150 бонусов в Синема Парк



Я заметил, что сейчас не хочет оплачивать баллами(конкретно пробовал новый аккич с опознаным объектом, 250+ расчехлять лень) сеанс(выбрал 1 детский билет за <100 рублей)
с десктопа часто не получается
открываешь приложение и все работает
 
Кому нужно могу отдать несколько неюзаных чеков по 50р
 
Есть лишние промики, продам кому интересно
 
Заходите в пятёрочку, просите чеки, вам дают целую коробку. Вчера так получил 4000 на баланс
 
Заходите в пятёрочку, просите чеки, вам дают целую коробку. Вчера так получил 4000 на баланс
Притащил 2 мешка чеков из петерочки ,потом вспомнил что акция ток в нерезиновой :5:
 
  • Like
Реакции: 212th, kutun и RickToxic
Ох пизда, по моему забанили оплату баллами в сыктывкаре
а нет, забанили только оплату детского билета баллами, видимо как-то много абузеров сыктывкарских :kappa:
 
  • Like
Реакции: E2sembler
Ребят, а как вы вводите по несколько кодов, у меня не даёт, пишет "превышен лимит транзакций"
 
Тогда следующий вопрос, есть те, кто торгует акками с 250 баллами?
 
Блять, ну пизда, убрали вообще выбор детского билета(если он 1)
Теперь за сотку или покупать парашу в баре, или ждать новых промиков и пока что наделать акков с соткой, или ходить на говнофильмы за сотку :rage:

Оп, снова появились, но сыктывкар попрежнему забанен :mad:
 
Вы что ходите по детскому билету? Или вам всем 12-16 лет?
 
Блять, ну пизда, убрали вообще выбор детского билета(если он 1)
Теперь за сотку или покупать парашу в баре, или ждать новых промиков и пока что наделать акков с соткой, или ходить на говнофильмы за сотку :rage:

Оп, снова появились, но сыктывкар попрежнему забанен :mad:

А какой промокод?
 
  • Like
Реакции: BONN
Можно ли узнать что за промо по флаеру и билайн2?)
Заранее большое спасибо
Эти промокоды всё равно уже не действуют, это по датам видно, что активировались они уже давно.