300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Прикольно видеть как их пиарщики обосрались с акцией, а потом когда начали придавать огласку и говнить яндекс, бабос свыше подогнали )))
 
  • Like
Реакции: sanef и RASHA009
6 из 7 но походу седьмой я и не вбивал в бота))
 
в поддержку письмо отправляла с ником в телеге.начислили молча
 
я не один такой
Да я и не сомневаюсь. Просто интересно на что вы рассчитывали, отправляя гугл почту, когда баллы начисляют только на аккаунты Яндекса с Плюсом, основа которых это почтовый ящик Яндекса :jackie:
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Начислили по 300 баллов, но почему то не на все. Делал на 22 аккаунта, на 5 не пришло. Регистрировал в один день . Ошибиться с почтой на 5 аккаунтов точно не мог.
 
бонусы накинули смотрю, не писал им вообще ни разу
 
еее.. пришло =)) 500 от абуза с втб, +200 так рандомно на акки, +300 от бота :5: :5: :5:
1615644540120.png
 
Последнее редактирование:
Да я и не сомневаюсь. Просто интересно на что вы рассчитывали, отправляя гугл почту, когда баллы начисляют только на аккаунты Яндекса с Плюсом, основа которых это почтовый ящик Яндекса
Нигде не было сказано что начисляют только на аккаунты Яндекса, зарегистрированные с помощью почтового ящика на Яндексе. По 200 например начисляли на аккаунты с почтой на gmail
 
Начислили по 300 баллов, но почему то не на все. Делал на 22 аккаунта, на 5 не пришло. Регистрировал в один день . Ошибиться с почтой на 5 аккаунтов точно не мог.
Жди, всё придёт. Начисляют партиями, не всем сразу.
 
Никому не писал, акк один, начислили тоже, хоть и не ждал особо )
 
Нигде не было сказано что начисляют только на аккаунты Яндекса, зарегистрированные с помощью почтового ящика на Яндексе. По 200 например начисляли на аккаунты с почтой на gmail
Да каким образом ты вообще зарегистрировал аккаунт Яндекса с помощью gmail? Аккаунт Яндекса создается при регистрации самой Яндекс почты. По сути Яндекс почта это и есть твой аккаунт.
 
на mail товарищу пришло, значит gmail или ждать или абуз вычистили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да каким образом ты вообще зарегистрировал аккаунт Яндекса с помощью gmail? Аккаунт Яндекса создается при регистрации самой Яндекс почты. По сути Яндекс почта это и есть твой аккаунт.
Я+ можно зарегать на любую почту
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пробовал, только 300 увы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как у нас сейчас с заправками, даёт списывать 500 или доплаты нужны?
 
  • Like
Реакции: redmigo
Пробовал, только 300 увы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как у нас сейчас с заправками, даёт списывать 500 или доплаты нужны?
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и voxer
Можешь без хайда ответить? тоже интересно
 
Я+ можно зарегать на любую почту
При оформлении Плюса в любом случае создается почта на Яндексе. Можно только привязать дополнительное мыло для восстановления, а основная почта всегда будет от Яндекса. Можешь сам посмотреть здесь внизу какие почты указаны для аккаунта.
 
6 из 6 аккаунтов начислили по 300 баллов
 
  • Like
Реакции: antmax
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.