Через 2-3 дня будет новая ссылка (в теме обновлю
Запросы что на сервер ушли, какова их судьба, будут ли выплаты?
У меня виртуальные номера подключены, абонентская плата капает, а будет ли с этого толк или нет неизвестно.
Что делать - отключать или пока оставить?
 
  • Like
Реакции: xnet
Запросы что на сервер ушли, какова их судьба, будут ли выплаты?
У меня виртуальные номера подключены, абонентская плата капает, а будет ли с этого толк или нет неизвестно.
Что делать - отключать или пока оставить?
Оставь до вечера понедельника/вторника
 
на тинькоф на все пришло + виртулки а палят они ребят по кукам не надо было их потверждать
 
Из моей практики, если в первые минуты не пришли, то и нечего ждать.

Делала на устройстве, ни разу в этом действе не участвовавшем. И ничего.
 
  • Like
Реакции: xnet
на тинькоф на все пришло + виртулки а палят они ребят по кукам не надо было их потверждать
Я чистил куки в браузере, в режиме инкогнито заходил, каждый раз IP менял все равно нет.
 
Из моей практики, если в первые минуты не пришли, то и нечего ждать.

Делала на устройстве, ни разу в этом действе не участвовавшем. И ничего.
Они только айпи палят и все. Последний шанс, что в понедельник/вторник придет, когда работяга на работу придет, и бюджет зальёт новый
 
Я чистил куки в браузере, в режиме инкогнито заходил, каждый раз IP менял все равно нет.
я с компа делал не потверждая их куки открытым окном на мегафон все пришло + тинькоф основы и виртуалки все за 5 мин приходило не одной симки не убил
 
  • Like
Реакции: xnet
Стоит сейчас новые симки регать нет?
 
д уже не дают чет денюшку
 
Пока не регистрируйтесь, по старой ссылке скорее всего выплат не будет.
 
Спустя сутки 100₽ пришло хотя делал на обычный и на Вирт номер
 
  • Like
Реакции: Boin837
По старой ссылке вылазиет банер что акция завершена, когда можно ждать новую сылку?
 
Всё работает, сделал на кучу номеров, на некоторые пришли через 2 дня. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Boin837
Номера на +7961 ошибка сервера. Много клацать превышен лимит, то есть бан. Пробовал 2 номера. А так других операторов пополил на ура 10 штук. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Boin837
Моментально сотка прилетела! Спасибки автору. Как раз нужно было неиспользуемый телефон пополнить, чтобы номер не потерять)
 
  • Like
Реакции: Boin837