100 рублей от бонда на халяву.

Если меня кто-нибудь спросит, что самое тупое я видел, я отвечу: сливать тему по изи заработку за 5 репы.
Мне это тебя ничего не нужно, удачи
Прям заскринил твой ответ "схуяли я должен что-то делать бесплатно?!". Всем кто обратится в личку за помощью - буду кидать этот скрин и ссылку на твой профиль. Ты же себя считаешь адекватным. Тогда отвечай за слова, будь мужиком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По придержи коней. Я заработал на ней сам, заведя баланс на свои несколько десятков сим карт, закинул своим друзьям, а так же народ тут пополнился кто на соточку, кто на больше, в зависимости от наличия сим карт. Эта тема для меня абсолютно не абузная. И тем более, эта тема висела на другом борде несколько дней. Я понимаю, когда ты сам что то додумался и кто то узнал и слил её, но когда ты взял её готовую... И да, конечно же это теперь по твоим меркам тупое, ты же обломился :8:
Да что объяснять этой мрази?! Ему рубль ржавый покажи, он и мать родную продаст! ...
 


Прям заскринил твой ответ "схуяли я должен что-то делать бесплатно?!". Всем кто обратится в личку за помощью - буду кидать этот скрин и ссылку на твой профиль. Ты же себя считаешь адекватным. Тогда отвечай за слова, будь мужиком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да что объяснять этой мрази?! Ему рубль ржавый покажи, он и мать родную продаст! ...
Я то отвечу, лол, да мне похуй на тебя, твои ебучие скидки на билайн меня не волнуют
 
А вот чел выложил в открытую, ничего не прося взамен. Смотри, земля круглая. Я тебе припомню этот пост. Вообще от меня нихуя ничего не получишь ...
Ты чего так бугуртишь из за 100 рублей? Пока ты тут пишешь, опять что нибудь пропустишь, а потом будешь волосы на жопе драть. Так беги быстрее! Пока кто то раньше тебя не нашел и впарил тебе это)
 
Курение конечно же убивает, но кому-нибудь приходила сотка на лечение от Бонда сегодня утром?
 
На паге вроде как про сотку на телефон ещё висит замануха, по ходу они ушли за деньгами как Манго :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. По-английски, как Джеймс Бонд =)
 
Курение конечно же убивает, но кому-нибудь приходила сотка на лечение от Бонда сегодня утром?
Надежда умирает последней. Ждем.
157613503118015343.jpg
 
Бороды только не хватает, выглядит слишком молодо, не то что ДиКаприо :11:
 
Если меня кто-нибудь спросит, что самое тупое я видел, я отвечу: сливать тему по изи заработку за 5 репы.
Мне это тебя ничего не нужно, удачи
Тему убили бы и без него, вопрос даже не дней, а часов
 
Курильщика ответ

Не курю прям не просто не курю, а вообще не переношу дым табака.
Я ненавижу общение с людьми что курят. Хотя, такие люди более спокойны.
 
Тему убили бы и без него, вопрос даже не дней, а часов
Ты уверен? На юхаке тема висела 4 дня, там было десять ответов всего
Здесь же 15к просмотров, ты действительно уверен что схема умерла не из-за этой темы?
 
  • Like
Реакции: 906030
Ты уверен? На юхаке тема висела 4 дня, там было десять ответов всего
Здесь же 15к просмотров, ты действительно уверен что схема умерла не из-за этой темы?
Ну когда она умерла было всего 6к просмотров
 
Ты уверен? На юхаке тема висела 4 дня, там было десять ответов всего
Здесь же 15к просмотров, ты действительно уверен что схема умерла не из-за этой темы?
Не он утащил бы, так кто-нибудь еще. Это как с ядерными отходами - есть период полураспада, и чем больше пройдет времени, тем большее количество частиц распадется. Так же и тут - чем больше времени, тем больше вероятность что кто-то утащит тему.
Да и потом, если на то пошло - именно ты виноват в смерти темы. Почему? Именно твоя тема с продажей пополнения стала катализатором, именно в ней указали, откуда приходит сообщение с пополнением. Узнать остальное вопрос нескольких минут.
https://mipped.com/f/threads/popolnjaju-balans-telefona-100r-za-50r.97219/page-2#post-2113202
 
Курение конечно же убивает, но кому-нибудь приходила сотка на лечение от Бонда сегодня утром?
Ничего не пришло( Херово, что зареганные номера больше нельзя будет использовать если будет опять такая акция!
 
Ничего не пришло( Херово, что зареганные номера больше нельзя будет использовать если будет опять такая акция!
Не отчаивайся, ты не одинок. Я тоже в пролете:6: