1к на Ozon

заметил одну фигню, взял на 100р, списали довольно таки быстро, взял за 1р, до сих пор не списали. 1р было 17, 100р было 24го и конечно же хрен мне, а не баллы
Этот 1р резервный, списывается при привязке карты и транза идёт очень долго
 
Последнее редактирование:
Там ещё от манго кешбечнуть 300р можно было , на халявщиках в телеге вчера схему скинули и я успел все провернуть
 
заметил одну фигню, взял на 100р, списали довольно таки быстро, взял за 1р, до сих пор не списали. 1р было 17, 100р было 24го.
Сейчас подожду 3-5 дней баллы ждать надо
Та же ситуация
 
Там ещё от манго кешбечнуть 300р можно было , на халявщиках в телеге вчера схему скинули и я успел все провернуть
А теперь уже всё? Скинь в лс пожалуйста группу.
 
Просто пост их копирну, но у озона вчера вроде кончилась акция

Манго Страхование - получаем 279₽ просто так и 1000 баллов на ОЗОН

Вот сейчас очень внимательно прочитайте этот пост, потому что в нём я расскажу, как получить деньги на халяву, а также целых 1000 баллов на ОЗОН, которыми можно оплатить до 25% покупки. Скажу сразу, 1000 баллов ОЗОН можно получить только сегодня и только тем, у кого на руках есть карта Ozon.Card, сегодня последний день акции, поэтому оформить её вы уже не успеете. Рассказываю всю схему.

Смысл всей акции заключается в оформлении страховки на квартиру от 120₽ в Манго Страховании. Нам нужно оформить страховку на любую квартиру сроком на 1 месяц за 120₽ с использованием промокода GB-PSAE21. В конце месяца за это вы получите бонус - 279₽, который можно будет вывести на карту. Чтобы поставить стоимость именно 120₽/мес., нужно нажать на кнопку "Изменить" при оформлении и тащить ползуночки влево, стоимость страховки поменяется. Меняем на 120₽. Кстати, у страховой компании действует акция - можно получать кешбэк 20% от стоимости страховки ежемесячно. Почему сумма именно 120₽? Потому что 20% кешбэк от 120₽ - это 24₽, плюс 279₽ дадут за использование промокода, итого 303₽, а кешбэк можно вывести на карту как раз при накоплении 300₽.

Промокод: GB-PSAE21

Застраховать можно даже съёмную квартиру, из документов нужны только данные паспорта, документы на собственность или аренду не нужны. Весь процесс займёт 5 минут. А ещё Манго Страхование входит в группу Альфа-Банка, что несомненно вызывает доверие.

Теперь про бонус - 1000 баллов на счёт ОЗОН. Получить их можно, если оплатить первый платёж по страховке картой Ozon.Card. Баллы можно потратить как скидку 99% на покупки в ОЗОНе, 1 балл = 1₽.

Акция по страховке действует до 6 июня, а вот с баллами от ОЗОНа - до 25 мая включительно, успевайте сегодня
 
Последнее редактирование:
Нет, на 1 р чек не дают, но дают чек при использовании халявных месяцев по реф. В чеке прописана сумма оплаты полиса, но приход по нему 0р. Соответственно, транзакции никакой нет, как и баллов озона.
 
Похоже, акция уже закончилась --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Tibi,
Ну да ))) глянула последнюю страницу, как будто все в процессе, а предпоследнюю не посмотрела.
 
  • Like
Реакции: homokir и Tibi
Значит кино закончилось ?
А мне только сегодня удалось получить заказанную карту..
 
Последнее редактирование:
Быстро переобулись однако!
 
:oops: стоит ли писать снова в поддержку на счет баллов?
8 день и тишина.. в ожидании 0 баллов
 
  • Like
Реакции: KBronsky
:oops: стоит ли писать снова в поддержку на счет баллов?
8 день и тишина.. в ожидании 0 баллов
Я писал им - по сути ничего не ответили.
По операции от ... транзакция ещё не поступила, просьба ожидать. При поступлении транзакции, статус платежа в истории операций измениться с "Зарезервировано" на "Списано с карты".
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i и Tibi
Я писал им - по сути ничего не ответили.
По операции от ... транзакция ещё не поступила, просьба ожидать. При поступлении транзакции, статус платежа в истории операций измениться с "Зарезервировано" на "Списано с карты".
подожду 15 дней тогда,как они и заявили))
Напишу позже им:D
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i и KBronsky