1к на Ozon

А теперь уже всё? Скинь в лс пожалуйста группу.
Схему удалили, но там все равно надо было покупать страховку за 120руб, чтобы получить 300руб на телефон или карту, и не факт что заплатили бы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freemanone
Поддержка как и обещала, начислили 1000 баллов. Причем можно списать уже сейчас, без ожидания 14 дней
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и s-m-o-k-i
Я писал им - по сути ничего не ответили.
По операции от ... транзакция ещё не поступила, просьба ожидать. При поступлении транзакции, статус платежа в истории операций измениться с "Зарезервировано" на "Списано с карты".
У меня уже давно транза завершилась (23 числа). А баллов ни в ожидании, ни на балансе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка как и обещала, начислили 1000 баллов. Причем можно списать уже сейчас, без ожидания 14 дней
Звонили перед начислением, или по завершении транзакции начислили?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Еще действует эта акция или я все профукал?

upd: да, вижу, профукал. Пойду повешусь, халявный косарь не получил(
 
Последнее редактирование:
У меня уже давно транза завершилась (23 числа). А баллов ни в ожидании, ни на балансе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звонили перед начислением, или по завершении транзакции начислили?
Транзакция провелась на след день после оплаты. Первый раз обратился в поддержку, сказали ждать до 5 дней. Вчера был 5-й день, позвонил сказал что баллы так и не появились, даже в ожидании, сказали разберутся. Сегодня в обед захожу, баллы на счету и сразу же можно тратить


P.s. Обращался не в поддержку озон, а в поддержку озон.кард
 
эх, классный хайд на второй странице
Дык я о том и говорю. Тема создана 16 мая, вся инфа на первой странице под хайдом, собственно после 16 мая я и не заходил больше в эту тему. А инфу из хайда на второй странице написали 19 мая.
Кратко о том, как я тысячу просрал.
 
Ну я тоже хайд не видел и карту заказал 22 числа , но успел все провернуть 25
 
23 купил манго на рубль, озон карта давно уже. До сих пор бонусов нет.
Я в пролете? Или стоит поддержку дрочить?
 
С 19 мая рубль так зарезервированный и висит. Взял 25 мая ещё одну страховку на 60 рублей, может эта прокатит.
 
Всем всё должны начислить, хоть страховка за 1 руб., хоть за 60 руб., если вы выполнили все условия акции. Если через 14 дней после прохождения платежа баллы не появятся, то надо не стеснятся обращаться в поддержку Ozon Card.
"Если ваш вопрос требует немедленного решения, позвоните нам. Информационный центр работает круглосуточно и без выходных: 8 800 775-07-99 — для бесплатных звонков по России".
 
  • Like
Реакции: Tibi
Короч, у меня произошел феерический фейл.
Я оплачивал 18 мая и транзакция завершилась у меня 21 мая. Позвонили из поддержки, и сказали, что я олень, т.к. начало акции было 22.04, а транза моя 21.04 (при условии, что карту я получил в мае)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А меня дважды наебали ахахаха
Пишу заявление в прокуратуру!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i
:okay:со среды(20) жду
еще несколько дней и можно звонить в поддержку)))
upload_2020-5-27_10-41-56.png
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Всем всё должны начислить, хоть страховка за 1 руб., хоть за 60 руб., если вы выполнили все условия акции.
1руб холдируется для проверки карты, никакой страховки за рубль нет, она бесплатная