300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все же прогнулся ЯД, и исполнили обещанное.
 


На 1 акк делал, 300 прилетело.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Тоже прилетело, делал на 1 акк.
 
ничего не пришло :recourse:
 
Нормас, прилетело 300.
 
Пришли, но на все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не на все
 
На плюсе у меня указана почта yandex.ru а на викторине писал ya.ru окончание может быть это причиной что мне ничего не начислили?
 
  • Like
Реакции: mulalat
Основу делал, сейчас обнаружил что дали, утром еще не было)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Тоже пришло 300 баллов)
 
На плюсе у меня указана почта yandex.ru а на викторине писал ya.ru окончание может быть это причиной что мне ничего не начислили?
Возможно. Я на некоторых аккаунтах тоже так писал, а на некоторых еще .ua и .kz. В итоге на 5 аккаунтов не начислили. Думаю, что из-за этого, хотя не уверен.
 
На плюсе у меня указана почта yandex.ru а на викторине писал ya.ru окончание может быть это причиной что мне ничего не начислили?
Да не. Это роль не играет, это же все один аккаунт. На самом деле тут ещё многим не начислили. Надо ждать. Мне в поддержке сегодня вообще сказали: начислим всё до 25 марта обязательно.
 
Возможно. Я на некоторых аккаунтах тоже так писал, а на некоторых еще .ua и .kz. В итоге на 5 аккаунтов не начислили. Думаю, что из-за этого, хотя не уверен.
пришло на какие?
 
  • Like
Реакции: mulalat
Кайф
 

Вложения

  • Screenshot_20210313_195755_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    Screenshot_20210313_195755_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    122,7 KB · Просмотры: 177
пришло на какие?
Пришло на все, кроме пяти, а какие я туда почты боту забивал на не пришедшие не помню, а перелопачивать симки, чтобы это выяснить лень. Вот и гадаю.
 
Тоже начислили на 1 акк
 
Из 5 аккаунтов
Не пришло не на один👀😔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.