100 рублей от бонда на халяву.



по ходу, там поняли и отключили. Сейчас подкрутят условия и по новой
ну наши заявки ушли , главное чтобы подкрутили и оплатили , закрученные болты уже для новых рег были
 
по ходу, там поняли и отключили. Сейчас подкрутят условия и по новой
Ты просто не понял,человек регал на "Ебанат Ебанатова",на телефоны друзей,и спам пошёл нарядный)

Не знаю, просто писал набор букв фапыпыаыа и все проходило
 
Пополнятор на месте! Тему прикрыли? Фото же можно загрузить вроде
 
Пополнятор на месте! Тему прикрыли? Фото же можно загрузить вроде
можно то можно- все как и было, но денег нет. загрузил часов 5 назад. УТром-днем прошло 15 сим нормально, хотел уже еще закупить штук 100) вовремя посмотрел в тему.
 
  • Like
Реакции: veme312
такие темы надо под минимальный хайд хотя бы прятать, а то слишком быстро становятся неактуальными.
 
  • Like
Реакции: 906030
Отправил на 3 номера 2 йота , и 1 теле 2 , молчок
 
такие темы надо под минимальный хайд хотя бы прятать, а то слишком быстро становятся неактуальными.
согласен. я как увидел что парень продает 100р на тел по 50 пошел гуглить, тему нашел на другом форуме, только на одном по сути. тема жила себе мирно ка минимум 4 дня. Я надеялся что можно будет хотя бы до понедельника использовать и немного заработать))) но увы- отошел поесть , вернулся-рега есть, денег нет
 
Как всегда опоздал. Зарегал два номера - деньги не пришли ... А кто-то на этом ещё и барыжил!! Просто хуею с этих деятелей - барыжить на чужой акции. Ладно бы свои деньги кидал, а тут нашел акцию сигарет, смекнул что на этом можно денег немного поднять и вперёд!! Секретики у него. Барыга ебаная!!!
 
Вчера в 17. 00 по мск зарегался, ничего не пришло. Тема труп похоже.
 
  • Like
Реакции: Vladislav4236
Как всегда опоздал. Зарегал два номера - деньги не пришли ... А кто-то на этом ещё и барыжил!! Просто хуею с этих деятелей - барыжить на чужой акции. Ладно бы свои деньги кидал, а тут нашел акцию сигарет, смекнул что на этом можно денег немного поднять и вперёд!! Секретики у него. Барыга ебаная!!!
Каждый зарабатывает как может, ничего в этом плохого. Он знает - кто то нет.
 
Как всегда опоздал. Зарегал два номера - деньги не пришли ... А кто-то на этом ещё и барыжил!! Просто хуею с этих деятелей - барыжить на чужой акции. Ладно бы свои деньги кидал, а тут нашел акцию сигарет, смекнул что на этом можно денег немного поднять и вперёд!! Секретики у него. Барыга ебаная!!!
facepalm схуяли я что-то должен делать бесплатно? каждый зарабатывает как может, +5к, а ты сиди дальше и дрочи свои 2 симки
 
facepalm схуяли я что-то должен делать бесплатно? каждый зарабатывает как может, +5к, а ты сиди дальше и дрочи свои 2 симки
Ты сука сам щас дрочером станешь долбоёб!! А с хуя я должен в личке ЗАБЕСПЛАТНО подсказывать как подключать скидки на Билайн и Мегафон?? Я бесплатным консультантом не устраивался! За деньги - без проблем. Каждый зарабатывает как может!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каждый зарабатывает как может, ничего в этом плохого. Он знает - кто то нет.
Я тоже кое-что знаю. Готов продать. Пиши.
 
Ты сука сам щас дрочером станешь долбоёб!! А с хуя я должен в личке ЗАБЕСПЛАТНО подсказывать как подключать скидки на Билайн и Мегафон?? Я бесплатным консультантом не устраивался! За деньги - без проблем. Каждый зарабатывает как может!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже кое-что знаю. Готов продать. Пиши.
Мне ты нихуя не подсказывал, я не просил. То что ты готов подсказывать и что-то делать за симпы, репу и спасибо это твой выбор
Каждый труд должен быть оплачен, если ты хочешь работать за спасибо, флаг тебе в руки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 906030
Мне ты нихуя не подсказывал, я не просил. То что ты готов подсказывать и что-то делать за симпы, репу и спасибо это твой выбор
Каждый труд должен быть оплачен, если ты хочешь работать за спасибо, флаг тебе в руки
А вот чел выложил в открытую, ничего не прося взамен. Смотри, земля круглая. Я тебе припомню этот пост. Вообще от меня нихуя ничего не получишь ...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Armeec
А вот чел выложил в открытую, ничего не прося взамен. Смотри, земля круглая. Я тебе припомню этот пост. Вообще от меня нихуя ничего не получишь ...
Если меня кто-нибудь спросит, что самое тупое я видел, я отвечу: сливать тему по изи заработку за 5 репы.
Мне это тебя ничего не нужно, удачи
 
Если меня кто-нибудь спросит, что самое тупое я видел, я отвечу: сливать тему по изи заработку за 5 репы.
Мне это тебя ничего не нужно, удачи
По придержи коней. Я заработал на ней сам, заведя баланс на свои несколько десятков сим карт, закинул своим друзьям, а так же народ тут пополнился кто на соточку, кто на больше, в зависимости от наличия сим карт. Эта тема для меня абсолютно не абузная. И тем более, эта тема висела на другом борде несколько дней. Я понимаю, когда ты сам что то додумался и кто то узнал и слил её, но когда ты взял её готовую... И да, конечно же это теперь по твоим меркам тупое, ты же обломился :8: