300 рублей от Манго (Страховка от собачьих подснежников)

Говнооо :p Хуевый у тебя 2021 если это наконец то
Смотря как посмотреть, кто в этой акции видит говно, а кто вечный двигатель - срешь, фоткаешь, получаешь бабло, покупаешь на него бигмаки, жрешь, тутже срешь и фоткаешь, получаешь снова бабло, и все по новой...
 
  • Haha
Реакции: DRD и voxer


А если посмотреть на Манго под другим углом, не как источник дурацких акций (300+), а серьезную страховую компанию. Вы бы доверили этим ребятам страховку своей квартиры или Питомца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже без акций, просто по своему отношению / консультированию, им бы и доверил (впрочем, почему "доверил", минимальная страховка у них давно и оформлена). Собакена сейчас нет, если снова заведу, то застрахую, ибо лечение порой стоит столько, что подумать страшно. Мне изначально импонирует, когда на той стороне ты чувствуешь человека, а не робота в накрахмаленном воротничке, который смотрит на тебя как на дойную корову и от нарочитой учтивости которого хочется уйти в закат, не оглядываясь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в целом не понимаю, как можно страховать мою собаку. У меня мопс и я у ветеринара бываю чаще, чем сам прохожу обследования. Если они и правда что-то выплачивают, то я их могу разорить за полгода.
Ну там вроде страховка не на обследования, а именно на лечение идет, и хочется надеяться, что зверь болеет и страдает все же гораздо реже. Ибо никакими деньгами в конечном счете не купишь ничье ни здоровье, ни жизнь, а вот отдашь последнее.
 
  • Like
Реакции: Aetemus и Flikz
Ну там вроде страховка не на обследования, а именно на лечение идет, и хочется надеяться, что зверь болеет и страдает все же гораздо реже.
Ну это понятно, что на лечение. Но у него аллергия на цветение и поэтому порой приходится покупать таблетки. Также бывает отит, что опять же лекарства. И что-то я не верю, что они мне возместят что-то
 
Обожаю этих разорителей всея Руси. Страховать можно и хомяка, если страховая дает возможность. Тут по-моему 90 процентов не понимают, что эти акции это хороший маркетинг. Если исключить школоту, то все понимают, что Манго как страховая достаточно интересная и этот якобы тупизм со всякими фекалиями, это только маркетинг ход. Куда чел с Мипеда пойдет? В Сбер страховую к еврею, где еще неизвестно получишь ты выплату или нет, или в Манго, где тебе в чате быстро все порешают? Только недалекие непонимают смысла этих акций, а ТС и некоторые еще олды, все правильно расписали
 
  • Like
Реакции: H0cico
я их могу разорить за полгода.
Ага-ага. Прочитай для начала договор страхования, там куча анальных ограничений:)
312377.jpg

При желании любое заболевание можно подвести под "врожденные, генетические, предрасположенность породы" или возникшие из-за неправильного ухода и отказать в выплате.

А мне эта гнилая контора не нравится.
Я бы даже страховать собачье говно им не доверил.
Какой же ты душный. Все поняли твое мнение, съеби уже.
 
Последнее редактирование:
Я бы даже страховать собачье говно им не доверил. С такими "акциями" они только отпугивают от себя потенциальных клиентов, притягивая неплатежеспособную мошенническую школоту
А где бы ты стал страховаться? В Сбере или ВТБ? Где тебе твою писю к твоему носику привяжут и скажут пошел нахер? Тут правильно писали, если Манго умеет такие темы делать и платить, то по серьезке точно заплатят. В любом случае, это лучше чем вы там у Сбера в чате выпрашиваете реф ссылки, а они с барского плеча дают кому-то по 500р, кому-то по 1000р. Тут хоть нормальное общение есть
 
  • Like
Реакции: H0cico
Обожаю этих разорителей всея Руси. Страховать можно и хомяка, если страховая дает возможность. Тут по-моему 90 процентов не понимают, что эти акции это хороший маркетинг. Если исключить школоту, то все понимают, что Манго как страховая достаточно интересная и этот якобы тупизм со всякими фекалиями, это только маркетинг ход. Куда чел с Мипеда пойдет? В Сбер страховую к еврею, где еще неизвестно получишь ты выплату или нет, или в Манго, где тебе в чате быстро все порешают? Только недалекие непонимают смысла этих акций, а ТС и некоторые еще олды, все правильно расписали
серьезно, это маркетинговый ход?
Я думал они дурные совсем, им фото фекалий кидают а они еще и деньги платят
 
серьезно, это маркетинговый ход?
Я думал они дурные совсем, им фото фекалий кидают а они еще и деньги платят
Ага дурные, бюджет свой тратить на носки, обои, потопы, теперь фекалии. Я лично к ним еще тогда стал лоялен, тут уже писали тоже, что лучше к ним пойти если понадобится.
 
Ага дурные, бюджет свой тратить на носки, обои, потопы, теперь фекалии. Я лично к ним еще тогда стал лоялен, тут уже писали тоже, что лучше к ним пойти если понадобится.
Да я тебе про то, что это и ежу понятно что акция для привлечения новых клиентов)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
А где бы ты стал страховаться? В Сбере или ВТБ? Где тебе твою писю к твоему носику привяжут и скажут пошел нахер? Тут правильно писали, если Манго умеет такие темы делать и платить, то по серьезке точно заплатят. В любом случае, это лучше чем вы там у Сбера в чате выпрашиваете реф ссылки, а они с барского плеча дают кому-то по 500р, кому-то по 1000р. Тут хоть нормальное общение есть
Эти манговцы тебя ещё быстрее опрокинут с выплатами, хотя в пределах 100к может они адекватные же ж
Как может привлечь солидных клиентов акция с фотками собачьего дерьма? Нормальные люди подумают, что там контора ебанутых и понесет свои деньги в сбертрах и втб, а школьникам страховать нечего, им как раз на пивас эти три сотки
 
  • Like
Реакции: Spoooti
Ой, а вот ты в пределах ляма в сбере получишь на изи?
Нигде ты легко деньги не получишь, везде будут пытаться найти нарушения с твоей стороны. Ты слишком идеализируешь этих дог-фапперов
Вообще у каждого своя ниша: Сберстрах сидит на ипотечниках, ВТБ на крупном бизнесе, Манго - специализируется на выплатах по 300 рублей за фотку дерьма
 
Нигде ты легко деньги не получишь, везде будут пытаться найти нарушения с твоей стороны. Ты слишком идеализируешь этих дог-фапперов
Я никого не идеализирую, я адекватно смотрю на ситуацию. Тут 80 процентов форума миньет Грефу сейчас делает за рефку в сбере, в банке которых их через жопу кинет при первой возможности. А тут хоть какое-то адекватное отношение и общение есть. Разница чувствуется.
 
Я никого не идеализирую, я адекватно смотрю на ситуацию. Тут 80 процентов форума миньет Грефу сейчас делает за рефку в сбере, в банке которых их через жопу кинет при первой возможности. А тут хоть какое-то адекватное отношение и общение есть. Разница чувствуется.
Адекватное - это смотреть на фотки дерьма, потом искать в интернете похожие и отклонять заявку на выплату???
Я вообще к ним плохо отношусь, так как они вместо людей 25+ почему-то ориентируются на 15+
З.Ы.: 80% отсасывают за рефку Грефу, 20% отсасывают тут за 300 рублей. Но те 80% хотя бы 1500р насосут, а ты на говне только 300
 
Адекватное - это смотреть на фотки дерьма, потом искать в интернете похожие и отклонять заявку на выплату???
Адекватное - это адекватно относится к происходящему. Акция трольная - они так и относятся. Лично у меня когда в том году я им акты предоставил, выплатили тут же. Без наебалова. А то о чем ты говоришь, так тут долбаебов которые фотки с гугла слали большинство и понятно, что они начали нахер посылать. Тебе бы понравилось, что тебя школота пытается поиметь?
 
Странно, я на манго тысяч 40 заработал, легко и теперь страхуюсь у них, самая адекватная страховая, а я когда работал в банке, насмотрелся на них
 
Адекватное - это адекватно относится к происходящему. Акция трольная - они так и относятся. Лично у меня когда в том году я им акты предоставил, выплатили тут же. Без наебалова. А то о чем ты говоришь, так тут долбаебов которые фотки с гугла слали большинство и понятно, что они начали нахер посылать. Тебе бы понравилось, что тебя школота пытается поиметь?
Если это "трольная" акция, то нахуй какие-то картинки проверять? А если нет - то они просто ебанутые.
Вот абстрагируясь от ситуации - ты вчера специально ходил и искал собачье дерьмо для фотки, чтобы получить 300 рублей??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, я на манго тысяч 40 заработал, легко и теперь страхуюсь у них, самая адекватная страховая, а я когда работал в банке, насмотрелся на них
Не заработал, а совершал мошеннические действия под разными аккаунтами же ж
 
Если это "трольная" акция, то нахуй какие-то картинки проверять? А если нет - то они просто ебанутые.
Вот абстрагируясь от ситуации - ты вчера специально ходил и искал собачье дерьмо для фотки, чтобы получить 300 рублей??
Я сегодня шёл в магазин и увидел, это долбанное гавно на каждом шагу!! Даже искать не надо