20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

это адрес контракта, создал его тот что я скинул выше где ты сказал что нет там твоего.
странно тупо 1 транзакция за 4 часа, походу гг
Да не гг =)

Хочешь сказать мне одному за рефов пришло а остальных побрили?
 


Да не гг =)
Это не тот адрес, вы хотя бы проверяйте информацию, там у каждого получателя разный дроп эфира.
 
  • Like
Реакции: oscrEzo и Karen
ну мне на одном акке на прошлой недели выплата пришла с этого адреса что скинул выше
А в какой день и время? Я с прошлой среды жду за выполнение заданий и нифига нету до сих пор
 
есть типы у которых коин зареган на рашку и кому пришла выплата? Мне кажется в этом трабла, линк хоть и подтвердили, но выплачивать ничего не будут) Скорее всего у коина и god unchained договор на новых пользователей, отсюда и бабки. А рашка не всралась никому пока
 
есть типы у которых коин зареган на рашку и кому пришла выплата? Мне кажется в этом трабла, линк хоть и подтвердили, но выплачивать ничего не будут) Скорее всего у коина и god unchained договор на новых пользователей, отсюда и бабки. А рашка не всралась никому пока
ну мне кажется, что они бы как нибудь сообщили о вводе новых правил, да и зачем убирать одну страну из списка уч?
 
ну мне кажется, что они бы как нибудь сообщили о вводе новых правил, да и зачем убирать одну страну из списка уч?
удивительная история, но рф и не было в списке стран участников.
То, что до этого выводили на ру аккаунты - скорее случайность, чем задумка.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
думаю все, гг , они даже письма на посту перестали отправлять
 
удивительная история, но рф и не было в списке стран участников.
То, что до этого выводили на ру аккаунты - скорее случайность, чем задумка.
ну тогда наверно и не будет выплат для ру, посмотрите забугор форумы с подобными темами чтобы стало ясно были выплаты или нет
 
ну тогда наверно и не будет выплат для ру, посмотрите забугор форумы с подобными темами чтобы стало ясно были выплаты или нет
ну забугор форумы не чекал, но в твиттере такая же история. даже европейцам долго высылают.
 
расходимся до следующей недели
пасосямба в общем, за рефов хрен, так и ничего нет
ну за задания перевели на прошлой и на этом спасибо
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Karen и oscrEzo
расходимся до следующей недели
пасосямба в общем, за рефов хрен, так и ничего нет
ну за задания перевели на прошлой и на этом спасибо
мне наоборот, всё что должны были за рефоф выплатили (65$) , а за задания 20$ нихуя
 
  • Like
Реакции: sosisochka и Karen
Тоже за рефов только что пришло. 10 бачей
 
  • Like
Реакции: Karen
Лавочка прикрылась? А то я как всегда только раздуплился....