1000 от тинькофф до 31

А мне в чате на вопрос "хочу поучаствовать в акции..." вообще не отвечают, 5 часов назад написал, и тишина)
 


подскажите в акции только одна карта с одного счёта участвует? у меня два счёта и обе тинькофф блэк
 
Ночью написал что хочу участвовать, вечером уже накинули касарь, вообще нештяк, спасибо ТС за наводку
 

Вложения

  • 1643656823443.png
    1643656823443.png
    135,4 KB · Просмотры: 346
  • Like
Реакции: kurdt33
А мне в чате на вопрос "хочу поучаствовать в акции..." вообще не отвечают, 5 часов назад написал, и тишина)
видать устали народу с miped отвечать 🤣
P.S. со второго раза создали заявку, в ходе которой подключили к акции, тсу спасибо👍
 
Ответили буквально секунд за 20, и сразу подключили
 
А мне в чате на вопрос "хочу поучаствовать в акции..." вообще не отвечают, 5 часов назад написал, и тишина)
Долбите поддержку, мне сегодня по одной из карт отказали 3 раза, на четвёртый ответили
 

Вложения

  • Screenshot_20220131-232041.jpg
    Screenshot_20220131-232041.jpg
    227,8 KB · Просмотры: 296
видать устали народу с miped отвечать
тему по многим тг каналам разнесли, кто-то даже продает схему. Скрины стырены отсюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долбите поддержку, мне сегодня по одной из карт отказали 3 раза, на четвёртый ответили
чаще всего отказывают "маринки". Повезет, если оператор мужского пола
 
Долбите поддержку, мне сегодня по одной из карт отказали 3 раза, на четвёртый ответили
Мне вообще не отвечают) просто нет ответа, ни о подключении к акции ни об отказе.
 
Че у всех карта свежая, у меня карте года 4 и просто шлют на 3 буквы.
 
+1 в пролёте
акция называется " 1000 рублей кэшбэк ". Период проведения: Дата начала: 01.01.2020 Дата окончания: 31.01.2022 -С 01.01.2020 по 31.12.2021 оформить заявку на расчетную карту Tinkoff Black на сайте по специальной ссылке; -Получить и активировать карту не позднее 31.01.2022; -Совершить покупки по карте на общую сумму не менее 5000 рублей не позднее 31.01.2022; -Не учитываем покупки, в описании которых указано: AVITO, AVITO APPLE PAY, AVITO GOOGLE PAY, AVITO.POKUPKA, YOULA, YOULA.TARGET, YOULA.SAFE DEAL. Участники: Те, у кого нет и никогда не было карты Tinkoff Black. Вознаграждение: Бонус в размере 1000 рублей. Период выплат: Бонус будет начислен в течение 5 календарных дней с даты обработки операций покупок.
*Вы не получили бонус, потому что карта оформлена не в сроки акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тебе одобрили. А мне нет
почему по 31.01.22?? это где условия
прост видел вроде условия акции по 20.02.2022 вроде
 
  • Like
Реакции: egafake
Подключили с первой попытки и утром уже упал кос на карту) Автору репу закинул.
 
Я так понимаю тс всем пишет в личку, что хочет кешбэк от нашего кешбэка)
 

Вложения

  • IMG_20220201_020252.jpg
    IMG_20220201_020252.jpg
    146,8 KB · Просмотры: 276
У кого есть тинькофф и покупки по карте, за последние 2 мес были от 5к. пишите в тп, как на скрине, катит не всем, но многим везёт. Мне знакомый вчера приколол, сегодня пришли.

Если скажут - что надо регистрироваться по ссылке, подожди час-два и напиши ещё раз.
Там админы иногда попадаются не дают
Акция 1000р кешбэк
Момент уточните плиз 12 страниц листать, читать долго ,
"У кого есть тинькофф и покупки по карте, за последние 2 мес были от 5к."
За последние 2 месяца или же за всё время проведения акции?
Успел запрыгнуть, вроде подключили к акции, но если за последние 2 месяца 5к траты то не попадаю , так как просмотрел историю за всё время пользования картой 6 месяца именно траты в магазине 6к+ .