$20+10 при покупке крипты на $100

Ну приходило же) и даже тем кто 100$ закидывал, а покупалось на 97$ им тоже бонус приходил. Наверно из-за выходных задержка.
думаешь бонус руками начисляют?
 
Закинул в 7:04 сотку -бонуса пока нет)
 
Не) но могут же и задержки быть. Поэтому до завтра дергаться не буду)
Так пишешь как будто что то украла и боишься что спалят, требуй своё )) и сверху за задержку)) кстати в полных правилах написано что бонус 10$ и другу 10$ )) швейцарцы ))
 
Так пишешь как будто что то украла и боишься что спалят, требуй своё )) и сверху за задержку)) кстати в полных правилах написано что бонус 10$ и другу 10$ )) швейцарцы ))
Да зачем требовать) там вот не указано же что бонус за 5 минут прилетает) я подожду
 
Вчера делал деп, бонуса так и нет. На комиссиях и курсе проебал 495 рублей. Сомнительная халява!
 
Закинул в 7:04 сотку -бонуса пока нет)
Всем кто сотку закинул я в статистике вижу, что бонус активирован, но выплат за вас также не получил. Ждем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера делал деп, бонуса так и нет. На комиссиях и курсе проебал 495 рублей. Сомнительная халява!
Посмотри сегодня курс эфира. Рублей 100 точно отбил)
 
Последнее редактирование:
Вчера делал деп, бонуса так и нет. На комиссиях и курсе проебал 495 рублей. Сомнительная халява!
Вот и я посмотрю, что как тут будет с бонусом. Если они сейчас по 10 начнут зачисляют, а не по 20 или доп условия какие, то нах этот гемор не сдался. Подозрительно долго начисляют теперь тем, кто отписался, сегодня не будет бонуса у них явно какая то херня началась.
 
Вот и я посмотрю, что как тут будет с бонусом. Если они сейчас по 10 начнут зачисляют, а не по 20 или доп условия какие, то нах этот гемор не сдался. Подозрительно долго начисляют теперь тем, кто отписался, сегодня не будет бонуса у них явно какая то херня началась.
мипед пришел
 
Кстати в условиях по 10$ почему-то. Или имеется ввиду 10$ на основной счёт и 10$ на какой-то реферальный? Чёт не пойму этого. ТС вроде не писал, что на разные счета. Да и не вижу в кошельке какой то реферальный счёт. Может условия уже поменяли?
_20200622_152042.JPG
 
Кстати в условиях по 10$ почему-то. Или имеется ввиду 10$ на основной счёт и 10$ на какой-то реферальный? Чёт не пойму этого. ТС вроде не писал, что на разные счета. Да и не вижу в кошельке какой то реферальный счёт. Может условия уже поменяли?
Посмотреть вложение 159874
так и было. но написано получите 40.... )) )
 
Кстати в условиях по 10$ почему-то. Или имеется ввиду 10$ на основной счёт и 10$ на какой-то реферальный? Чёт не пойму этого. ТС вроде не писал, что на разные счета. Да и не вижу в кошельке какой то реферальный счёт. Может условия уже поменяли?
Посмотреть вложение 159874
Так раньше было. А сейчас с июня месяца вроде апнули до 20. Я так понял на короткое время, потому никто условия и не переписывал
 
так и было. но написано получите 40.... )) )
Так раньше было. А сейчас с июня месяца вроде апнули до 20. Я так понял на короткое время, потому никто условия и не переписывал
Писец муть мутная. В общем тупо побрить могут в любой момент. Ну с выводом вроде ни у кого не было проблем. Поэтому потери в на комиссиях могут быть. Ладно чего гадать, посмотрим. Они так понял пиздец какие черепахи, доки до сих пор не проверили и позже ведь ещё видео вериф? и это тоже несколько дней...
 
Писец муть мутная. В общем тупо побрить могут в любой момент. Ну с выводом вроде ни у кого не было проблем. Поэтому потери в на комиссиях могут быть. Ладно чего гадать, посмотрим. Они так понял пиздец какие черепахи, доки до сих пор не проверили и позже ведь ещё видео вериф? и это тоже несколько дней...
в любой акции пишут что они имеют право закончить её в любой момент .. ты как будто первый раз участвуешь в такое
 
Писец муть мутная. В общем тупо побрить могут в любой момент. Ну с выводом вроде ни у кого не было проблем. Поэтому потери в на комиссиях могут быть. Ладно чего гадать, посмотрим. Они так понял пиздец какие черепахи, доки до сих пор не проверили и позже ведь ещё видео вериф? и это тоже несколько дней...
да какой видео. не было виде о
 
да какой видео. не было виде о
А как же слова тс? Или видео вериф только для РБ?
Далее ждём ссылку-приглашение с инструкцией для прохождения видео идентификации. Видео идентификацию проходил на телефоне(чего и вам советую). Оператор на ломанном русском попросит показать паспорт на предмет наличия голограмм, сделает селфи скрин и скрин паспорта, а также попросит назвать страну проживания и сколько вам годиков