5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С прошлой акции мне пришло 2 кода, которые я не активировал до сих пор. Ну, точнее активировал, но не смог купить что-нибудь.
 
Короче, написал я саппорту, они меня поперекидывали между собой, дали 5 баксов на покупку хуйни какой-то у них.

похожая ситуация была (перекидывали), но в итоге мне сказали вообще, что это акция для "избранных" типа должно прийти письмо на мэйл с приглашением поучаствовать в этой акции (наверное для тех, кто зареган в амазоне уже какое-то время, но ещё не заходил ни разу в их приложения)
 
похожая ситуация была (перекидывали), но в итоге мне сказали вообще, что это акция для "избранных" типа должно прийти письмо на мэйл с приглашением поучаствовать в этой акции (наверное для тех, кто зареган в амазоне уже какое-то время, но ещё не заходил ни разу в их приложения)
мля...
 
сколько регал и через сколько пришли?
Не знаю, зарегал штук десять и забил, потом чисто случайно зашёл на почту, там валялись два кода. Но во время петуха я славно нафармил, пиздец. Сколько паков открыл, сказка, а не абуз был. Сейчас этот абузить начал, потому что каражан не весь куплен, а копить лень.
 
Не знаю, зарегал штук десять и забил, потом чисто случайно зашёл на почту, там валялись два кода. Но во время петуха я славно нафармил, пиздец. Сколько паков открыл, сказка, а не абуз был. Сейчас этот абузить начал, потому что каражан не весь куплен, а копить лень.
Даа, тогда было круто, я надеялся на такой же обуз и сейчас...
 
с прошлой акции коды приходили очень быстро, через 5 дней после реги первых акков уже коды были на почте, а сейчас эта акция тупо фейк какой-то, и суппорт там дауничи, я с ними базарил, они даже не вкурсе что у них такая акция есть
 
похожая ситуация была (перекидывали), но в итоге мне сказали вообще, что это акция для "избранных" типа должно прийти письмо на мэйл с приглашением поучаствовать в этой акции (наверное для тех, кто зареган в амазоне уже какое-то время, но ещё не заходил ни разу в их приложения)
Там по поводу этого на странице вроде как написано, там или с рекламной страницы амазона(наверно это она и есть) либо с приглашения по почте
 
с прошлой акции коды приходили очень быстро, через 5 дней после реги первых акков уже коды были на почте, а сейчас эта акция тупо фейк какой-то, и суппорт там дауничи, я с ними базарил, они даже не вкурсе что у них такая акция есть
Пздц, вот и абузь теперь у таких людей, мы трудились, трудились, а они... Ни стыда, ни совести у них:lol:
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Так че, все, надежды нету?)
 
Народ, а вас не смущает тот факт, что акцию то продлили, может поэтому и не высылают коды, а вышлют всем ближе к концу акции?)
 
Народ, а вас не смущает тот факт, что акцию то продлили, может поэтому и не высылают коды, а вышлют всем ближе к концу акции?)
эта акция уже продлевается хер пойми сколько)
 
Ну так тогда же перерыв был, как я понял? а сейчас сразу на след.день открыли, подождем еще, вдруг придут
эта херня уже продолжается очень долго, неделю акция идёт, заканчивается и снова через день начинается, и так по кругу..............
 
эта херня уже продолжается очень долго, неделю акция идёт, заканчивается и снова через день начинается, и так по кругу..............
и на всех люди успешно крутили не парясь про почту, ip и прочие вещи?
 
ну сам то ты выхлоп говоришь получил с одной акции, запаривался над этим или все на одну почту и ip регал? мож они чекают это и не высылают...
я делал на разные ип и почты, так что посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.