1к на Ozon

Да я тоже долбил и в итоге сказали что ждите в течении 14 дней начислят, будем ждать (к сообщению прекрепил чек о покупке от 23.05)
Что за ерунда то такая, они, вроде, поменяли после 23 дату окончания, оплачивая 23 откуда ж вы могли знать, что они все переиграют.
 
Кто может точно сказать какого числа изменились правила (24го или 25го мая) ?
 
Здесь появилась инфо 25. А когда они точно поменяли думаю никто не скажет...
 
Наконец-то сегодня начислили 1000 баллов, вводил промок для страхования за рубль.
 
  • Like
Реакции: Tibi
С 19 мая, постоянно долбил "горячую линию". Сейчас перезвонили и сказали, что баллы начислены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сколько ты ждал?
С 19 мая, постоянно долбил "горячую линию". Сейчас перезвонили и сказали, что баллы начислены.
 
Рубль списали у кого-нибудь с 19 числа? У меня так и висит.
 
тоже рубль висит. набрал сегодня на горячую линию. составили какое-то обращение, рассмотрят в течении 3 дней
 
тоже рубль висит. набрал сегодня на горячую линию. составили какое-то обращение, рассмотрят в течении 3 дней
мне 27 числа такое составили, я вчера позвонил с претензией почему до сих пор обращение не рассмотрено- сказали: "Вам не будут начисленны баллы, потому что акция была завершена 25 мая, а вы оплатили 20 мая, но списался рубль уже после завершения акции" . Но я позвоню завтра днём наверно еще , буду долбить их
 
Последнее редактирование:
мне 27 числа такое составили, я вчера позвонил с претензией почему до сих пор обращение не рассмотрено- сказали: "Вам не будут начисленны баллы, потому что акция была заверена 25 мая, а вы оплатили 20 мая, но списался рубль уже после завершения акции" . Но я позвоню завтра днём наверно еще , буду долбить их
не, ну это уже какая-то клоунада
 
мне 27 числа такое составили, я вчера позвонил с претензией почему до сих пор обращение не рассмотрено- сказали: "Вам не будут начисленны баллы, потому что акция была заверена 25 мая, а вы оплатили 20 мая, но списался рубль уже после завершения акции" . Но я позвоню завтра днём наверно еще , буду долбить их
не, ну это уже какая-то клоунада
согласен, это же бред какой-то) это же не от нас зависит. главное то, что оплата была проведена во время действия акции.
 
Сегодня письмо прилетело от Манго, просят селфи с паспортом сделать, а то грозятся отменить страховку! Покупал 25го . Озон баллов не налил ещё.
 
  • Like
Реакции: homokir и ratmir.sh
Сегодня письмо прилетело от Манго, просят селфи с паспортом сделать, а то грозятся отменить страховку! Покупал 25го . Озон баллов не налил ещё.
Тоже прилетело часа 3 назад
 
Сегодня письмо прилетело от Манго, просят селфи с паспортом сделать, а то грозятся отменить страховку! Покупал 25го . Озон баллов не налил ещё.
Вот это приколисты, видимо потому что бонусов много от них
 
IMG_20200603_172248.jpg

Чекнули по моему ФИО в ЛК озон кард и увидели, что аккаунт в манго был старый. Теперь долбить им, что в условиях акции не было сказано о том, что аккаунт должен быть мой?
 
сегодня начислили 1000 баллов. фио карты и оформленной страховки разные. платил 1 рубль 19 мая.
вчера на горячую делал звонок с вопросом, где баллы
 
Сегодня тоже начислили 1000 баллов и я их сразу смог потратить. Оформлял полис еще 20 мая.
 
Тоже начислили 1000 за рубль от 19 мая.