300 баллов в пятёрке

Делаю покупки в указанные сроки, баллы начисляют.
 
На этой неделе в среду рассылка была. Пятёрка опять удивила - вторую неделю подряд засыпает баллами... 21 аккаунт по 500 и 7 аккаунтов по 300 баллов (это из 79 аккаунтов живых). Я уже не знаю куда их девать. Уже тарюсь молоком ультрапастеризованным, крупами и макаронами весь дом забит...
Мне кажется пятёрка решила поэкспериментировать: на каком кол-ве халявных баллов подавятся эти абузеры?
 
На этой неделе в среду рассылка была. Пятёрка опять удивила - вторую неделю подряд засыпает баллами... 21 аккаунт по 500 и 7 аккаунтов по 300 баллов (это из 79 аккаунтов живых). Я уже не знаю куда их девать. Уже тарюсь молоком ультрапастеризованным, крупами и макаронами весь дом забит...
Мне кажется пятёрка решила поэкспериментировать: на каком кол-ве халявных баллов подавятся эти абузеры?
Делись секретом (статистикой, давай в личке), мне в этот раз меньше 12 -500 и 6 -300 + сегодня 1 -300 просто, при том же 61 аккаунте.
 
В письме пишут 500 баллов пришлют после любой покупки до 3 января. Т.е включительно 3 января до 23-59?
 
  • Like
Реакции: J1mmy
ВСЕМ НАЧИСЛЯТЬ БАЛЫ?
 
Какие страсти в три часа ночи)))
 
Прикольно. С февраля 19 года у него не было сообщений, а тут в среду одно сообщение и пачка сейчас. Не, ни разу не купленный акк. Ок, пометим для себя и будем ждать тему с покупкой чего-нибудь, чтоб понимать где скам произойдёт.
 
  • Like
Реакции: VunterSlaushka и homokir