Нужен криптовалюта TRX 15 штук

Maga777mmm

Участник
Забанен
Дней с нами
1.677
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
3
Для комиссии , после обмена отдам 500 рублей на киви
 
куда вы её носите?))
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
куда вы её носите?))
Из области паранойи, тема то не первая, что просят TRX для комсы и готовы отдать на эл.кошелек. Скамеры могут подсмотреть и создавать темы копии (я не говорю про тс именно, а вообще в целом). Тут косяк в том, что они готовы отдать только после обмена)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Из области паранойи, тема то не первая, что просят TRX для комсы и готовы отдать на эл.кошелек. Скамеры могут подсмотреть и создавать темы копии (я не говорю про тс именно, а вообще в целом). Тут косяк в том, что они готовы отдать только после обмена)
Нету денег на киви просто а крипта застряла)))
 
1638568526774.png
 
Нету денег на киви просто а крипта застряла)))
Это где тебе надо аж 15 TRX для комсы? Не подумай, я ни в чем не обвиняю. Просто интересно, где такая ахренеть комса (для сети Трона это ахренеть). Тем более что это 100р, а отдаешь ты 500р (ну скажем так, типа отдаешь)
 
  • Like
Реакции: Vanchilo и kostet624
Это где тебе надо аж 15 TRX для комсы? Не подумай, я ни в чем не обвиняю. Просто интересно, где такая ахренеть комса (для сети Трона это ахренеть). Тем более что это 100р, а отдаешь ты 500р (ну скажем так, типа отдаешь)
Не жалко кто поможет , и мне нету смысла кидать из за сотки) вы рофлите что-ли.
 
Одолжил тсу, ну а по факту им оплаты дам знать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс перестал выходить на связь хотя переодически Онлайн, жду до утра а там репорт. Вот так сцук и помогай людям. Пздц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Петушара почистил диалог и не отдал обещанного
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-04-03-19-07-619_com.binance.dev.jpg
    Screenshot_2021-12-04-03-19-07-619_com.binance.dev.jpg
    178,9 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
в троне комиссия почти всегда 1 трон, головой бы подумали, прежде чем давать
 
в троне комиссия почти всегда 1 трон, головой бы подумали, прежде чем давать
Это когда именно trx переводишь, то 1 трон. Недавно с Trustwallet выводил usdt(TRC-20), комиссия 16,8 trx была.
 
Одолжил тсу, ну а по факту им оплаты дам знать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс перестал выходить на связь хотя переодически Онлайн, жду до утра а там репорт. Вот так сцук и помогай людям. Пздц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Петушара почистил диалог и не отдал обещанного
кек, из за сотки проебать старый акк)))
 
Такие крысячи из за сотки мать продадут))
 
  • Like
Реакции: alhar
Такие крысячи из за сотки мать продадут))
вчера на такого наткнулся уебок тот еще
 
вчера на такого наткнулся уебок тот еще
Да я говорю такие крысы, мне тип такой можешь закинуть мне 30р на телефон я верну обещаю клялся)) в итоге пропал)) такие овощи из за 30 рублей слился)
 
Да я говорю такие крысы, мне тип такой можешь закинуть мне 30р на телефон я верну обещаю клялся)) в итоге пропал)) такие овощи из за 30 рублей слился)
вот уебки.
 
Да даже сам факт того что из за такой мелочи скамить это пздц дичь
Бля ну ты шутишь что ли, я вижу как постоянно кидают мипедовцев на рубасы. Запомните все если кто-то в интернее просит деньги это бомж-попрошайка который вам ничего никогда не вернет ни при каких обстоятельствах. Не будьте идиотами емае
 
Бля ну ты шутишь что ли, я вижу как постоянно кидают мипедовцев на рубасы. Запомните все если кто-то в интернее просит деньги это бомж-попрошайка который вам ничего никогда не вернет ни при каких обстоятельствах. Не будьте идиотами емае
Я смотрю на это сейчас философски))) ну потерял я соточку, не обеднею, а так бы этот тип со старым аком мог бы кого нибудь и помощнее соскамить, но теперь у него не будет старенького ака)))
 
  • Like
Реакции: EscaIadE