100 рублей от бонда на халяву.

Позвоните им, спросите где бабки, а то я мизантроп :troll:

.
9d88cc8af45c6c5b909af9ae29ff5502.jpg
 


Звонить кто пробовал? :5:
 
А смысл фоткаться был, если можно просто загрузить фотку из интернета. Я просто скачал фото взрослого мужика, все разы сработали (ни один раз не написало, что молод)
Сделал на 10+ телефонов
 

Вложения

  • 20200201_171055.jpg
    20200201_171055.jpg
    158,9 KB · Просмотры: 126
Ребят, ну позвоните)))
 
Фото Ленина заходило без вопросов, Ильич рулит!
 
  • Like
Реакции: abf
Хайд бы конечно не помешал.
1 ты думаешь только тут это опубликовано, чтоб под хайд..
2 а если уж ставить, то с репутацией от 100 и симп от 5.000 , тогда бы ты так не пел... :8:
 
тс молодец
спасибо
классная тема была!)
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
ну что же, слили в паблик, оно сдохло за пять часов. кому легче-то стало?
По поводу слили тему. Я её заметил дня 3 назад, но было в ломы делать какие то телодвижения. Тут увидел продажу за 50 руб. эту сотку. В теме от одного челика было сообщение, что приходит от бонда. Сумма 100 руб и бонд, сложился пазл у меня и я нашёл этот форум. Выложил тут. А по поводу тема умерла быстро, так если у кого 1-2 симки, то только их и пополнит, остальное знакомым и т.д., себе то не заабузишь. А положить под здоровый хайд, так на другом форуме её то тоже юзали и возможно где то ещё. Была бы это тема как с еторо, да, там абузили только в путь, там хайд нужен.
 
Померла?
 
Ох блять сколько друзей обиделось,из за рассылки "ебанат ебанатов спасибо за регистрацию"
Вот так и делай добро. Я распихал по тем друзьям, кто точно обидку не кинет. А когда начали отписываться, что оплата тормазнулась, перестал друзьям делать. Да и вообще, как то не переживаю за друзей, кому не досталось, главное свои несколько десятков симок отоварил))
 
Вот так и делай добро. Я распихал по тем друзьям, кто точно обидку не кинет. А когда начали отписываться, что оплата тормазнулась, перестал друзьям делать. Да и вообще, как то не переживаю за друзей, кому не досталось, главное свои несколько десятков симок отоварил))
Ты просто не понял,человек регал на "Ебанат Ебанатова",на телефоны друзей,и спам пошёл нарядный)