что вы беситесь то ? С прошлой акции тоже не сразу приходили коды
 
Что вы беситесь то ? С прошлой акции тоже не сразу приходили коды
Мы не бесимся, просто так-то уже неделька прошла с момента регистрации. Хочется знать точно, придёт или нет, чтобы не чекать уже лишний раз и не тешить себя ложными надеждами.
 
  • Like
Реакции: Avanturist
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.