300 рублей от Манго (Страховка от собачьих подснежников)

Адекватное - это смотреть на фотки дерьма, потом искать в интернете похожие и отклонять заявку на выплату???
Я вообще к ним плохо отношусь, так как они вместо людей 25+ почему-то ориентируются на 15+
З.Ы.: 80% отсасывают за рефку Грефу, 20% отсасывают тут за 300 рублей. Но те 80% хотя бы 1500р насосут, а ты на говне только 300
Ну наверное, мы с тобой разные люди. Я не собираюсь сосать у Грефа и кляньчить рефки как вы там это делаете.
 
Если мне за каждое фото будут платить 300 рублей, то я быстро разбогатею и забуду о мипеде)
А кто мешает, абсолютно также, как 40к намошенничал, так и здесь 40к насобираешь же ж
 
А кто мешает, абсолютно также, как 40к намошенничал, так и здесь 40к насобираешь же ж
Я даже и не говорил про мошенничество.
Я просто не понимаю что плохого в фотках говна??
Рекламные компании бывают разные и трудно просчитать, какие зайдут, данная компания мне напомнило, сколько дебилов в РФ, которые не убирают за собаками и как всем пофиг на бездомных животных.
 
Хорошо, если ты сути моих сообщений не понял, то пусть так и будет. Иди дальше с другими в теме миньета сберу клянчить рефки
Не сливайся, всё я понял. Тебе кажется, что ДРУГИЕ унижаются и сосут, хотя на самом деле унижаешься ты.
Одно дело, открыть час и у техподдержки сбера попросить дать ссылку для рефералов по инвесту. Другое дело - делать фотки говна, регистрироваться и заключать договор страхования, кидать фотки говна незнакомой женщине и требовать у неё 300 рублей, потом светить свой паспорт и делать селфи
 
  • Like
Реакции: homokir
У меня больше уважения к Манго и их представителю с их порой дурным акциями, чем к тем кто высасывает на айфон глубоким миньетом у сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не сливайся, всё я понял. Тебе кажется, что ДРУГИЕ унижаются и сосут, хотя на самом деле унижаешься ты.
Одно дело, открыть час и у техподдержки сбера попросить дать ссылку для рефералов по инвесту. Другое дело - делать фотки говна, регистрироваться и заключать договор страхования, кидать фотки говна незнакомой женщине и требовать у неё 300 рублей, потом светить свой паспорт и делать селфи
Сидеть нищенски мамой клянчить рефку это круто? Ну ок, я тебя понял, больше вопросов нет.
 
Я даже и не говорил про мошенничество.
Я просто не понимаю что плохого в фотках говна??
Рекламные компании бывают разные и трудно просчитать, какие зайдут, данная компания мне напомнило, сколько дебилов в РФ, которые не убирают за собаками и как всем пофиг на бездомных животных.
Сам начал хвастаться же ж. А вообще, что-то я не видел по телеку, чтобы кто-то рекламился на говне. Может потому, что есть элементарные нормы воспитания и приличия?
 
А да, у меня договор страхования уже 7 месяцев. И да, я оплачиваю. И да, я не делаю миньет как вы, чтоб мне на хлебушек подкинули
 
У меня больше уважения к Манго и их представителю с их порой дурным акциями, чем к тем кто высасывает на айфон глубоким миньетом у сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сидеть нищенски мамой клянчить рефку это круто? Ну ок, я тебя понял, больше вопросов нет.
У кого-то просто давно не было секса, даже с собакой же ж)))
Представляете, как завтра в Манге охуеют. 1000 новых сообщений и все про минеты разных сортов))))
 
У кого-то просто давно не было секса, даже с собакой же ж)))
К твоему сожалению у меня нет проблем в личной жизни. И с деньгами. Наверное поэтому я не делаю миньет сберу и не сижу как нищий не клянчу рефку как вы там это делаете
 
Сам начал хвастаться же ж. А вообще, что-то я не видел по телеку, чтобы кто-то рекламился на говне. Может потому, что есть элементарные нормы воспитания и приличия?
А тв это какой-то идеал рекламы?
А если я завтра пойду устроюсь дворником и буду убирать это гавно, то я дерьмо по жизни?
Странное у вас мышление.
 
К твоему сожалению у меня нет проблем в личной жизни. И с деньгами. Наверное поэтому я не делаю миньет сберу и не сижу как нищий не клянчу рефку как вы там это делаете
Проблем с деньгами нету, но 300 рублей за дерьмо - это 300 рублей?
 
  • Like
Реакции: homokir
Забавно, что манго решили ассоциироваться у новых клиентов с говном))
Ей богу, идиотизм pr менеджеров никогда не устанет меня удивлять. Им что, контекст и образ бренда совсем не важен?
 
Проблем с деньгами нету, но 300 рублей за дерьмо - это 300 рублей?
А ты заметь, я всегда по таким темам с юмором отношусь. Это как квест для разнообразия, а то работаю дома, а тут квест. И заметь, я не унижаюсь как ты и другие перед сбером
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то сбер гавно, самый худший банк. Тут же сбер сделал акцию, все, все пошли миньет делать, да Колюня? Сосать за косарь готов смотрю?
 
А ты заметь, я всегда по таким темам с юмором отношусь. Это как квест для разнообразия, а то работаю дома, а тут квест. И заметь, я не унижаюсь как ты и другие перед сбером
Вот я честно не понимаю, почему ты решил, что я что-то выпрашиваю у сбера и манги?

Мне, как нормальному человеку, противна сама идея угандошенного стекломоем сммщика манги, который в героиновом трипе придумал эту "акцию".
А квест и юмор - вот если тебе в следующий раз предложат дерьмо продегустировать и если не понравится вкус - дадут 300 рублей - ты тоже назовешь это квестом и совсем не унижением?
 
Вот я честно не понимаю, почему ты решил, что я что-то выпрашиваю у сбера и манги?

Мне, как нормальному человеку, противна сама идея угандошенного стекломоем сммщика манги, который в героиновом трипе придумал эту "акцию".
А квест и юмор - вот если тебе в следующий раз предложат дерьмо продегустировать и если не понравится вкус - дадут 300 рублей - ты тоже назовешь это квестом и совсем не унижением?
Потому что понимать надо, где человеку в прикол, а где человек реально сосёт. Если мне в угар разнообразить свою жизнь такой херней, я это сделаю. И для меня это лучше, чем идти в тему сбера и там как ссаный нищий клянчить рефку. (3 друзей можно найти в своём окружении хотя бы)
 
Потому что понимать надо, где человеку в прикол, а где человек реально сосёт. Если мне в угар разнообразить свою жизнь такой херней, я это сделаю. И для меня это лучше, чем идти в тему сбера и там как ссаный нищий клянчить рефку. (3 друзей можно найти в своём окружении хотя бы)
Ты может и в магазине у продавца боишься унизится и что-то спросить, или на заправке? Три друга - жена, родители, родители жены
Вот заходишь в чат техподдержки и спрашиваешь без селфи, паспорта и подобной хуйни просто выдать тебе реферальную ссылку. В чем тут унижение? Я почти каждый день общаюсь с техподдержкой через различные чаты - значит я униженый и опущеный??
 
Ты может и в магазине у продавца боишься унизится и что-то спросить, или на заправке? Три друга - жена, родители, родители жены
Вот заходишь в чат техподдержки и спрашиваешь без селфи, паспорта и подобной хуйни просто выдать тебе реферальную ссылку. В чем тут унижение?
Ладно, я все равно останусь при своём мнении. Продолжать разговор смысла нет. Считай как считаешь, я свое мнение сказал и менять его не собираюсь. Если для тебя клянчить рефку это норм, то пусть так и будет. Попросил бы тебя тогда и тут не писать. А то как-то двояко получается, у одних вы там глубоким миньетом сосете, а тут срачь.