150 бонусов в Синема Парк

Написано достижения 1 из 3, наверно ещё баллов можно будет получить, каееф
 
посмотрел, через сайт такое есть, в мобилке не смотрел
 
на старых аккаунтах нет, но свежереганных есть
 
выключите вы эти проги, сайт щас ляжет
 
  • Like
Реакции: Dim1k
150+100 получил.
 
Может под хайдец сделаем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я буду регистрировать , я захвачу весь синема парк , я выкуплю все билеты , хаааааа хааааа хаааа Я Магнат синема парковских билетов
Я выкуплю все премьерные сеансы , я выкуплю весь бар Хааа хааа хааа ха ха ха , я прикалываюсь =)
 
Я буду регистрировать , я захвачу весь синема парк , я выкуплю все билеты , хаааааа хааааа хаааа Я Магнат синема парковских билетов
Я выкуплю все премьерные сеансы , я выкуплю весь бар Хааа хааа хааа ха ха ха , я прикалываюсь =)
Врача! Срочно врача! Пациент готов! :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
Интересная у них статистика будет из анкет
 
Ещё в мае пытался выудить эти бонусы на мобиле, там эти иконки не активны, для второго достижения похоже нужно отовариться в баре, третье мб за какое-то количество купленных билетов
 

Вложения

  • Screenshot_20190516-200834.jpg
    Screenshot_20190516-200834.jpg
    166,2 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: newcastle
А как в кинобаре расплатится бонусами? Штрих код из приложения показать?
 
Да, по штриху
 
Что за идиотзим? Регаю аккаунт, подтверждаю почту. Через пару дней пытаюсь зайти в аккаунт, а мне сообщают: "Неправильная почта или пароль. Если вы являетесь участником программы лояльности «Киностатус» или «Территория кино», для переноса баллов пройдите процедуру восстановления пароля"
 
Было так пару раз...сбросил пароль и все норм..баллы на месте
 
Билеты за бонусы легко покупаются, единственный недостаток, мб уже кто писал ( повторюсь), если билет стоит 300 руб, а бонусов 250 доплатить не получится.
Также при покупке билетов через бонусы не обязательно показывать электронный билет, можно подойти на кассу, сказать номер заказа и вам его распечатают. На билете будет указана цена 0 рублей.
 
Последнее редактирование:
Ввёл промо, в истории дали 150 баллов, а на балансе 0, как так?
 
Ввёл промо, в истории дали 150 баллов, а на балансе 0, как так?
Подожди, баллы приходят с задержкой (несколько часов). В истории видно, что промо активировался на аккаунте.