300 рублей от Манго (Страховка от собачьих подснежников)

  • Like
Реакции: H0cico и Artem76
Не тошнит после просмотра большого количества фото с гавном? А лучше за кружечкой чая модерацией занимайтесь.
Хотим, чтобы его как раз было поменьше. Вот даже акцию завели, чтобы обратить внимание на проблему. А то весной выйдешь - не пройти.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Много, но мы справимся. Кстати: уже поучаствовали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Акция-то официальная, спасибо за рекламу! Но мошенников будет отсеивать все-таки)
Я со своего личного акка сделал, меня на сутки послали
 
Мне нравится манго, всякие акции мутят, прикольные и не очень, если бы я пользовался страховыми, то только у них.
Здорово. Спасибо! Приходите к нам - дадим промокод на 1 бесплатный месяц страховки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может бизнесом заняться , у меня возле дома этого дерьма...рублей за 10 даже если продавать, косарь точно можно срубить :wink: :wink:
Хорошая идея. Но у нас ограничение: только 1 раз в акции можно поучаствовать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как у них выплата происходит? Есть смысл с одноразовых почт и номеров делать?
Без вариантов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На виртуалку киви /яд выплачивают?
Не, не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Д
Продаю фото каках - 100руб :7:
Давайте коллаборацию: будем отправлять вам те, что нам уже прислали. О цене договоримся;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico и Artem76
Здорово. Спасибо! Приходите к нам - дадим промокод на 1 бесплатный месяц страховки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошая идея. Но у нас ограничение: только 1 раз в акции можно поучаствовать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без вариантов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Д

Давайте коллаборацию: будем отправлять вам те, что нам уже прислали. О цене договоримся;)
Какой кешбек?)))
 
На самом деле прикольная акция, весной вместо подснежников вижу собачье говно
Ну вот и мы о том же. Надоело! Пора с этим что-то делать. По итогам акции хотим собрать карту загрязнений и обратить внимание на проблему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Варламова в жж, пхахахажпжаж
Ну вы же в курсе, что мошенничество - это статья 159, да? Так, на всякий, если что ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой кешбек?)))
Не обидим:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот промокод просто дает бесплатный месяц, но вроде как никто не мешает сделать страховку на минимальную сумму, чтобы полис был и все.
Дело говорите. Был случай: проводили акцию, человек оформил минимальный полис (120 р), забыл, а потом его соседи затопили. Оказалось, не только за акцию заплатили, но и за страховой случай.
 
Последнее редактирование:
Здорово. Спасибо! Приходите к нам - дадим промокод на 1 бесплатный месяц страховки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошая идея. Но у нас ограничение: только 1 раз в акции можно поучаствовать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без вариантов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Д

Давайте коллаборацию: будем отправлять вам те, что нам уже прислали. О цене договоримся;)
А Чё на виртуалки то нельзя? В акции с носками можно было)
П. С. Значит и пофиг что мне 300р не дали, пластика нету
 
А Чё на виртуалки то нельзя? В акции с носками можно было)
П. С. Значит и пофиг что мне 300р не дали, пластика нету
Так если рубль списали с виртуальной карты киви, типа ссылку на деньги можно не ждать?
 
е,ануття, что происходит с миром:eek:,какахи фоткать надо
 
Ну вот и мы о том же. Надоело! Пора с этим что-то делать. По итогам акции хотим собрать карту загрязнений и обратить внимание на проблему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вы же в курсе, что мошенничество - это статья 159, да? Так, на всякий, если что ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не обидим:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дело говорите. Был случай: проводили акцию, человек оформил минимальный полис (120 р), забыл, а потом его соседи затопили. Оказалось, не только за акцию заплатили, но и за страховой случай.
вроде мошенниками не называют, продолжаем беседу :cool:
 
А почему вот это чучело @Манго Страхование не в бане? Вроде как запрещено притворяться представителем конторы без подтверждения администрацией форума и за это бан предусмотрен?
@MORAX @poluadmin @Heyl @Kvak
 
  • Like
Реакции: H0cico и Artem76
Наконец-то в 2021 годнота подъехала :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: H0cico
А если посмотреть на Манго под другим углом, не как источник дурацких акций (300+), а серьезную страховую компанию. Вы бы доверили этим ребятам страховку своей квартиры или Питомца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наконец-то в 2021 годнота подъехала :megustamucho:
Говнооо :p Хуевый у тебя 2021 если это наконец то
 
А если посмотреть на Манго под другим углом, не как источник дурацких акций (300+), а серьезную страховую компанию. Вы бы доверили этим ребятам страховку своей квартиры или Питомца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говнооо :p Хуевый у тебя 2021 если это наконец то
Я в целом не понимаю, как можно страховать мою собаку. У меня мопс и я у ветеринара бываю чаще, чем сам прохожу обследования. Если они и правда что-то выплачивают, то я их могу разорить за полгода.
 
Я в целом не понимаю, как можно страховать мою собаку. У меня мопс и я у ветеринара бываю чаще, чем сам прохожу обследования. Если они и правда что-то выплачивают, то я их могу разорить за полгода.
У меня шпиц за полтос, и щас простыл, а страховки нету от манго))))
Потаму что это разводнк потох Х... Докажешь что
 
А если посмотреть на Манго под другим углом, не как источник дурацких акций (300+), а серьезную страховую компанию. Вы бы доверили этим ребятам страховку своей квартиры или Питомца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говнооо :p Хуевый у тебя 2021 если это наконец то
Я бы даже страховать собачье говно им не доверил. С такими "акциями" они только отпугивают от себя потенциальных клиентов, притягивая неплатежеспособную мошенническую школоту