100 рублей от бонда на халяву.

У кого симки еще остались, продолжаете набивать? То ли бросить, то ли что... В ужасе от спама, который повалится на ящики. От его количества вернее)) А вот соточки не факт похоже что повалятся)
Какие ящики ? Jdjchdj@ya.ru я хз чей это и все такие были )
 


У кого симки еще остались, продолжаете набивать? То ли бросить, то ли что... В ужасе от спама, который повалится на ящики. От его количества вернее)) А вот соточки не факт похоже что повалятся)
у тебя симок как мохорки, это понятно, тут с десяток бы пополнили , было бы дело
 
мегафон, билайн приходили, но как мин 40 - нет
фотку первую, что в паутине попалась . типа селфи
.
254405878.p.600.600.0.jpg
 
У кого симки еще остались, продолжаете набивать? То ли бросить, то ли что... В ужасе от спама, который повалится на ящики. От его количества вернее)) А вот соточки не факт похоже что повалятся)
про ящики ответы выше и ниже :tongue:
 
Какие ящики ? Jdjchdj@ya.ru я хз чей это и все такие были )
Ну я типа приличная: для абуза отдельный сборщик почты с овер тремя сотнями реальных ящиков) Симок просто овердохуА, вот и думаю тратить время еще или уже не стоит)
 
Реклама от Бонда пришла на все симки, вернее приветственные сообщения)). Уже в ЧС.
А почта вот такая: [random]@mail.ru
 
Ну я типа приличная: для абуза отдельный сборщик почты с овер тремя сотнями реальных ящиков) Симок просто овердохуА, вот и думаю тратить время еще или уже не стоит)
Откуда столько симок?
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
Залил на 30 симок, заливаю на иксбет , и вывожу, спасибо
Не устал симки туда-сюда пихать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне бы столько симок,раньше выкидывал их
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Видимо, все. Жаль. Пока чекал активные симки, время прошло
 
Не устал симки туда-сюда пихать?
а зачем их пихать то? :wassat:
нужно просто номер телефона знать
ни и доступ в личный кабинет чтобы можно было вывести честно нажитое непосильным трудом на карту в банке на каймановых островах
 
А с Yota вообще реально деньги вывести куда нибудь или на мегафон перевести это можно? А то на балансе есть а этими сим не пользуюсь
 
а зачем их пихать то? :wassat:
нужно просто номер телефона знать
ни и доступ в личный кабинет чтобы можно было вывести честно нажитое непосильным трудом на карту в банке на каймановых островах
Ну это верно, особенно последнее))