20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Где бабки за рефоф ?
 
  • Like
Реакции: sosisochka


Игра определённо майнит. Потому что во время матча идет сильная нагрузка на процессор и видеокарту. И температуру достигает 80-90 градусов. Не думаю что это из-за графики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для выполнения задания - сыграть ранкед в 5 разных дней. Можно сразу сдаваться?
да че она майнит... Просто оптимизация у нее никакая
Можешь просто в афк свернуть
 
  • Like
Реакции: Karen
Игра определённо майнит. Потому что во время матча идет сильная нагрузка на процессор и видеокарту. И температуру достигает 80-90 градусов. Не думаю что это из-за графики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для выполнения задания - сыграть ранкед в 5 разных дней. Можно сразу сдаваться?
Калькулятор свой выкинь. У меня что то ни чего не греется и нагружает на 5-10%.
 
  • Like
Реакции: Flikz, Karen и Xleb.exe
Калькулятор свой выкинь. У меня что то ни чего не греется и нагружает на 5-10%.
Это как в смой первой теме в 2019 году челик один кричал что она майнит .Я уж думал тут никто про это не напишет уже . И тут бац " пацаны игра майнит " ахахаха
 
Это как в смой первой теме в 2019 году челик один кричал что она майнит .Я уж думал тут никто про это не напишет уже . И тут бац " пацаны игра майнит " ахахаха
Да у них мания. Уж про какие только игры не кричали, что они майнят. Смешно просто, компании с миллионными оборотами будут всякой херней заниматься. Да любой самый херовый мододел сразу все вычислит.
 
Игра определённо майнит. Потому что во время матча идет сильная нагрузка на процессор и видеокарту. И температуру достигает 80-90 градусов. Не думаю что это из-за графики.
Нихуя, реально прикинь! Проверил, в натуре майнит. Нашёл скрытые настройки уепал майнинг с 0.001% до 100%, процессор уплыл в подвал вместе с лавой с 5-го этажа, да и в рот его епать. 0.1 битка вышло за 5 миллисекунд.
1584588806122732376 (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Нихуя, реально прикинь! Проверил, в натуре майнит. Нашёл скрытые настройки уепал майнинг с 0.001% до 100%, процессор уплыл в подвал вместе в лавой с 5-го этажа, да и в рот его епать. 0.1 битка вышло за 5 миллисекунд.
Посмотреть вложение 269610
чето в голосину заорал
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Стоит пробовать абузить на 1 ПК, со сменой ip и всеми данными?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
как долго 7 побед засчитывают?
 
1615714978905.png

6 день жду и нифига,что делать?
 
  • Haha
Реакции: megaboom1488 и oscrEzo
что у тебя с галочками, почему такие тощие и обвисшие?
а ничего не делать, ждать седьмой день.
Это автопереводчик,и из-за текста вниз все спускает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что у тебя с галочками, почему такие тощие и обвисшие?
а ничего не делать, ждать седьмой день.
Верефикация в коинбасе нужна?
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
Ребят, у кого проблема, что рефералов не всех засчитывает, сейчас из 3 ни одного не засчитало.