Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Напоминаем, что в распоряжении наших постоянных клиентов есть возможность дополнительного бонуса благодаря нашей партнерской программе, в виде скидки на курс обмена нужной вам валюты.
 
Центральный Банк России, поделился размером комиссии за транзакции цифровой валюты.

Банк России планирует взимать комиссии при операциях с цифровым рублем. Об этом сообщил директор департамента финансовых технологий Банка России. По его словам, комиссии за совершение операций с цифровым рублем будут ниже комиссий за безналичные переводы в банках и не выше, чем в Системе быстрых платежей.

Сейчас в ЦБ обсуждают формат цифрового рубля. Предполагается, что он будет в форме уникального цифрового кода, который хранится в специальном электронном кошельке, и станет полноценным платежным средством наравне с обычным рублем.

При помощи Системы быстрых платежей россияне могут переводить друг другу деньги по номеру телефона, а также оплачивать товары и услуги при помощи QR-кода. Система позволяет переводить средства без процентов до 100 тыс. рублей. За переводы свыше этой суммы система взимает комиссию в размере 0,5% от суммы перевода, но не более 1,5 тыс. рублей за один перевод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Obama.ru это сервис, содержащий весь набор необходимых функций для комфортного, быстрого и самое главное безопасного обмена самых распространенных электронных денежных средств и криптовалют.
 
Последнее редактирование:
Более четверти сверхбогатых семей инвестировали в криптовалюты

Британская консалтинговая компания, представила несколько докладов, посвященных инвестициям богатых семей в разных регионах в 2021 году. По их данным, основанным на опросах представителей 385 так называемых семейных офисов (Family Offices), 28% сверхбогатых семей по всему миру уже инвестировали в криптовалюты. Инвестиции в криптовалюту есть у 31% богатых семей в Северной Америке и у 28% в Европе, для Азиатско-Тихоокеанского региона эта доля ниже — 19%.

При этом доля криптовалют в активах сверхбогатых семей в целом пока составляет лишь 1%. Однако большинство опрошенных заявили, что в следующем году они планируют сохранить долю инвестиций в криптовалюты на нынешнем уровне, 28% собираются нарастить такие инвестиции, и только 4% — сократить. «Мы начали с выделения на криптовалюты небольшой суммы в рамках наших венчурных инвестиций. Но эти вложения работали очень хорошо и выросли в семь раз в прошлом году, так что они стали более весомой частью портфеля»,— цитируют в докладе генерального директора семейного офиса из США.
 
Почему выбирают Obama.ru:
- быстрый обмен
- высокая надежность, ведь большое количество отзывов на крупных мониторингах подтверждают, что нам можно доверять
- защита информации, мы никогда не распространяем данные об операциях наших клиентов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В 2022 году криптовалюта Ethereum станет дефляционной.

В первой половине 2022 года предложение криптовалюты Ethereum достигнет максимума на отметке 119,7 млн ETH, после чего монета станет дефляционной. Об этом свидетельствуют данные сервиса Ultrasound Money.

Согласно порталу, годовой объем сжигания Ethereum составляет 4,3 млн ETH. Эмиссия за этот же период — 5,4 млн ETH. Эти цифры означают темп инфляции менее 1% в год.

5 августа 2021 года в сети второй по капитализации криптовалюты состоялся хардфорк London. В его ходе были имплементированы несколько предложений по улучшению сети, включая EIP-1559. Оно предусматривает сжигание части комиссий майнеров в зависимости от загрузки сети.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаем что у нас действует индивидуальная накопительная система скидок, благодаря которой обмены становятся еще более выгодными. Обменивайте валюту быстро и выгодно вместе с нами!
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы больше направление обмена
 
Хотелось бы больше направление обмена

Добрый день! Мы работаем над этим, в новом году обязательно появятся новые направления обмена! Какое именно направление вам хотелось бы видеть?
 
Добрый день! Мы работаем над этим, в новом году обязательно появятся новые направления обмена! Какое именно направление вам хотелось бы видеть?
Желательно Qiwi-Uah.
 
  • Like
Реакции: Stepakip
Желательно Qiwi-Uah.

Добрый день! Такое направление, к сожалению, не планируется в ближайшее время. Спасибо за интерес к сервису.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Количество криптовалюты увеличилось в три раза за 2021 год.

За 2021 год количество монет увеличилось с 5 до 15 тысяч. При этом учтены лишь криптопроекты, которые прошли минимальную проверку, имеют за собой какую-то идею и были добавлены на CoinMarketCap. Во время прошлого хайпа в 2017 токенов было меньше 1 000.

Общее количество всех существующих на блокчейне монет еще больше, любой человек может за пару минут создать свою криптовалюту.

Биткоин за год вырос более чем на 60%. И хотя он остается главной криптовалютой, теперь он должен делиться славой с эфиром и Binance coin, и даже с «мемными» токенами Dogecoin и Shiba Inu.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Швейцария завершила тестирование цифрового франка.

Швейцарский национальный банк завершил тестирование оборота цифрового франка в финансовой системе вместе с ключевыми банками страны

Центробанк Швейцарии, Швейцарский национальный банк, завершил вторую фазу тестирования цифрового франка. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на регулятора.

В ходе трехдневного тестирования в декабре пять коммерческих банков Citigroup, Credit Suisse, Goldman Sachs, Hypothekarbank Lenzburg и UBS внедрили оптовую версию цифрового франка в существующую бизнес-архитектуру. Сообщается, что тестирование охватывало широкий спектр операций в цифровой валюте: от межбанковских, денежно-кредитных, до трансграничных переводов.

Тест проведен в рамках эксперимента под названием «Проект Helvetica». Его заключается в выявлении практических сложностей, юридических вопросов, а также политических последствий выпуска цифровой валюты центрального банка. Остается неизвестно, будет ли Швейцарский национальный банк разворачивать третью фазу тестирования. Также непонятно, примет ли Швейцария решение по выпуску CBDC по итогам второй фазы тестирования цифрового франка.
 
Последнее редактирование:
За время работы сервис Obama.ru приобрел репутацию надежного партнера и мы делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только положительными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сервис обмена Obama.ru максимально быстро проводит обмены и всегда думает о вас, а также предоставляет скидки на обменные операции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Россияне владеют криптовалютой на 214 миллиардов долларов.

По данным регуляторе РФ, сейчас местные инвесторы владеют криптовалютой на сумму около 16,5 триллиона рублей, или 214 миллиардов долларов.

Общая сумма криптовалют, которой владеют жители России, соответствует около 12% глобальной рыночной капитализации цифровых монет. Также 16,5 триллиона рублей, или 214 миллиардов долларов, является приблизительно третью от капитализации общего базового фондового индекса РФ.
 
Последнее редактирование:
Друзья, напоминаем, что у нас действует накопительная система скидок на курс для зарегистрированных пользователей, а размер скидки зависит от общей суммы ваших обменов. Обменивайте валюту вместе с Obama.ru.
 
Обменник топ, к сожалению, новые токены не сразу появляются, а так все устраивает. Много направлений в зеленой свече полезных и ещё нравится вывод кэша. Очень удобно.
 
Обменник топ, к сожалению, новые токены не сразу появляются, а так все устраивает. Много направлений в зеленой свече полезных и ещё нравится вывод кэша. Очень удобно.

Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы рады что вы остались довольны работой нашего обменника!
 
Последнее редактирование:
Топ-10 криптовалют, показавших наибольший рост в феврале 2022 года.

Традиционно катализатором цифрового рынка являются монеты из топ-100 по капитализации. Объемы находящихся в обращении активов из списка исчисляются в сотнях тысяч и миллионах долларов. Существенный разрыв с новыми криптовалютами свидетельствует о том, что первые по-прежнему отличаются высокой привлекательностью для инвесторов.
Но капитализация — это не единственный показатель перспективности актива. Чтобы провести фундаментальный анализ и оценить потенциал монеты, нужно использовать графики курса, аналитические данные с бирж и новости. В феврале 2022 года общая стоимость криптовалют в обращении выросла на 8,3% (с $1,76 трлн в начале месяца до $1,91 трлн — в конце).

Anchor Protocol — единственная монета из топ-100, которая подорожала более чем на 100%. Рост остальных составил 21-77%.
На втором месте оказалась Terra. Цель проекта — стать надежным мостом между фиатом и криптовалютами. С 2021-го Terra активно расширяется на региональные рынки. В феврале 2022 года внутрисистемная криптовалюта LUNA подорожала на 77,77% .

Третье место в рейтинге занимает Waves . Платформа оптимизирует токенизацию активов и облегчает передачу фиатных валют в цифровые. В феврале курс WAVES вырос на 73,66% (с $9,03 до $12,77). В списке криптовалют, показавших наибольший рост в феврале, также оказались:
* UNUS SED LEO.
* Gala.
* Gnosis.
* Celsius.
* Ripple.
* Zcash.
* Neo.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С Obama.ru легко создать заявку на обмен для этого нужно выбрать направления обмена, указать реквизиты и контактные данные. Перед проведения обмена мы просим вас внимательно ознакомиться с правилами нашего сервиса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Евросоюз одобрил тестовый выпуск ценных бумаг на блокчейне.

Европейские парламентарии приняли закон, разрешающий эмитентам ценных бумаг, использовать для их выпуска блокчейн и смарт-контракты на территории ЕС. Этот процесс будет запущен в режиме «правовой песочницы», рассчитанный на пятилетний срок, по прошествии которого регуляторы подготовят полноценную нормативную базу.

Голосующие за законопроект депутаты и фракции, поставили во главу угла развитие инноваций на территории Евросоюза, упрощающие потоки капитала и инвестиции, а также поднимающие уровень их безопасности.

Блокчейн увеличит прозрачность долгового рынка, позволит избежать юридических споров по облигационным выплатам и правам собственности, упростит приобретение ценных бумаг. Эмитенты снизят свои затраты на андеррайтинг и инфраструктуру распределения процентных платежей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Obama.ru запустил новое направление обмена: QIWI! Теперь вы можете совершать обмен с QIWI на карты Visa и MasterCard, Litecoin, Bitcoin Cash, Tether, карты Сбербанка, Альфа-Банка, ВТБ, Тинькофф! Совершайте обмены выгодно вместе с Obama.ru.
 
Последнее редактирование:
Не хватает обмена на юмани, по возможности добавьте -)
 
Не хватает обмена на юмани, по возможности добавьте -)

Добрый день! Спасибо за предложение, передали его разработчикам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В случае если у вас появятся предложения или вопросы по работе нашего сервиса обмена, вы можете написать нам в онлайн-чат на нашем сайте Obama.ru, мы с радостью ответим на все вопросы!
 
Последнее редактирование:
Часто пользуюсь твоим сервисом,процветания👍
 
Мы даем возможность работать как с крупными, так и с совсем небольшими суммами, минимальная сумма обмена на нашем сервисе 1000 рублей.
 
У нас обновление! Теперь к обмену доступны следующие валюты:

- TRON TRX
- Toncoin TON
- Binance USD (BSC) BUSD
- Bitcoin BTC
- Ethereum ETH
- Litecoin LTC
- Dash DASH
- Tether ERC20 USDT
- Tether TRC20 USDT
- Binance Coin (BSC) BNB
- Dogecoin DOGE
- Payeer RUB
- Payeer USD
- Perfect Money USD

Обменивайте валюту вместе с нами!
 
Всем привет! Теперь вам доступно 26 новых направлений обмена Polygon MATIC:

Polygon MATIC > Тинькофф RUB
Polygon MATIC > Сбербанк RUB
Polygon MATIC > МИР RUB
Polygon MATIC > VISA/MC RUB
Polygon MATIC > Альфа-Банк RUB
Polygon MATIC > ВТБ RUB
Polygon MATIC > Tether TRC20 USDT
Polygon MATIC > Tether ERC20 USDT
Polygon MATIC > Tether BEP20 USDT
Polygon MATIC > Bitcoin BTC
Polygon MATIC > Ethereum ETH
Polygon MATIC > Dash DASH
Polygon MATIC > Litecoin LTC
Polygon MATIC > Toncoin TON
Polygon MATIC > TRON TRX
Polygon MATIC > Binance Coin (BSC) BNB
Polygon MATIC > Binance USD (BSC) BUSD
Polygon MATIC > Payeer RUB
Polygon MATIC > Payeer USD
Polygon MATIC > Payeer EUR
Polygon MATIC > Perfect Money USD
Polygon MATIC > Perfect Money EUR
Polygon MATIC > Dogecoin DOGE
Polygon MATIC > Qiwi RUB
Polygon MATIC > ЮMoney RUB
Polygon MATIC > МТС Банк RUB

Для обмена создайте заявку на главной странице сайта, выбрав нужные вам направления обмена и следуйте инструкции.