300 баллов в пятёрке

Как делаете множество приложений, реально десятки клонов на телефоне ? Просто скриншота же мало, по нему не спишут.
Или каждый раз просто выходите и заходите в приложение ?
Гугли App Cloner на 4PDA. Или что-то подобное
 
Всем ничего не прилетело?
 
Последнее редактирование:
а мне 5 -200ых и 3/4- 2 штуки из 67 акков, это было в среду тож, надеялся на пятницу....
Блин придется идти в Ленту, что там в их игре профита много падает?
П.С. обычно на неделе прилетало на (49-60%) акков за период вт-пятн, а на этой неделе только 2%, Карл, с осени абужу - первый раз такое, походу ёк баллам стимулирования... ((
П.П.С блин а я крепко подсел, кассирш подкормил, придется менять образ жизни, опять революция, пойду сердечки зажигать ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
Периодически когда скучно общаюсь с поддержкой в телеге. Там делают обращение по чеку и подкидывают 300-1000 баллов в зависимости от озвученной проблемы)
@ks5_bot
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
У Пятёрочки тоже началась игра в мини-приложении вк:
vk.com/vgosti5ka
 
Добрый день. Ищу карту пятерочки с шпионским клубном. Если есть за сколько можете продать?
 
Привет. Не хватает лайков чтобы посмотреть содержимое темы) поделитесь плиз как делать баллы)
 
Оказывается теперь о баллах извещение на почту не шлют, щас на одном из акков в приложении увидел сообщение о баллах, в разделе персональные, а на почту ничего....Блин неудобно.
 
21 акк уже почти 2 месяца, и ни одной монетки (
 
21 акк уже почти 2 месяца, и ни одной монетки (
Так они могут начислять, а вы об этом даже знать не будете. На некоторые аккаунты приходят только смс с предложениями баллов, на другие только на емайлы, на третьи только смс в вайбер, на некоторые вообще ничего не приходит. Настройки в уведомлениях везде одинаковые. Раз у вас вообще никуда не приходит, значит или почта не привязана или нужно сделать по карте хотя бы одну покупку, на нулевые они вроде не шлют. Мне стабильно шлют 3-4 дня в неделю на разные карты
 
Не хватает лайков чтобы посмотреть содержимое темы. Подскажите, что нужно делать ?
 
или нужно сделать по карте хотя бы одну покупку, на нулевые они вроде не шлют. Мне стабильно шлют 3-4 дня в неделю на разные карты
раз в 3 дня проверяю все акки, захожу в приложения.
карты да нулевые, мля, это еще 2 недели ходить по конфетке покупать)
 
раз в 3 дня проверяю все акки, захожу в приложения.
карты да нулевые, мля, это еще 2 недели ходить по конфетке покупать)
в 90% случаев вы баллы не увидите в личном кабинете, при заходе :). У них в основном все баллы начисляются за следующую покупку( от 1 руб, 30руб от 400 и т.д), а это все можно узнать только из рассылки. Редко сейчас сразу баллы дают.
 
в 90% случаев вы баллы не увидите в личном кабинете, при заходе :). У них в основном все баллы начисляются за следующую покупку( от 1 руб, 30руб от 400 и т.д), а это все можно узнать только из рассылки. Редко сейчас сразу баллы дают.
Хватит чепуху (
Так они могут начислять, а вы об этом даже знать не будете. На некоторые аккаунты приходят только смс с предложениями баллов, на другие только на емайлы, на третьи только смс в вайбер, на некоторые вообще ничего не приходит. Настройки в уведомлениях везде одинаковые.
)нести! До прошлой недели все прекрасно работало по опциям настройки в личном кабинете на сайте 5ka.ru . Как галки расставишь так и будет приходить... Но на прошлой неделе что-то поменяли.

1613491076887.png

П.С. теперь о баллах можно узнать только в разделе персональные скидки и на ББ и в приложениии и по звонку пуш уведомления.
1613491738762.png
 
Последнее редактирование:
Хватит чепуху ()нести! До прошлой недели все прекрасно работало по опциям настройки в личном кабинете на сайте 5ka.ru . Как галки расставишь так и будет приходить... Но на прошлой неделе что-то поменяли.

Посмотреть вложение 254059
П.С. теперь о баллах можно узнать только в разделе персональные скидки и на ББ и в приложениии и по звонку пуш уведомления. Посмотреть вложение 254076
Может для вас и чушь, а для для других полезная информация. Не знаю, как на этой неделе, еще не получал баллы, а на прошлой и ранее, все работало, как я описал. В теме не первый день. В том то и дело, что уведомления везде включены на все, а работает все по разному. А по поводу, что у вас личном кабинете баллы отображаются на ПК, может они и раньше были, не знаю. Когда у тебя десятки аккаунтов, как у многих здесь, то вручную проверять их каждый день такое себе удовольствие. Я всегда только по рассылке узнаю о бонусах.
 
Может для вас и чушь, а для для других полезная информация. Не знаю, как на этой неделе, еще не получал баллы, а на прошлой и ранее, все работало, как я описал. В теме не первый день. В том то и дело, что уведомления везде включены на все, а работает все по разному. А по поводу, что у вас личном кабинете баллы отображаются на ПК, может они и раньше были, не знаю. Когда у тебя десятки аккаунтов, как у многих здесь, то вручную проверять их каждый день такое себе удовольствие. Я всегда только по рассылке узнаю о бонусах.
В течении 2-ух месяцев, всегда Карл, приходили сообщения на почту, при настройках как на первом скрине, всегда на 67 акках...при таких настройках смс не бывает, их замещают майлы...
И речь не о баллах в лк... а о бонусных баллах для слепых акцентирую
1613495035052.png

П.С. теперь на одном почтовом ящике бонусные баллы не проверить,приходится сим картами орудовать ))
 
Последнее редактирование:
в приложении вк хоть кто то что нибудь выиграл
 
Рано я обрадовался, поперся в пятерку, а это 500 баллов за 500р оказалось (( Походу, не будет больше экспресс баллов ))
П.С. хотя, что я пишу )) Барный то работает, кто пробовал на неделе?
 
Последнее редактирование: