КАК ЗАРАБОТАТЬ 10.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ? Инструкция тут! Зарабатывай вместе с нами!

aristocrat

Новый пользователь
Дней с нами
1.104
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Привет!

Сегодня я бы хотел рассказать как Втопе изменил мою жизнь.Насколько сильно не могу сказать, но точно к лучшему!

Примерно месяц назад я активно искал как можно заработать в интернете, лазил по форумам, искал схемы заработка в каналах инстаграм, но это оказывалось либо сплошное разводилово, либо в той или иной нише крутились сущие копейки(не более 1000–1500 в месяц), и это при достаточно плотном графике работы!)

Однако в один из дней моего уже обыденного поиска я наткнулся на статью про заработок в интернете.А именно заработок в Втопе.


Image for post

Не знаю почему, но эта тема меня привлекла.Спросите почему? Да только потому, что там можно было создать свою “ферму” аккаунтов и зарабатывать на пассиве довольно большие суммы денег!Но об этом чуть позже, сначала я хочу рассказать вам о форуме Втопе(Вот он кстати --Ссылка удалена-- )

А также о его плюсах, начнем же!


Image for post
Начну я с описания графической составляющей форума.Во-первых — это красиво, эстетично и лампово, а во-вторых — практически всё кликабельно и функционально.

Все статьи очень удобно разделены на темы — важные, соц.сети, обсуждение и.т.д

Во-вторых здесь имеется система наград, которые будут показываться рядом с вашим аккаунтом на Втопе, зарегистрироваться можете здесь --Ссылка удалена--

Image for post

В-третьих здесь хорошие, добрые и отзывчивые люди, они всегда рады будут помочь новичкам в этом деле.Ну и я тоже довольно часто туда захаживаю)

Отдельно хочу остановиться на администрации форума и техподдержке.Не раз писал им различные вопросы, и ответ зачастую приходит в течении 1,5 -2 часов, а это быстро, поверьте на слово! Если принимать в значении размер форума, да и всей платформы конечно же.

Ну и конечно же, как же без конкурсов! Они проводятся довольно часто.Правда для участия и получения приза нужно конечно же зарегистрироваться --Ссылка удалена--


Image for post

Вы можете всегда дать свое предложение к администрации, и вам ответят, будьте уверены!


Image for post
Также можете заняться сотрудничеством с Втопе, что и видно на скриншоте выше

В окончание рассказа про форум(но не про сервис))Я хотел бы вам дать напутствие, ну или совет.Создавайте новые, интересные темы на форуме Втопе, развивайтесь, помогайте развиваться другим, особенно в эти нелегкие времена(Актуально на май 2020)Сотрудничайте, давайте рекламу, предлагайте новые идеи и зарабатывайте!

Да, да, если ты дочитал до этого момента, то у тебя есть шанс действительно после прочтения данной темы изменить свою жизнь, как в финансовом, так и в плане общеразвитости.

Начнем.


Что же такое Втопе? Для большинства пользователей это неплохой способ заработать, но кто-то до сих пор об этом не знает, и думает, что денег здесь нет, а они есть!)


Image for post

Приведу один пример из жизни моего товарища.

Он изначально хотел раскрутить свою страницу в ВК, для этого он зарегистрировался во Втопе --Ссылка удалена--

После этого он скачал бота, добавил туда пару аккаунтов Инстаграм, и начал копить поинты.

Уже через 1.5 месяца он накопил довольно большую сумму(точно не скажу, но уже более 5.000.000 поинтов)

Теперь он стоит перед вопросом: продать эти поинты официально и получить около 40.000 рублей, а это уже немаленькие деньги!


Image for post


Image for post
Но есть и другой путь.Вася(я так буду его условно называть) нашел в том же Вконтакте тему с конкурсом на лайки, где победителю обещали достаточно крупный приз.Вася договорился с человеком-участником на то, если человек победит, то Вася получит 40% с выйгрыша, а это была сумма более 10.000 рублей.Но дело в том, что Вася потратил меньше миллиона поинтов(а если бы продавал официально, то получил бы меньше 7.000 рублей! Вот и смотрите, стоит ли дальше сидеть на буксах, файлообенниках и других копеечных сервисах, когда настоящие деньги крутятся совсем рядом?

Вот и я так думаю, поэтому смело регистрируйтесь на сайт --Ссылка удалена-- и начинайте зарабатывать! Но как это сделать? Как зарабатывать?

А очень просто, скажу я вам.Заходите на форум, ищете тему, читаете и запускаете свою ферму аккаунтов! На самом деле всё очень просто, нужно только начать!

P.S Зарегистрировавшись по этой ссылке --Ссылка удалена--, вы получите 100 поинтов от меня и ещё 100 поинтов от сервиса.Но чтобы это сработало, нужно зарегистрироваться на сайте, подтвердить почту, скачать бота, добавить в него аккаунт и заработать 100 поинтов в нем.И вот у вас есть ваши первые поинты!
 
Реклама прямого конкурента?
 
Даты на скринах огонь 🤮
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
Дата скрина: 7 мая. Сегодня: 19 апреля. Вывод: автор путешественник во времени.:7:
 

Похожие темы